Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Результаты опроса: Ваш выбор
Ликуд 24 28.92%
Кадима 7 8.43%
Авода 0 0%
Наш дом Израиль 32 38.55%
ШАС 0 0%
Цэдек Хеврати 0 0%
Ихуд Леуми-МАФДАЛ 2 2.41%
МЕРЕЦ 0 0%
Другая партия 3 3.61%
Я не буду голосовать 9 10.84%
Затрудняюсь с ответом 6 7.23%
Арабские партии 0 0%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 16:52 Вверх     #11
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Vit0, объективности ради надо "Еврейство Торы" "ХАДАШ" и "Арабский список" добавить, а то найдутся любители
Решил делать опрос на более популярные партии, чтоб эффектней смотрелся. А то бы добавил туда ещё зелёных, Хазит Еhудит Леумит, или Херут

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 17:58 Вверх     #12
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
А то бы добавил туда ещё зелёных, Хазит Еhудит Леумит, или Херут
И зря не добавил, вместе с партиями, которые предложил Змий. Опрос, в котором так сильно ограничен список - стоит немного.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:22 Вверх     #13
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, на Friends-Forum всё равно не будет больше 50-60 проголосовавших, поэтому эти кандидатуры лишь займут лишнее место. И говорить о "стоимости" этого опроса не стоит. Все эти мелкие партии - как одно целое, какая разница, какая из них именно?
Для них и есть пункт "другие партии". Как видим, не очень популярен.

А на новостных сайтах, где голосуют тысячи людей - все кандидатуры есть.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:34 Вверх     #14
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Я буду голосовать за "Наш дом Израиль". Либерман что говорит - то и делает, в отличии от других. Только напора ему не хватает и хватки.
А вообще "Наш дом Израиль" очень помог всей моей семье в последнюю ливанскую войну. Поехали мы в мишпаху меарахат в Рамат Ашарон, там моего 2-ух летнего сына сильно покусали пауки и пока я с женой ездили в купат холим, делали там все проверки и лечили сына, хозяйка выставила на улицу родителей и дочку. В 8 вечера мы оказались в такой критической ситуации. Позвонили по телефону который передавали по 9 каналу в "Наш дом Израиль". Нам сразу дали 2 номера в гостинице в Нетании, там мы пробыли неделю и потом нашли семью в Модиине, которая нас с радостью приняла. За эту помощь я очень благодарен партии "Наш дом Израиль".

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:54 Вверх     #15
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger
Либерман что говорит - то и делает, в отличии от других.
Как раз отличия я и не заметил. Благодаря НДИ Ольмерт удержался у власти лишних 2 года. В то время, как глава партии кричал о свержении бездарного правительства. Но... Как только получил выгодное предложение, так оказал этому правительству полную поддержку. Так что о его принципиальности стоит промолчать.
Я понимаю желание отблагодарить за заботу, но на мой взгляд, это не совсем правильно. Помнится году этак в 92-ом чтоли, мой сменьщик совершенно светский человек проголосовал за Яадут а-Тора. Его сына со сломанной рукой несколько досов отвезли в больницу (проходили рядом, когда он упал), и приходили навещать. Ну и заодно попросили проголосовать за их партию. Типа, какая вам нахрен разница?! Все равно ни фига в политике не шарите.
Мне кажется, голос стоит отдать не в благодарность за помощь, а более осознанно.
Niger, скажи, а если бы хорошие добрые арабы (самаритяне)поселили бы вас на несколько дней у себя в общине, ты отдал бы им голос в благодарность за услугу?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:17 Вверх     #16
Zfoni
Близкий Знакомый
 
Аватар для Zfoni
 
  
Регистрация: 12.03.2005
Был(а) у нас: 30.12.2008 12:19
Сообщений: 243

Пол: Мужской
По умолчанию

Пока не огласят "весь список" ( в смысле: что за люди и какой номер в списке) - трудно принять решение.
На муниципальном уровне склоняюсь все же за НДИ, а в Кнессет можно и за Ликуд (особенно, если Фейглин войдет в первую десятку).
Zfoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:26 Вверх     #17
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Я проголосовал за Кадиму, так как согласен с их политикой.
За Ликуд принципиально не проголосую только из за того что Биби сказал недавно в интервью что он типа вернёт все кицбаот много детным семьям только чтоб ШАС не присоединилась к правительству Кадимы. Но министерство финансов предпочёл бы отдать имено Биби, так как мужик волокёт в этом деле и считаю что его реформа вывела страну из прошлого финансового кризиса.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:17 Вверх     #18
zinman
Близкий Знакомый
 
Аватар для zinman
 
   Возраст: 75
Регистрация: 07.09.2004
Был(а) у нас: 27.04.2016 19:40
Сообщений: 489

Пол: Мужской
По умолчанию

Всего 10 откликов- сообщений , но уже практически выражен весь спектр политических пристрастий , а так же отношение к политикам и политической системе Израиля. И как это не покажется смешным-практически каждый прав!! Ведь самый больной вопрос- дого ли будет продолжться эта почти породия на демократию? Систему менять надо, но в отсутствие настоящего Лидера-не пройдет. А может стоит установить военную диктатуру! Хотя какие люди сейчас во главе армии... Я лично за Либермана- хоть какая-то надежда.
zinman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:24 Вверх     #19
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересное наблюдение-из 22 проголосавших (включая Omen`а ), за Гайдамака (Цедек Хеврати) не высказался никто. Хотя, в принципе, не удивляет и говорит о высоком самосознании форумчан


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:34 Вверх     #20
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я буду голосовать не ЗА кого-то,а ПРОТИВ!То есть я за Ликуд как всегда в последние лет 15.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, важно, графика, армия, группы, времени, власть, гитлер, голосование, войны, военный, будущее, выбираем, бывшие, безработица, безопасность., вера, звание, заводы, заяц, здоровье, разговор, развод, ракеты, религия, изучение, критика, личности, комментарии, контроль, институт, интервью, искусство, название, максим, найти, наши дни, наши деньги, орган, проблема, проблемы, прогнозы, производство, проекты, процесс, оружие, прекрасный, премьера, минус, новый, опрос, покупки, популярные, последние, пособие, операция, мнение, ночь, ночью, открытие, невероятное, ненавижу, песни, оценить, сборник, следствие, сооружения, смерти, страсти, суд, факты, убить, творчество, тупой, террористы, энергия, это просто, еврейская, еврейский, если, диагноз, диета, доктор, достижения, дело, день, деньги, цунами, чай, что такое, человека, честный, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru