Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 03:34 Вверх     #21
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Пользуемся, в основном, кредитными карточками. Наличные только для рынка. парикмахера и проездных на автобус. И то, я читал. что скоро и в автобусах будут принимать карточки.
У каждого своя кредитка, хотя счет один. У жены - " Мастеркарт ", у меня простой " Исракарт ".
Чековой книжкой пользуемся редко - при больших покупках с доставкой на дом, например - мебели, или когда идем на какие то мероприятия - дни рождения, свадьбы и т.п. Одной книжки хватает на неск.лет.
Кошелек, точнее - бумажник, снашиваю до дыр, но стараюсь покупать достаточно дорогой. из хорошей кожи. Последний бумажник купил минувшим летом в Москве за 50 долларов, испанский. При покупке обращаю внимание на количество отделений для карточек - у меня их шесть штук. Кроме кредитки ношу с собой карточку больничной кассы, пропуск на работу, удостоверение инвалида, библиотечную карточку и членскую карточку магазина.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:01 Вверх     #22
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

у нас лучший кошелек - внутренние нагрудные карманы. Один для денег, другой для документов. "Барсеточников" развелось - как грязи, особенно на рынках. В машине вообще лучше ничего не выкладывать на видное место...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времён, звук, личности, ненавижу, с доставкой на дом, слух, если, документы, дело, деньги


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru