Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 17:27 Вверх     #21
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
Обрати внимание на выделенные слова и на разницу между этими значениями...
Я хорошо понимаю, о чём пишу. И что?..
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:38 Вверх     #22
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ша, спокойно.
Всё, что я сказал - реальный факт. Это не просьба нашего магада - это политика армии и правительства. Когда появился приказ не знаю, но месяца полтора-два, как минимум, он существует.

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Mice, с тобой опасно ходить в милуим. Твои товарищи знают о такой твоей обязанности?
Отвечу со второй фразы - знают. Как не знать, если нас всех собрали и всем прочли с бумаги.
А вот ходить со мной в милуим... Ну я же не зверь, которому и автомат не доверяют (типа я такой зверь, что голыми руками врага порву), именно я предложил более безопасный вариант (когда некоторые стали возмущаться) - стрелять-стреляем, но исключительно по ногам. Да - неприятно, но не смертельно.
И, к слову, со мной на милуиме не скучно.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:42 Вверх     #23
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Когда появился приказ не знаю
он был очень давно, до похищения Шалита, но вот применять на практике его не стали.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:09 Вверх     #24
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon Посмотреть сообщение
Я хорошо понимаю, о чём пишу. И что?..
то-есть, по твоим суждениям, не имеет значения, жив Шалит был бы или нет, спасли бы его или привезли бы его тело - главное это показать, что мы сильные и жесткие в вопросе решения проблем с заложниками? а цена жизни человеческой - разменная монета в этом процессе?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 03:57 Вверх     #25
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
то-есть, по твоим суждениям, не имеет значения, жив Шалит был бы или нет, спасли бы его или привезли бы его тело - главное это показать, что мы сильные и жесткие в вопросе решения проблем с заложниками? а цена жизни человеческой - разменная монета в этом процессе?
Демагогия, такая же. какой пользовались при заключении всех сделок. Человеческая жизнь - это разменная монета для террористов, которые с нами торгуют трупами.
Подумай хорошенько над тем, что написано выше и тогда поймёшь, что имелось ввиду
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rimon: lehrer
Старый 14.10.2011, 09:20 Вверх     #26
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
то-есть, по твоим суждениям, не имеет значения, жив Шалит был бы или нет, спасли бы его или привезли бы его тело - главное это показать, что мы сильные и жесткие в вопросе решения проблем с заложниками? а цена жизни человеческой - разменная монета в этом процессе?
мы оба знаем что из тех 1000 заключенных кто то да вернется к старым занятиям, и ты считаеш что жизнь твоих родителей менее важна жизни солдата давшего себя захватить в плен?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:59 Вверх     #27
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon
Демагогия,
, rimon - это тогда, когда нечего ответить. В твоем случае, разменная монета была жизнь Шалита и террористы тут не причем. Красиво прикрывшись в одном из постов "я рад за родителей этого парня и за него" ты продолжаешь настаивать на том, что принятое решение не верно, что надо было решать все жестко и без переговоров, даже если цена этому - жизнь того же Шалита. Так что "демагогия" здесь не причем. Идет спор, у тебя твое мнение, у меня мое.


VaG, а ты считаешь, не вернув этих 1000 мы обеспечим спокойный сон всему Израилю без терактов и ракет? В Газе их сейчас более 20000, плюс - минус тысяча не сыграют большой роли, поверь. Тем более, что Израиль не подписывался под "не уничтожением" в последующем, как это было с теми, кого выпустили при прошлых сделках.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:19 Вверх     #28
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Израиль не подписывался под "не уничтожением" в последующем, как это было с теми, кого выпустили при прошлых сделках.
1000 точечных ликвидаций? Этого Израиль сделать ни в состоянии ни в физическом, ни в финансовом. Да и просто так убить нельзя - как минимум нужно, чтобы террорист отказался сдаться. А те, которые уже побывали в израильской тюрьме, как минимум один раз уже сдавались. Они не дураки и права свои знают.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:29 Вверх     #29
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Вообще-то речь уже заходит о 1031, но нигде не говорится что все они террористы, в СМИ употребляется термин "заключённые".


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 14:31 Вверх     #30
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
VaG, а ты считаешь, не вернув этих 1000 мы обеспечим спокойный сон всему Израилю без терактов и ракет? В Газе их сейчас более 20000, плюс - минус тысяча не сыграют большой роли, поверь. Тем более, что Израиль не подписывался под "не уничтожением" в последующем, как это было с теми, кого выпустили при прошлых сделках.
Я считаю что вернув эту 1000 мы даем им легитимацию продолжать в том же духе, так как они получат то что задумывали. На сколько я читал в израильских СМИ на иврите то Израиль подписалось под тем что боевики не будут уничтожены, а вот ХАМАС отказался подписыватся на соглашении о дальнейшем прекращении похищение граждан Израиля.

Цитата:
Сообщение от Lubava
Вообще-то речь уже заходит о 1031, но нигде не говорится что все они террористы, в СМИ употребляется термин "заключённые".
Ивритские СМИ пользуются терминами как: אסירים בטחוניים, פוליטיים, פליליים
так вот уже где то читал что во второй стадии будут отпущены 500+ заключеных בטחוניים

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1917, 2011, бандиты, важно, времени, горы, боль, большой, анекдоты, будущее, где, зарплата, рабов, разговор, казни, казнь, кровь, лирика, когда, корабли, информация, исход, люди, найти, правильно, премьера, преступление, преступления, минус, новый, операция, мнение, подарок, невероятное, песни, оценить, смертная, смерть, убить, терроризм, террористы, если, деньги, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru