Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 06:39 Вверх     #71
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
а вообще,че вы на меня взьелись, я токмо на вопросы отвечаю
Цитата:
Сообщение от искренний
прямых советов попытаюсь избежать,что бы не навлекать на себя потом бурю гневных упреков
Цитата:
Сообщение от искренний
не хотелось бы быть особо узнаваемым на форуме,все же у всех есть недоброжелатели,
ты изначально ответил на это.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:40 Вверх     #72
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Ещё раз говорю - не интересно!
Mariukas, было бы неинтересно, не исписали бы 7 страниц (на сей момент).
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:49 Вверх     #73
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот так, видимо не суждено узнать ответы на вопросы на израильском форуме, ведь "нам и тут хорошо". Придётся опять бегать по Канадским

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:00 Вверх     #74
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

советы любому пришедшему из другой страны, который хочет обсудить житие-бытие:

1. если начал, говори так как есть.
2. если хвалишь свое место, хвали до конца.
3. если хаешь прошлую жизнь, говори за что конкретно.
4. если фьюзы начинают гореть, поставь рядом с компом травяной успокаивающий чай.
5. если пишешь о том, что возможны последствия со скандалами, то ты сам виноват в своей реакции на ответы людей.
6. если задел за "живое" ввиде дебильных соседей, маццы без сахара и Тору (Коран, Библию и прочих святых книг ) без картинок, то нужно уметь выйти из ситуации СПОКОЙНО.
7. панибратство у нас не любят, потому что люди пока еще с тобой не знакомы.
8. и самое главное - надо читать всё. между строк, после запятых и если плохое настроение - выключи комп и иди спать.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Alalex, Mariukas, Neta
Старый 10.01.2010, 07:06 Вверх     #75
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Евреи, сколько вы собираетесь бегать по миру?
Я своё уже отбегал. За других говорить не буду. Не уполномочен.

Цитата:
Сообщение от искренний
заманили окаянные на землю палестинскую флагами роспясными шестиконечнами.обящали бярега мядоваи да реки молочнные.
и че в конце то концов-оно то все у них имеется а нам шиш на постном масле,
Это кто тебя горемычного так обидел-то? Неужто Сохнут окаянный? Так ить сказки в детстве надо было слушать, не к лицу добру молодцу сказочками в 20 лет баловаться. И не стоит утрировать "у них всё, у нас шиш". Это у тебя злость и обида. Ведь неправду говоришь. В Бней-Браке у них есть нищета, среди наших попадаются люди с хорошей работой и достойной зарплатой.
Сам же писал
Цитата:
Сообщение от искренний
по возможности попытаюсь обьективно описать
А получается однобоко, через призму собственной обиды.


Mariukas, что ты цепляешься к человеку? У тебя с ним разные цели в жизни и доказывать что твоя лучше смысла нет.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Mariukas
Старый 10.01.2010, 07:07 Вверх     #76
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний,Ты давай по существу, только по вопросам касающимся жизни в Канаде.Мне лично неинтересно,(Хотя услышать о жизни в этой стране полезно) потому что мне и здесь неплохо.Но думается найдутся люди желающие уехать в Канаду, вот с ними и веди беседы.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:11 Вверх     #77
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Господа, не надо только смеяться над тем, что человек жил тут в таких условиях, в которых он жил, и поэтому уехал. Да, не у всех хорошие районы, хорошие соседи, бойлеры с таймерами, и пр. Но теперь если завтра на нас полетят ракеты, мы со своими бойлерами полезем в бомбоубежище, а он в Канаде пойдёт на рыбалочку.

Вы должны понимать, что поднятие уровня жизни ВСЕГДА принижает статус прошлой страны. Мы в Израиле подняли уровень жизни после России? Наверное да. Сейчас как мы о ней отзываемся? А он пошёл ещё дальше и поднял планку уровня ещё выше. Так хаит сейчас Израиль, а Россия вообще теперь страна наркоманов и пр.. И можно понять такую реакцию. Не нравятся когда гонят на Израиль? А россиянам нравится, как мы гоним на них? Подумайте об этом...

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: *Foxy*, -=Blade=-, Арагорн, Alalex, Змий, Лезвие, Fasha, Gladness, Liudmila K, O-ля-ля, Ramerup, samaysamay, sylesty
Старый 10.01.2010, 07:20 Вверх     #78
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Вы должны понимать, что поднятие уровня жизни ВСЕГДА принижает статус прошлой страны.
все гораздо проще - всяк кулик свое болото хвалит, а неофит всегда святее папы римского, в том числе и в деле восхваления болота...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо IronFeliks: Ramerup
Старый 10.01.2010, 07:28 Вверх     #79
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
тоже ничего личного. человек живет там, где ему комфортно или просто приемлимо. кто-то покупает сразу 4 стены и садик перед домом и вяжет себя на 25 лет выплаты за дом, кто-то никогда не покупает и вечно живет на съеме.
кому-то приятно видеть по утру океан и улыбку, а кому-то приелись громкие соседи и бомбежка. кто-то в состоянии собрать чемодан за 5 минут и сказать: "поехали" и махнуть рукой. каждому в семью не залезешь и не узнаешь подводных камней. кто-то всю жизнь в одной стране, а кто-то вечно на колесах. кто-то уповает на то, что твоя религия такая и ты обязан, а кто-то просто верит и никому не должен отчитываться. по миру бегают не только евреи. когда русскому, чукче или аборигену приспичит на его оседлом месте, и он поймет, что ТАМ будет лучше его семье, и если он с мозгами, то он запихает в зад свой эгоизм, плюнет на то, что скажут вокруг и сделает так, как хорошо будет его домашним. и это будет правильно.
если завтра мне представится возможность свалить туда, где лучше чем здесь, а успею собрать не только косметичку. и не потому что я не люблю Израиль, а потому что здесь действительно тяжело во всем. особенно местный менталитет. к нему я не привыкла за эти годы и мне он не будет нравится еще долго. если я увижу, что скоро-скоро правительство ниспадет до уровня "земля народу, бабам-цветы", то я конечно останусь. а какая проблема в том, что человек ищет в своей жизни то место, где ему хорошо?
Я всё понимаю, у всех ситуация разная и обстоятельства тоже... я сознательно несколько заострил свой пост для того чтобы акценты стали виднее. Засим видимо покидаю эту тему.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ramerup: Mariukas
Старый 10.01.2010, 07:33 Вверх     #80
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Засим видимо покидаю эту тему.
куда??? я поп-корн принесласиди.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: Ramerup
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, в поисках, важно, браслет, грибы, группы, времени, говорить, город, горы, война, войны, воспоминания, антисемит, военный, бывшие, звание, заводы, зарплата, знакомства, здоровье, рабов, разговор, ракеты, рассказ, рассказы, роскошь, рукоделие, рыбалка, реальность, ребенок, реки, иврит, карты, израиль, изучение, красиво, климат, личности, корабли, комментарии, информация, интервью, интересно, ищу, excel, любить, на год, на постном масле, название, наркотики, обитания, найти, обида, огород, напиток, наше время, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, планетарий, пикап, минус, океан, новая зеландия, погода, новый, помочь, пособие, мнение, ночью, песенки, мечта, среда, среда обитания, сказки, словарь, следами, следствие, сна, солнце, спорт, смотреть, смерти, смешно, семья, сша, счастье, факты, то здесь, холодной, фото, фотографии, турция, телевидение, фестивали, skype, это просто, еврейская, если, еда, диагноз, доктор, достижения, дело, день, деньги, дети, детский, цветок, цветы, цивилизации, шах, чай, что такое, чудеса, человека, честный, ясли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru