Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2010, 11:37 Вверх     #1
AlextverV
Новичок
 
  
Регистрация: 05.05.2010
Был(а) у нас: 09.05.2010 11:37
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Этот фильм должен видеть каждый человек...надеюсь топик не удалят

Очень прошу данный топик не удалять, впрочем кто хочет всю жизнь прожить с закрытыми глазами-дело ваше. К сожалению приходится постить ссылку, но пощу в таком виде, что для поисковиков это бесполезно. Обязательно посмотрите фильм на этом сайте. Суть фильма-правда о величайщем бесчинстве по отношению к братьям нашим меньшим. Фильм затрагивает почти все аспекты комерческого использования животных и форм в которых это делается. Людям с неуравновешенной психикой, детям и беременным женщинам просьба не смотреть. Множество шокирующих кадров. Режисёр фильма не смог добится публичного показа фильма и продвигает его через интернет. Фильм снимался 6 лет. Прошу, после просмотра разослать ссылку на сайт знакомым через аськи, емайлы или просто при обычной беседе. Это должен знать каждый. Не закрывайте глаза, прошу...
Уважаемый админ, перенесите топик в крайнем случае, если ошибусь разделом, но не удаляйте. С уважением, Александр. Адрес сайта "earthlingsfilm.ru"
AlextverV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо AlextverV: AlexaCo, Almai1, valeryku
Старый 09.05.2010, 13:31 Вверх     #2
AlexaCo
Новичок
 
Аватар для AlexaCo
 
   Возраст: 52
Регистрация: 03.03.2008
Был(а) у нас: 29.10.2011 15:32
Сообщений: 63

Пол: Женский
По умолчанию

Большое спасибо. Искала этот фильм. Ссылку разослала всем знакомым. Фильм обязательно будет распространятся!

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Ричард Бах
AlexaCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 07:39 Вверх     #3
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Огромное спасибо,был шокирован этим страшным фильмом и меня не хватило досмотреть до конца!!!
Правда глаза колет!!
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 03:07 Вверх     #4
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

О фильме

«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, «самым убедительным документальным фильмом», «Землян» еще называют «создателем веганов» за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом («Гладиатор»), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру «Землян» называют главным фильмом в области защиты прав животных. «Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего», сказал Феникс. «Каждый, кто видел «Землян», рассказывает о нем еще троим».

О создании фильма

В 1999 году сценарист/продюсер/режиссер Шон Монсон начал работать над серией социальной рекламы о стерилизации домашних питомцев. Сцены, которые он отснял в приютах для животных в районе Лос-Анджелеса, настолько потрясли его, что проект вскоре эволюционировал в «Землян». Для завершения фильма потребовалось еще 6 лет из-за сложности получения киноматериала внутри этих прибыльных индустрий.

Защита животных

Несмотря на то, что наше общество наделило всех людей равными правами, оно все еще нарушает базовые права животных. В развитых странах действуют законы по защите домашних питомцев от жестокости, однако эти законы не обеспечивают должной защиты животным. Большая часть населения закрывает глаза на постоянные примеры проявления жестокого отношения «братьям меньшим» и хочет верить, что еда на их столе произведена из животных, «убитых человечно». После просмотра «Землян», невозможно оставаться наивным. Реальные сцены из приютов для животных, где собак умерщвляют при помощи газа в жутких «газовых камерах» (чтобы умереть, им требуется до 20 минут), или со скотобоен, на которых разделывают животных, иногда все еще находящихся в сознании, превосходят самый страшный фильм ужасов.

После просмотра сцен шокирующего обращения с животными, становится ясно, что в настоящее время защита животных со стороны государства недостаточна. Должны быть введены законы, запрещающие жестокость по отношению к животным, чтобы остановить ту нескончаемую пытку, которой они подвергаются. Фильм задает вопрос, который требует ответа: «Что это за общество и что это за люди, которые позволяют нашим ближайшим землянам страдать столь ужасным способом?» Очевидно, что животные чувствуют боль, осознают мир, в котором живут, и нуждаются в определенных правах, которые будут гарантировать им подобающее обращение. Однако животные не могут говорить сами за себя, — только люди, которые стремятся изменить существующее положение дел, могут помочь защитить их.

Фильм распространяется бесплатно. Детям до 18 лет, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.

Кадры, которые Вы увидите, не являются единичными случаями. Это промышленный стандарт по разведению животных для получения домашних питомцев, продуктов питания, одежды, развлечений и научных исследований.

Мы советуем телезрителям отнестись к увиденному крайне серьёзно.

ТРИ ЭТАПА ПРАВДЫ

1. ВЫСМЕИВАНИЕ
2. БУРНОЕ ПРОТИВОБОРСТВО
3. ПРИНЯТИЕ

Земля’нин (сущ.) — тот, кто обитает на Земле


смотреть не буду, знаю, что не хватит нервов...

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 05:04 Вверх     #5
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Судя по кол-ву отзывов,вязание крючком,тема намного интересней.
А ведь и в Израиле коровам в кибуце Лави рога выдирали и прижигали потом железомИ много чего другого!!!
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 05:51 Вверх     #6
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

искренний, пока золото будет править миром всегда найдутся те, кто захочет обогатиться задарма.
Каждый должен начинать с себя. Помочь ближнему, накормить бродячую кошку, выразить свое отношение к насилию над братьями нашими меньшими.
Если знаешь, как остановить надругательство над животными - просто подскажи и мой голос возьми в защиту.
Но покуда у нас на земном шаре и людей иногда за скотов держат, что уж говорить о животных

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 06:20 Вверх     #7
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
Судя по кол-ву отзывов,вязание крючком,тема намного интересней.
Да нет, не интересней. Просто это очень тяжело смотреть... Кому не тяжело, может фильм и не смотреть, всё равно не пройдет. Мне хватило кадра в самом начале, когда окровавленную, ещё живую собаку кидают в мусороуборочную машину. Я пыталась и дальше смотреть фильм, но после первой части поняла, что смотреть ЭТО для моей психики нельзя. Я все это знаю. И практически ни одна бездомная кошка или собака не остается не накормленной. Что я еще для них могу сделать?
Несколько лет назад я видела в какой-то передаче, как на звероферму приехали заказчики, выбрали живых норок, их слегка приглушили и еще с живых стали снимать шкуру. Я не ношу натуральных шуб, красиво - да, но я не хочу. И никогда не буду.
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Вера, O-ля-ля
Старый 13.05.2010, 06:49 Вверх     #8
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Да после фильма мясо жрать противно стало
От "человечества" тошно
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: O-ля-ля
Старый 13.05.2010, 09:17 Вверх     #9
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
Да после фильма мясо жрать противно стало
От "человечества" тошно
Вау! Ух ты-ж!!! Ну надо же!
А если поближе разобраться? Мясо ешь? Значит из-за таких, как ты эта индустрия процветает. А кем ты работаешь? Водителем? Так ты же садист и изверг! Сколько жучков-паучков и прочих несчастных насекомых ты убивашь своим лобовым стеклом? А скольких передавил колёсами? Воздухом дышишь? Так ты же убийца! Сколько микроорганизмов вдыхаешь и обратно не выдыхаешь? А сколько ты работаешь водителем? Так это из-за тебя добывают нефть, нарушае геологически сложившуюся струткуру Земли? Так это из-за тебя танкеры развозят нефть, разливают её в море и гибнет всё живое: рыбы, птицы, морские млекопитающие, ракообразные, планктон. Это из-за тебя нарушается баланс в экосистеме!

Ну-ка, кто не потворствует насилию человека над природой, руку подняли. Хм... ни одной руки не вижу - все скромно потупили глазки. Зато шаловливыми ручками по клавиатурке пальчиками стук-стук в гневном возмущении. А из чего клавиатурка? Из пластмассы? А пластмасса:
1. Загрязняет Землю
2. При производстве пластмассы наносится непоправимый вред экологии, из-за чего вымирают животные, сточными водами уничтожаются растения и рыбы.
3. Производится из нефти, а это опять таки нарушенная экология на всех стадиях процесса и опять таки - уничтожение флоры и фауны.

Прежде чем бросаться громкими заявлениями - посмотрите на себя.
Цитата:
Сообщение от Мадикен
пока золото будет править миром всегда найдутся те, кто захочет обогатиться задарма
А те, кто пользуется плодами цивилизации ответственности не несут? Что так - ноша тяжела?
А всё потому, что
Цитата:
Сообщение от Мадикен
Каждый должен начинать с себя.
Только правильные слова писать легко - ты делом докажи.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, Ardour, Chihiro, makcim76, Vit0, vld1
Старый 13.05.2010, 09:34 Вверх     #10
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадикен Посмотреть сообщение
искренний, пока золото будет править миром всегда найдутся те, кто захочет обогатиться задарма.
Каждый должен начинать с себя. Помочь ближнему, накормить бродячую кошку, выразить свое отношение к насилию над братьями нашими меньшими.
Если знаешь, как остановить надругательство над животными - просто подскажи и мой голос возьми в защиту.
Но покуда у нас на земном шаре и людей иногда за скотов держат, что уж говорить о животных
Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Прежде чем бросаться громкими заявлениями - посмотрите на себя.

А те, кто пользуется плодами цивилизации ответственности не несут? Что так - ноша тяжела?
А всё потому, что

Только правильные слова писать легко - ты делом докажи.


Mice могу спокойно обойтись натуральным хозяйством, но не в лесу живу, и не виновата, что меня в городе родители родили. А уйти в лес и жить отшельником мне страшно.

Да и громкими заявлениями не бросаюсь, а наоборот задаю вопрос, чем могу помочь миру, чтобы уничтожить злое отношение к животным - вот этот вопрос здесь в теме поднят, если я не ошибаюсь...

Позерство - не мой конек
Прости Майс, но ты не по адресу

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, автор, важно, времени, говорить, война, войны, боль, выбираем, выживания, вегетарианство, вязание, звание, заводы, разговор, растения, родители, рыбалка, реки, репортаж, красиво, кровь, личности, интересно, кошка, исход, о самом главном, название, образ, найти, научный, общество, наше время, правды, проблемы, пространство, продукты, процесс, новый, новый мир, опрос, море, помочь, мнение, мошенничество, песни, собака, сознание, смотреть, смерть, страшно, страшный, убийца, убить, уроки, фильм, химия, хищники, устрой, футбол, youtube, еда, животные, жизнь, динозавры, день, деньги, дети, цветок, цивилизации, что такое, чума, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru