Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 07:12 Вверх     #11
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Omen13, лозунг "миру мир" ещё более утопичен, чем строительство коммунизма. Это же не ясно только клиентам детских садов, поражаюсь наивности людей.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:14 Вверх     #12
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
Не Страну Россия!!!! А правительство - враг русского народа и других народов тоже, сидящее в Кремле. Не надо путать . У вас россиян всегда ассоциации сбивчивые... Понимаю контролируемые СМИ мозги регулируют. Вот у нас СМИ наоборот слишком свободны, порой черезчур

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:17 Вверх     #13
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Чиполино,
чес слово, поменьше смотри телевизор, слушай радио и читай газет, может тогда наконец сам мыслить начнешь, а не желтопрессными лозунгами разговаривать. без обид....
Да какие обиды .... теле-радио-газеты я не так часто ползуюсь данным источником информации ( всё это в поделенно и так ) Меня просто расмешили слова этого *** .... типо они превосходят Российское вооружение ( чистейший бред больного ) Проблемма в ином ... как не обидно , но ********ы используют Израиль как разменную монету ( с возможним уничтожением ) Вас просто подставляют ... Без обид .....

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить

Последний раз редактировалось Lubava; 13.09.2007 в 07:27.. Причина: оскорбление нации
Чиполино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:18 Вверх     #14
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Omen13,
Значит Россия испытав "Свою Вакуумную Мать" готовиться к миру?
Это "гонка вооружений".... "Вакуумный ПАПА", уж если на то пошлО... Только мы этим оружием пока ни кому не угрожаем напрямую. А обозвать новым "гитлером" тоже многих бы могли.
Ненависть никогда ни к чему хорошему не приводит. Не нравится РАДИКАЛЬНЫЙ исламизм? Естественно, как и всё радикальное. Я с Вами согласен и солидарен. Но и обратный РАДИКАЛИЗМ ни к чему хорошему не приведёт...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:18 Вверх     #15
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Что то эти заявления двух сторон сильно напоминают 70-80 е года..
Твоя правда. Я, правда, не застал сам Карибский кризис, но агрессивные заявления американцев и
Цитата:
Сообщение от Omen13
Исключительно мирные
предложения России точь в точь, как в моём детстве. Только я из детства вырос и теперь мне ближе позиция первой стороны - легче сделать профилактику, чем потом лечить болезнь.
А про мирные инициативы Ирана я бы хотел послушать. Наверное интересная сказка была бы. Как и сказка про мирные инициативы генерала Дудаева, которого агрессивная русская армия убила, а территорию забомбила, предположительно теми же вакуумными бомбами.

Вот интересно получается - во внутреннюю политику России не лезьте - это наше. А во внутреннюю политику Израиля не лезет только ленивый. Это типа общее.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Чиполино
В России создана и успешно испытана самая мощная в мире вакуумная бомба
наверное исключительно в мирных целях...

P.P.S. Прошу прощения за резкий пост, не удержался.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:26 Вверх     #16
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Omen13,опять двадцать пять, нет понятия "ненависть к России", уверяю, что все здесь сидящие скучают по русским берёзкам, своим друзьям оставшимся там и много ещё чему. Дело не в любви и ненависти, дело в том, что мы сидящие в этой теме находимся по разные стороны баррикады, да именно так. Нас обещали стереть с лица земли и это не просто клоунада как некоторые выставляют выступления Ахмениджада, а угроза НАШЕЙ национальной безопасности, тут уж не до компромиссов - либо они нас, либо мы их. Мы в лице "старшего брата" - штатов. У России свои интересы в этом вопросе, причём большие интересы и именно поэтому мы друг друга не поймём и убедить в правоте друг друга не получится. Это всё повторяется из темы в тему, замкнутый круг и не хочется начинать всю эту сказку про белого бычка с самого начала. Само собой не должно быть никаких личных или национальных обид.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:28 Вверх     #17
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Omen13,
Значит Россия испытав "Свою Вакуумную Мать" готовиться к миру?

Ну вообще то да, только президент Ахмениджад, считает иначе.... Поспорь с ним , ладно? Если ты его переубедишь (не испытывать иранскую атомную ракету на Израиле - это его угроза-обещание), я тебе ценный подарок вручу. Только добровольное потопление всех израилитян в Средиземном море , нас тоже не устраивает. Хотя по его мнению это тоже будет мирное решение. Персидский Гитлер ! Вот он кто.... СССР тоже поначалу целовалось с министрами настоящего Гитлера..и что получили потом?
1- А вы хотите отдать ПЕРВЕНСТВО американскому вооружению Откровенно ,не смешите .....
2- Еслиб я имел такую возможность - я своё мнение бы не изменил ... Но кто мне даст такую возможность
Я о том-же тока иначе ..... Вы целуетесь с Американским Гитлером ( там свои цели - до вас там нет дела ) как не страшно - но всего лиш разменная монета

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:29 Вверх     #18
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Чиполино, заметь, что я тебе делаю цензуру на слово "********", так как оно приравнивается к оскорбительному. Тоже самое, что если бы вместо слова еврей" ты написал "жид".
Это предупреждение


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:29 Вверх     #19
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Omen13,
Не Страну Россия!!!! А правительство - враг русского народа и других народов тоже, сидящее в Кремле. Не надо путать . У вас россиян всегда ассоциации сбивчивые... Понимаю контролируемые СМИ мозги регулируют. Вот у нас СМИ наоборот слишком свободны, порой черезчур
Прошу прощения
Я взрослый человек. Почему Вы считаете, что я (да и многие россияне) питаются лишь своими информ агентствами? У меня две спутниковые тарелки, не говоря уж об самом интернете... Почему Вы считаете, что все глупы? Почему я путаю, а Вы нет? Почему лишь Ваши СМИ правдивы?
Страшно подумать, как бы Вы набросились, будь я мусульманином... иракцем или афганцем....
Я лишь высказал своё мнение, пусть онор Вам не нравится.... без всяких призывов и унижений, на то он и Форум- для общения? Разве я не прав?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 07:39 Вверх     #20
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Чиполино,
Я всю армию пробегал именно с американским вооружением
Omen13, Нет не прав. Потому, что не обьективен. На тарелках ты смотришь новости на других языках ? Или только музычку?
Укажи пост где тебя обвинили в глупости? В наивности вполне может быть.

Цитата:
Почему лишь Ваши СМИ правдивы?
Кто сказал? Полазь по форуму..На наши СМИ такая бочка с дегтем катиться.... Просто у вас, господа хорошие, наивная вера всему что там написанно... Интернет, ну вот ты к нам и пришел..А мы оказываеться думаем иначе. Я например вчера сдавал старые противогазы... вся страна их начала менять...
К чему бы это?

Вот Чиполино, с нами уже долго и непродуктивно "сражаеться"

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, в мире, газа, армия, говорить, войны, большой, вооружение, военные, военные операции, будущее, бывшие, выиграть, вера, герой, века, разработка, ракеты, реальность, революции, игра, кровь, люди, найти, мат, проблемы, оружие, планеты, мира, минус, новый, последние, опыт, операция, мнение, подарок, ножи, остров, персы, немецкий, сам, смерти, сша, факты, традиции, фильм, фильмы, холодной, тебе, технологии, это невероятно, если, дом, дома, дело, день, цивилизации, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru