Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2006, 14:15 Вверх     #61
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA,я ужасно рада,что он хоть кому-то приносит пользу,поэтому и не стала его изначально делать Персональным.хотя мой личный дневник уже полон до нельзя(был полон),так как я его выкинула.самое смешное,что лично помогает мне - иногда вести дневник в течении года,не обязательно писать туда каждый день.и в конце декабря выделить день для прочтения всего того,что было со мной,все мои взлеты и падения.результат выкидывания всегда заканчивается лично моими словами - вот так я жить больше не буду,надо изобразить в жизни что-то новое.
срабатывает на ура.советую даже.никогда ничего не жалко выкинуть - это все вещи,которые можно создать заново - написать,стереть.главное,чтобы внутренний мир менялся и развивался,для этого не обязательно быть супер умным и читать много умных книжек - главное - это слышать себя самого,иначе другие не смогут в нас ничего разглядеть.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:30 Вверх     #62
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, мне никогда и ничего не жалко было выкидывать из жизни. И твой совет - как раз по мне - я так часто делаю.
И вообще - пойду-ка я твой дневник еще раз напоследок прочту. Загружусь витамином

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:35 Вверх     #63
ysta
Друг
 
Аватар для ysta
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.04.2006
Был(а) у нас: 20.04.2014 15:58
Сообщений: 625

Пол: Женский
По умолчанию

Ох, люди.. Что я вам скажу.. Какие же мы, женщины, непостоянные и загадочные..
Вот, на той неделе, когда меня сводили в кино и накормили мороженным, я кипела от злости, а сегодня (в ожидании)- свечусь от счастья.

Ищу смысл жизни. Найду - поцелую.))
ysta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, время, говорить, город, горы, боль, вся, где, здоровье, русские, когда, космос, кофе, любимый, любить, люди, на пикник, маньяк, правда, привилегия, процесс, новый, портрет, море, путем, мероприятие, сам, срочно, собака, совет, солнце, сон, спокойствие, тормоз, хуже, тебе, терпение, телефон, если, жизнь, дома, дневник, дочка, дело, желудок, день, деньги, школа, что, что такое, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru