Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2020, 11:12 Вверх     #61
kotabarmot
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 14.04.2020
Был(а) у нас: 02.06.2020 20:50
Сообщений: 42

Пол: Мужской
По умолчанию

Как часто вы будете после свадьбы смотреть видео? Я думаю, ни сколько. У нас есть фильм о нашем выпускном. Ни разу его в жизни не смотрел.
Поэтому смело заказывайте фотографа. Это то, что будет стоять в рамке на полочке всю жизнь. А видео потеряется, забудется - деньги на ветер.
kotabarmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:14 Вверх     #62
Санёк
Близкий Знакомый
 
Аватар для Санёк
 
   Возраст: 36
Регистрация: 25.12.2017
Был(а) у нас: 20.11.2020 14:19
Сообщений: 208

Пол: Мужской
По умолчанию

Свадьба это очень волнительно..... Могу себе представить. Я сейчас своей девушке хочу предложение сделать, очень волнуюсь. Знаю, что она согласится, но всё же. Вот помолвочное кольцо выбираю.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 10:56 Вверх     #63
Dmitriy85
Близкий Знакомый
 
Аватар для Dmitriy85
 
   Возраст: 38
Регистрация: 21.06.2016
Был(а) у нас: 18.11.2020 16:13
Сообщений: 332

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Свадьба это очень волнительно..... Могу себе представить. Я сейчас своей девушке хочу предложение сделать, очень волнуюсь. Знаю, что она согласится, но всё же. Вот помолвочное кольцо выбираю.

Конечно волнительно! Такой этап у каждого из нас рано или поздно в жизни наступает и к нему нужно быть готовым. Отношения переходят на новый уровень, вы хотите чтоб ваша девушка стала вашей супругой - это здорово! Могу только искренне порадоваться за вас. А вот помолвочное кольцо на самом деле не сложно выбрать https://diamant.ua/ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/ . В моём представлении оно должно быть нежным, аккуратным, женственным и сполна передавать ваши искренние чувства к второй половинке. Я просто уверен, что вы на своё предложение получите положительный ответ
Dmitriy85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 22:51 Вверх     #64
murzilka
Новичок
 
Аватар для murzilka
 
   Возраст: 38
Регистрация: 01.12.2012
Был(а) у нас: 18.05.2020 23:54
Сообщений: 87

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
я вообще педант, для меня важна абсолютно каждая мелочь, это же одна из важнейших стадий жизни!
Абсолютно согласна. С одной стороны - целый день под прицелом фотоаппаратов, фотографии потом всю жизнь пересматривать. Да и на свадьбе кумушки обязательно будут оценивать всё до последней волосинки. Но, с другой стороны, с этими ногтями, сложными причёсками и платьями-тортами нужно будет целый день принимать поздравления, танцевать - это очень утомляет.

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Но и стараюсь не переборщить — это очень трудно)) Особенно в своем образе, чтобы маникюр/макияж были не вычурными
Мне кажется, нужно отталкиваться от платья. Если оно лаконичное, сразу представляется нежный, сдержанный образ, где "перебор" на голове уже не захочется делать. Когда собирали подругу на свадьбу, тут http://www.vesnawedding.ru/ просто безумное количество моделей пересмотрели. В этом салоне вполне адекватное ценообразование, так она сначала каждое второе платье хотела ("чтоб и с рюшами, и жемчугами, и стразами"), а потом, когда остыла, поняла, что хочет что-то элегантное, чтобы и на росписи смотреться достойно, и в ресторане потанцевать можно было.
Больше всего боялись, что старшее поколение не поймёт, но они, наоборот, были в восторге, до сих пор вспоминают, что она была как принцесса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 43
Размер:	21.8 Кб
ID:	13307  

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то по мне лучше верить в чудеса, чем в бактерии.
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 08:01 Вверх     #65
listopad
Близкий Знакомый
 
Аватар для listopad
 
   Возраст: 33
Регистрация: 10.04.2019
Был(а) у нас: 24.11.2020 07:56
Сообщений: 107

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Свадьба это очень волнительно..... Могу себе представить. Я сейчас своей девушке хочу предложение сделать, очень волнуюсь. Знаю, что она согласится, но всё же. Вот помолвочное кольцо выбираю.
Ну там кроме кольца еще сразу же куча вопросов возникнет) Насчет кольца, насчет букета невесты, насчет свадебного платья, насчет макияжа... Свадебный макияж кстати особенный https://elen-hall.com/svadebnye-pricheski-s-fatoj/ - он должен красиво смотреться на фото и видео, чтобы не было как бы маски, ну и он должен быть очень стойким.
listopad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 14:06 Вверх     #66
Вячеслав6
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 25.06.2020
Был(а) у нас: 02.07.2020 19:54
Сообщений: 9

Пол: Мужской
По умолчанию

Процесс свадьбы всегда волнительный)
Вячеслав6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 09:22 Вверх     #67
MaR
Близкий Знакомый
 
Аватар для MaR
 
   Возраст: 34
Регистрация: 11.01.2016
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:57
Сообщений: 436

Пол: Женский
По умолчанию

Я вот думаю, что с прической делать. Хочется что-то легкое и в то же время красивое, нарядное, чтобы локоны были.
MaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 10:03 Вверх     #68
LilekPetri
Близкий Знакомый
 
Аватар для LilekPetri
 
   Возраст: 36
Регистрация: 01.02.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:27
Сообщений: 428

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaR Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что с прической делать. Хочется что-то легкое и в то же время красивое, нарядное, чтобы локоны были.
Если свадьба в летнее время, то слишком мудрить с прической не стоит, все равно велик шанс, что все распадется в течение вечера. Я бы сделала пляжные локоны https://blog.eva.ua/ru/plyazhni-loko...nogo-nastroyu/ с легкой волной - они идеально подойдут для летнего настроения и не придется утяжелять волосы различными средствами для укладки или многочисленными заколками.
LilekPetri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 11:50 Вверх     #69
creator
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.03.2020
Был(а) у нас: 14.11.2020 11:39
Сообщений: 29

Пол: Мужской
По умолчанию

Вопрос трудный....
В каждой стране своя специфика!
А можно кого нибудь найти за эти же деньги что бы сделали и видео и фото? Ведь фирм есть много, есть любители полу проффи, заработать всем хочется..
Ты проверяла такую возможность ещё с несколькими фирмами/частниками?
creator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 16:26 Вверх     #70
sasha1982
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 10.11.2018
Был(а) у нас: 23.11.2020 22:24
Сообщений: 456

Пол: Мужской
По умолчанию

В том случае, если вам будет необходима организация свадьбы в Киеве, могу порекомендовать проверенную компанию happyday.kiev.ua . Они организовывали свадьбы нескольким моим знакомым! Все мои знакомые, обращавшиеся к ним, отметили высокий уровень сервиса данной компании!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, вкус, вопрос, воспоминания, звук, красиво, кухня, люди, найти, платье, мнение, отдых, мероприятие, солнце, смотреть, фото, фотографии, если, еда, декор, день, деньги, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru