Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2006, 18:58 Вверх     #11
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

zenkotav,
Странный ты человек. Ты всегда стараешся просто отрицать. Ну о каких таких супер ракетах ты говоришь? То что ты "патриот" это видно. Может тебе тогда просто собрать вещи и поехать скажем в Киров и устроится на завод. Поработать на благо родины , послужить в армии, позимовать без света и тепла. Сходить пару раз в больницу или еще лучше для примера полежать на операции. Я думаю что твой патриотизм отрицания сразу улетит.
Теперь по теме. Какие такие ракеты на сегодня стоят на защите россии которые сильно превосходят западные образцы?
Да не дай бог у когото хватит ума своими мышцами играть. Накроет и тебя и меня . Страшно что подобные заявления вообще появляются. Значит не все так прекрасно в отношениях держав. А это значит что пока гдето это не выльется так и будет.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:46 Вверх     #12
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Да, любопытненькая заметка. Интерес вызывают несколько вопросов:
1. Заявление сделано не гос чиновниками или экспертами какой нибудь серьезной силовой организации, а некой газетой. Трудно судить, насколько это серьезное издание и откуда у его журналистов полноценная информация о состоянии российских ПВО
2. Почему в статье не сказано, что если российские силы ядерного сдерживания находятся в таком плачевном состоянии, то достаточно будет просто взорвать хотя-бы треть боеголовок даже на своей территории, и штатам больше никогда не понадабяться их системы ПРО.
3. Если Россия так плоха и злобно-агрессивна, как об этом без устали пишетraskumarin, почему Иванов говорит только об оружии сдерживания, в то время как авторы статьи заявляют "да мы вас в порошек сотрем в любой момент по нашему желанию"
4. Почему агрессивная по отношению России статья американского издания вызывает критику в фанатизме и оголтелости в адрес России?
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:52 Вверх     #13
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Во время войны Израиля с Египтом....русские инструкторы и летчики прекрасно сознавали...,что в армии противника в большом кол-ве находятся их бывшие сограждане по СССР.И все равно учили убивать египтян с помощью военной техники пр-ва СССР и сами стреляли...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:39 Вверх     #14
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

чень рад уселению россии я паириот.и мне все равно шлепнут они меня или нет.дело не в этом.
Цитата:
Ты - враг для России
я им не когда не был.и точто я живу за границей не показатель

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 22:27 Вверх     #15
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
Почему агрессивная по отношению России статья американского издания вызывает критику в фанатизме и оголтелости в адрес России?
Я отвечу тебе. Потому что Россия снова начала антизападную пропаганду с брежневским размахом. Ты что это не видишь и не чувствуешь? Потому что Россия всеми силами помогает Ирану создать ядерное оружие. При том, что Иран заявил о намерении немедленно уничтожить Израиль как только будет готов к этому(подготовка, видимо идет полным ходом, при поддержке России, само собой), а заодно и любое европейское государство, в случае международного ответа на Иранскую агрессию. Так же, как СССР во время "холодной войны" стучал тапочком по трибуне, кричал о мире и обучал террористов всех мастей, так же и сегодняшняя Россия примеряет на себя обувь Хрущева.
Все это вернулось. Война не закончилась, она лишь немного угасла и разгорелась с новой силой, благодаря России. Так, что ничего удивительного в этой статье нет. Обычная статья 25-тилетней давности, напечатанная сегодня.

Цитата:
Сообщение от zenkotav
я им не когда не был.и точто я живу за границей не показатель
Да, ты не был врагом для своей страны. Только вот расскажи это ребятам ракетчикам. Ты сегодня с нами в одной лодке. Так что, копай бомбоубежище.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 22:57 Вверх     #16
NT
Лучший Друг Форума
 
Аватар для NT
 
  
Регистрация: 18.12.2003
Был(а) у нас: 09.10.2012 16:13
Сообщений: 1,229


По умолчанию

raskumarin, тебе же ответили
Цитата:
и мне все равно шлепнут они меня или нет

---------
На мой взгляд, дело тут не в какой-то особой агрессивности России. Всё элементарно упирается в бабки. России, с её неразвитой сырьевой экономикой выгодна нестабильность на Ближнем Востоке, да и вообще, всякая нестабильность. Потому как нестабильность - это высокие цены на нефть и т.п. А высокие цены на нефть - правительству можно ничего не делать и есть чего уворовать. Ну, в общем, мысль понятна.
NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 01:11 Вверх     #17
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NT
raskumarin, тебе же ответили
Цитата:

и мне все равно шлепнут они меня или нет
Браво!

И на счет поста: прекрасное мнение! Еще одна составляющая российской стратегии.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 02:08 Вверх     #18
renaissance
Близкий Знакомый
 
Аватар для renaissance
 
   Возраст: 53
Регистрация: 30.03.2005
Был(а) у нас: 02.03.2009 13:25
Сообщений: 371


По умолчанию

Господа хорошие!

Похоже сильно вас изуродовала цивилизация!
Вы же сами "сделали ноги" из России, так какое вам теперь дело до нее. Возвращаться в нее вы не собираетесь, не хотите, да и не сможете никогда. Однако из раза в раз вы с пеной у рта друг другу доказываете, что Россия - корень всего мирового зла (после мусульман конечно). И что вами движет непонятно? Ведь чем быстрее Россию доломают (неважно изнутри или снаружи), тем вам легче. Пока вы ассоциируетесь с "империей зла" и вечными окупантами. А когда Россию разберут по губерниям "на сувениры" ее нынешние соседи, вы автоматически превратитесь в беженцев. И может быть вас кто-то пожалеет.
Оставьте Россию в покое - она уже не ваша, даже если вы еще остаетесь ее гражданами, живущими за ее всё сокращающимися рубежами. Тем более, что в странах вашего нынешнего пребывания не всё в порядке, если копаться в истории. В конечном счете все страны агрессивны, разве что кроме тех, которых назначили в "райские места" (Швейцария).

"Что стоит услуга, уже оказанная? Она не стоит даже благодарности."
renaissance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 05:20 Вверх     #19
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
zenkotav,
Ты зря радуешься. Ты - враг для России. И как бы ты ее ни любил, ни защищал, ракета на тебя уже нацелена.
zenkotav, а raskumarin,
правду тебе сказал !
Знаешь, какую песню поют по утрам русские ? Ну те самые, которые работают на заводах в Нижнем Тагиле, бездомные офицеры красной армии или те, кто полежал на операции хоть раз или те, которым пришлось
Цитата:
Сообщение от Vp
позимовать без света и тепла
Не занешь ? Ну так запиши слова:

Когда снаряды рвуться днем и ночью,
Быстрей дают чины и ордена !
Поэтому, пускай ВСЕГДА грохочет
ВОЙНА ! ВОЙНА ! ВОЙНА !

...так что, родной мой буржуин, на тебя смотрит персональная SS25, не боись особо, она все равно не взорвется, потому что боеголовку уже открутили и отдали северным корейцам, но корпус может больно ударить по башке! Швытче отпрыгивай в сторонку
Цитата:
Сообщение от renaissance
Господа хорошие!
Похоже сильно вас изуродовала цивилизация!
renaissance, жму руку ! Ты в точку !
Весь треп о России, только по одной большой и очень большой причине - Россию боятся, потому что развивается страна достаточно интенсивно, факт. Уже сейчас, многие политические и экономические решения в мире принимаются с учетом мнения России, что бы там ни говорили и не писали, факт. Обидно, понимаешь...Вы, господа, уезжали из одной страны, а теперь она совершенно другая, как бы вам не хотелось чтобы было наоборот, факт. Другое дело, что процесс идет туго, а вот почему он идет туго, так об этом пишут в желтой прессе, которую вы, ценители демократии так охотно читаете, вот и изучайте, там все написано
Не надоело вам... что ж вас так прёт то ? Или надо опять цитату одного форумчанина привести о "разумном, добром и вечном на нашем форуме ДРУЗЕЙ" ?
Короче говоря, я понял одно:
В мире есть Россия и мусульмане - это практически однохренственно, поскольку ужасснах !

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 05:41 Вверх     #20
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renaissance
Похоже сильно вас изуродовала цивилизация
renaissance,
мне тоже непонятно - Если Россия ведет какую-то там не соответсвующую действительности пропаганду (т.е. только вопит и ничего не делает), то почему США в ответ должны вести реальную подготовку к опережающему(!) ракетно-ядерному удару по России? Выходт, чтобы стать "империей зла", достаточно сказать пару нелестных фраз о политике Штатов? ну тогда штаты ничего не заслуживают, кроме ОТВЕТНОГО РЯУ. А 3-4 уцелевших ракет будет достаточно даже штатам...
Как говорится, кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того
теперь насчет того кто вооружает Иран:
1. http://www.lenta.ru/news/2005/05/14/ignore/
"Китай заявил, что экономические санкции США против китайских компаний не смогут навредить экономике страны - финансовые потери вследствие этих санкций КНР может компенсировать продажей ракетных технологий и компонентов Ирану, сообщает World Tribune...."
2.http://www.rosconcert.com/common/arc..._cr=61&id=9235
"...По данным аналитиков, "тайные отношения" между Израилем и Ираном никогда не прекращались, несмотря на международные санкции, наложенные на Иран и запрет на продажу оружия, действующий в Израиле...."

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...

Последний раз редактировалось IronFeliks; 23.03.2006 в 06:11..
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, 1955, 1981, 2003, 8 марта, в интернете, в мире, авиация, автор, важно, вашего, враг, гражданская война, армия, броня, группы, времени, время, власть, гибель, бог, говорить, город, борьба, война, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, америка, военное, военный, военные, вся, вторжение, будущее, выбор, бывшие, выиграть, безопасность., века, ветер, где, bbc, запад, застой, земля, рабов, рабы, развитие, разговор, разведчики, ракеты, расследования, россия, родители, руководство, русский, русские, реальность, революции, революция, рецепт, квартиры, казна, иврит, карты, израиль, личности, логика, когда, корабль, королева, иностранцы, контроль, империя, информация, интервью, интернет, ложь, искусство, испания, истории, культура, легенда, идеи, люди, название, найти, обман, память, настоящий, мать, материалы, общество, наши дни, правда, правды, природа, программа, программы, проблема, проблемы, прогнозы, пропаганда, процесс, оружие, президент, преступления, мира, океан, мобильный, новый, политика, поколение, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, операция, мнение, подводные лодки, подлодки, ночью, психология, особо, остров, ответы, мусульмане, путем, путешествия, немецкий, немцев, line, сайт, сам, самолеты, среда, символ, следствие, советская, смотреть, смерти, смерть, субмарины, страховка, страшно, страшный, строительство, суда, судьба, сша, счастье, факты, фантастика, традиции, труд, трещину, фильм, фильмы, холодной, утка, хуже, театр, тебе, террористы, телевидение, техника, технологии, технология, эволюция, экономика, эпидемия, это просто, если, жирный, динозавры, доказательства, документы, дом, дома, достижения, дело, действительно, железо, день, деньги, денег, детский, детский сад, цивилизация, чай, что, что такое, чудеса, человек, человека, ядерная, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 05:34


Часовой пояс GMT, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru