Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2006, 02:56 Вверх     #11
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Неужели все наши знакомые так и остануться не разыгранными?..
я два года назад так народ разыграла флешкой ужастиком, что меня чуть при встрече потом не убили... правда, и на форуме том порывались...


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 07:33 Вверх     #12
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

http://mk.ru/numbers/2099/article72234.htm

3 секрета хорошего юмора из Голливуда


У нас так принято — в апреле вся страна начинает коллективно сходить с ума и придумывать разнообразные способы подшутить над одноклассниками или друзьями. В фразу типа “тебя вызывает директор” давно никто не верит, да и вообще все шутки давно устарели. “МК-Класс”, не претендуя на оригинальность, поднапряг свои киномозги и придумал еще три способа, как устроить себе развеселый День дурака.

1. ПЕРЕОДЕТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ/МУЖЧИНОЙ

Не будем тебя зря обманывать, это способ не из легких. Мало того что нужно подобрать соответствующий гардероб, нужно научиться вести себя как особь противоположного пола. А это, поверьте, непросто. Тем не менее история кино знает несколько вполне удавшихся переодеваний. И если у тебя хватит терпения и времени, чтобы проштудировать нижеперечисленные фильмы, то успех тебе гарантирован.
Дастин Хоффман переодевался женщиной в классическом фильме “Тутси”. Его герой, актер-неудачник, в силу своего сварливого характера все никак не мог пройти ни один кастинг. Тогда он решил доказать всем вокруг, что он первоклассный актер, переоделся женщиной, получил роль в суперпопулярном телесериале. И втянулся в женский образ. Выбирал себе нижнее белье, косметику, блузочки и чулочки. И если бы он не влюбился в исполнительницу главной роли, то так навсегда и остался бы женщиной. Так что осторожнее в женском платье — не привыкни. Научиться искусству переодевания в женщину можно также в комедиях “В джазе только девушки” и “Здравствуйте, я ваша тетя!”.
Гвинет Пэлтроу в фильме “Влюбленный Шекспир” переодевалась в юношу. Выходило у нее не очень похоже, но цели своей она достигла — сыграла в постановке самого Шекспира, познакомилась с ним поближе и влюбилась. Это способ тоже не из простых: Гвинет переодевалась в костюм XVII века. Представь, как ты входишь в класс в панталончиках и коротком сюртуке. Гомерический хохот одноклассников гарантирован.

2. ЗАМАНИТЬ

Можно провести день вообще банально — сходить в кино на комедию и посмотреть, как шутят другие. Например, в фильме “Твои, мои, наши”. А заодно понаблюдать за разрушениями, которые устроят 8 детей овдовевшего адмирала береговой службы и 10 детей женщины, недавно потерявшей мужа. Этим разрушениям ты сможешь только позавидовать.
Можно чуть хитрее: обещать своему молодому человеку крутой боевик, а привести в кинозал на романтическую комедию. Например, на “Киносвидание”. Это, кстати, не самая жестокая романтическая комедия. В том смысле, что сделали ее те же люди, что придумали “Очень страшное кино”, и теперь они на свой лад подшутили над многочисленными мелодрамами. После фильма у вас есть шанс сравнить свои знания, потому что в истории любви романтической барышни и сказочного принца процитированы “Моя большая греческая свадьба”, “Знакомство с родителями”, “Свадьба лучшего друга” и “Свадебный переполох”.
При желании можно поступить еще жестче: сходить всей компанией на “Пункт назначения-3”. Обмануть тут никого не удастся — это уже третья история про настырную старушку-смерть, не желающую отпускать своих жертв, зато вам всем представится отличный шанс проверить свое чувство юмора. После того как компания молодых людей, гулявшая в парке аттракционов, решает не садиться именно на эти американские горки, аттракцион с треском рушится, а в результате аварии погибают люди. Но — не компания страшеклассников. Как известно, смерть, уже записавшая имена жертв себе в ежедневник, от планов своих отказываться не привыкла и начнет планомерное уничтожение случайно избежавших смерти жертв.

3. РОДИТЬСЯ 1 АПРЕЛЯ

Этот способ — из области фантастики, родиться 1 апреля посчастливилось немногим, но для тех, кому это удалось, жизнь оборачивается своей лучшей стороной, а тот, кто стоит на раздаче на небесах, награждает родившегося 1 апреля отменным чувством юмора. Как Барри Зонненфельда , режиссера, продюсера и кинооператора, знаменитого прежде всего тем, что это именно он придумал “Семейку Аддамс” и “Людей в черном”. Скажи, у такого человека может не быть чувства юмора?
Так что предлагаем самый верный способ встретить праздник: вытаскивай из пыльной кучи две части “Людей в черном”, зови друзей и пересматривайте все вместе две части самой успешной комедии. На всякий случай, вот несколько фактов о фильме, которых ты наверняка раньше не знал, но сможешь блеснуть знаниями именно 1 апреля. Что самое удивительное — все это правда:
— Первоначально на роль агента Кея, которого сыграл Томми Ли Джонс, пробовался Клинт Иствуд, на роль Джея, которого сыграл Уилл Смит, — Дэвид Швиммер, а в режиссерском кресле должен был сидеть сам Квентин Тарантино. А Линда Фьорентино, сыгравшая девушку-паталогоанатома в морге в первой части фильма, свою роль выиграла в покер. Зонненфельд, естественно, проиграл. А Уилла Смита пришлось долго уговаривать сыграть роль агента Джея. Уговорить придирчивую звезду смогла только жена.
— В роли инопланетян в первой части “ЛВЧ” появляются Денни Де Вито, Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне и сам Барри Зонненфельд.
— Во второй части фильма в эпизодических ролях появляются: дочь Томми Ли Джонса, сын Уилла Смита и режиссер Барри Зонненфельд — в роли отца семейства, из чьей квартиры агенты Джей и Кей забирают оружие, спрятанное за раздвижной стеной.
— Беспозвоночные черви, курящие сигареты и пьющие кофе в офисе ЛВЧ, а затем скрывающие девушку-светоч в гостиничном номере, говорят на языке хаттов, придуманном Джорджем Лукасом для “Звездных войн”.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 07:39 Вверх     #13
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
(Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 07:48 Вверх     #14
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Как шутили над Андреем Мироновым

Андрей Миронов был излюбленной мишенью для розыгрышей. Когда он с первой женой Градовой отправился в свадебное путешествие, провожающие их Ширвиндт и Захаров на вокзале незаметно подложили в их чемодан несколько кирпичей и портрет Ленина, а потом с удовольствием наблюдали, как напрягались молодые, втаскивая чемоданы в купе...

Подшутили друзья над Андреем Мироновым в его брачную ночь со второй женой Ларисой Голубкиной. Ночью на машине приехали к даче, где уединились Миронов с Голубкиной, и принялись изображать привидения - ходить вокруг дома (окна не горели), выть и ухать. Реакции не было. Тогда Ширвиндт неслышно влез через окно в спальню к молодоженам и... укусил Голубкину за пятку!

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 08:09 Вверх     #15
GvinPin
Друг
 
Аватар для GvinPin
 
   Возраст: 34
Регистрация: 02.06.2005
Был(а) у нас: 31.03.2012 21:26
Сообщений: 580

Пол: Мужской
По умолчанию

alalex,
супер !


click and add to friends
AMD A64 3000+@2716Mhz
1Gb Dual-DDR388 2-3-2-5
256Mb x800GTO 16/6 430/1100
GvinPin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 08:12 Вверх     #16
GvinPin
Друг
 
Аватар для GvinPin
 
   Возраст: 34
Регистрация: 02.06.2005
Был(а) у нас: 31.03.2012 21:26
Сообщений: 580

Пол: Мужской
По умолчанию

РОДИТЬСЯ 1 АПРЕЛЯ

Этот способ — из области фантастики, родиться 1 апреля посчастливилось немногим

вот у мня др 1.04 =) повезло


click and add to friends
AMD A64 3000+@2716Mhz
1Gb Dual-DDR388 2-3-2-5
256Mb x800GTO 16/6 430/1100
GvinPin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 08:13 Вверх     #17
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Что такое «дыр-бур»

Мастерами розыгрышей считаются Александр Ширвиндт и Михаил Державин. Как-то на гастролях театра в Узбекистане прошел слух, что их пригласили выступить на правительственном приеме. Один молодой актер стал проситься с ними. Они долго важничали, но сжалились и дали бедолаге выучить текст на узбекском языке, написанный русскими буквами. А потом, попивая узбекское вино, посмеивались над актером, который за стеной целыми днями зубрил: «Дыр-быр-бурѕ бур-дур-дыр».

Когда же актер сообщил, что все выучил, Ширвиндт удивился: «Какое еще выступление?!» Привели узбека, дали ему текст, он читает: «Дыр-быр-бурѕ Ребята, такого языка нет!» Тут-то актер понял, что его разыграли.

Вечно невозмутимому Ширвиндту однажды досталось от Андрея Миронова и Марка Захарова. Они проводили Александра Анатольевича в Харьков на киносъемки, помахали хвосту поезда. И тут их осенила идея. Заняли денег и помчались в аэропорт. Билетов не было, но для Миронова диспетчер все организовал. Правда, Захарова никто не узнал, потому Миронову пришлось приврать: «Это мой пиротехник. Без него не снимаюсь».

- Да уж, - протянул в ответ Марк Анатольевич (потом эту фразу он отдал в «Двенадцати стульях» Кисе Воробьянинову).

На следующее утро на съемочной площадке в Харькове друзья подошли со спины к Ширвиндту и тихо запели. Александр Анатольевич потом признался: «Когда утром услышал ваши голоса, подумал про себя страшное: пить надо меньше».

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 09:03 Вверх     #18
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Для справки: у моей первой жены д.р. тоже был (собственно и есть) 1 апреля. А у сегодняшней спутницы жизни... 2 апреля!
Edima, по нарастающей, видить, пошел... Но до конца месяца у тебе еще столько вариантов
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:50 Вверх     #19
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Talking

Цитата:
Сообщение от rusflorida
я два года назад так народ разыграла флешкой ужастиком, что меня чуть при встрече потом не убили... правда, и на форуме том порывались...
Я так понимаю - это призыв быть добрее... по возможности... или по физическим данным
rusflorida - ты можешь так ФФ разыгрывать - фиг достанут

Цитата:
Сообщение от ustas
Edima, по нарастающей, видить, пошел... Но до конца месяца у тебе еще столько вариантов
... а впрочем... я подумаю

Про варианты напишу длинный анекдот (вам хорошо читать). Мне его Левинзан рассказал на прошлые выборы... сейчас тоже актуально :
----------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит мужик к раввину и жалуется:

- Рэбе у меня дохнут куры
- Значит так. Посреди двора нарисуй большой квадрат. Загони их вовнутрь и смотри, чтобы ни одна курица из квадрата не выходила!

Через неделю приходит опять

- Рэбе, всё равно дохнут!
- Ты квадрат нарисовал?
- Конечно!
- Все куры внутри?
- Да
- Отлично! Теперь внутри квадрата нарисуй круг и смотри, чтобы ни одна курица из квадрата и круга не выходила!

Через неделю приходит снова

- Рэбе, куры ещё дохнут!
- Ты круг в квадрате нарисовал?
- Да.
- Все куры внутри?
- Конечно!
- Очень хорошо! Теперь внутри квадрата и круга нарисуй треугольник и смотри, чтобы ни одна курица за пределы не выходила!

... так можно долго... сколько хватит терпения и знаний геометрии

Последний раз:

Через неделю приходит снова

- Рэбе, все куры сдохли !!!
- Чёрт побери! У меня ещё столько вариантов!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:58 Вверх     #20
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Актер Светин - тоже любитель розыгрышей - вспомнил такие истории:

«Первого апреля актеры часто вместо воды в стакане, которую артист на сцене должен залпом выпить, водку с перцем нальют. Вместо крутого яйца - сырое в тарелку положат. Если актер в середине спектакля переодевается, шутники могут ему штанину брюк зашить. Я однажды подшутил над своим партнером по спектаклю «Двенадцатая ночь» Юрием Лазаревым. Во время нашей сцены я поворачиваюсь к зрителям спиной, к Лазареву лицом, вынимаю два своих вставных передних зуба и кричу: «А-а-а-а!» Партнеру плохо сталоѕ Одна моя глупая театральная шутка стоила мне роли. В Малом драмтеатре мы репетировали Островского «На всякого мудреца довольно простоты». Я играл Крутицкого, а Лавров - Глумова. На генеральной репетиции я решил разыграть Лаврова. Спрятался в черном бархате (у нас был мистический спектакль в полумраке) и решил неожиданно голову из дырки высунуть и сказать свою реплику. Лавров вышел на сцену, произнес текст. А я все не появляюсь. Лавров начал озираться и вдруг говорит бытовым голосом: «А где же Светин?» Все подумали, что я просто опоздал. Режиссер так разозлился, что по-настоящему снял меня с роли!»

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1983, бандиты, авто, вашего, враг, времени, время, актер, видео, анализ, говорить, город, большой, вопрос, вооружение, вся, выбираем, выборы, герой, века, где, bbc, знакомства, здоровье, разговор, руководство, рыба, ребенка, репортаж, квартиры, классический, лица, когда, книги, кокаин, комедии, институт, интервью, интернет, истории, люди, название, маршрут, найти, обои, мать, правда, правды, привидения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пространство, оружие, пиво, платье, мира, письма, новый, портрет, покер, помочь, ностальгия, опыт, поезда, мнение, ночь, ночью, путешествие, ошибки, срочно, слух, сна, собака, смерти, смерть, ссылки, строительство, судите сами, счастье, треугольник, фильмы, то здесь, тормоз, холодной, фокусы, утка, хуже, тебе, телефон, тещу, электронные, если, доктор, дома, жертвы, дело, дельфины, день, деньги, денег, жестокая, что, человек, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru