Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2004, 20:19 Вверх     #1
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию Юзверь ты мой......фильдеперсовый.!!!!

ЫЫЫЫЫЫ(воет).......АААА....(стонет)
Ой, бравый какой! Ой, лицо мудрое, ох, и скажет сейчас! Ножкой топнет, ручкой махнет — правда изо рта хлынет. Ну-ка, дорогу! Дорогу, бабка! Чего на костюм уставилась, видишь — мысли у человека есть! Дорогу мыслям! Где толпа? Вот, вот она, вон они, вон, приглядитесь, ну вон — маленькие внизу! Заметьте их, покажите им, что видите, пусть зашумят, пусть рябь по головам пройдет!
Юзверь. Обращаюсь к тебе родимый !! Да да да )) к тебе яхонтовый ты мой ))) Пошто ж ты так нас модеров ...любишь ?? Ведь все тебя ради пупка рязвязываем еженошно ежедневно !!! Кормилец ты наш. Мы для тебя обувальцы одевальцы развлекальцы. На кого ж ты нас кидаешь ?? (риторически канешна) Ведь в модераторстве у модера окромя старых пор и наколок ишо чуйство любви открываеться. И я ж ведь готов уже посредь мычанья и сопенья сумбурного сказануть тебе :"Хрю ***, Лю ***, тебя *** " со отттттттттакенными слезьми на глазах )))) Стоп. Нельзя. Не стоит. Посмотрите — каждый второй в наколках. Лучше не дразнить, юзвери не кусаются, они напрочь откусывают. Буду кратким, они уже устали, завтра на работу, могут убить. Я ж тебя , юзверь, почитал выше полкового знамени, которое ценил больше жениных писем, которые были тьфу против родной матери, за которую и Родины не жалко, а вот ежли юзверь похвалит, так и всех их к стенке, а юзверю пять улыбок и во фрунт досмерти! Так пожалей ты меня юзер ибн пользователь а то я тебя с большой буквы писать буду и в глаза поедом глядеть ))) Ну вобщем все .....почти все сказанул......Спасиб за внимательность и участие.....Деньги оставте себе !!!! Лучшее детям ))) Ленину там икнуться ))
*************замест ПЫСЫ******************
От, умница! От, молодец! Ну, все, все! Где машина с повязками? Где мел? Кресты рисовать мелом! У них дома кирпичные, видать отчетливо будет. Кто сказал "Абрамович"? Кто здесь Абрамович? Найти и обезвредить. Вперед, ребята!!!!!!

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 14:06 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Barabaka, который раз читаю...блин...а добавить то и нечего....ты просто супер
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 23:19 Вверх     #3
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Barabaka, ох... Аж слезу пробил... То ли от правды плачу, то ли от смеха, что правда такая....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 23:20 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

скорее правда.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 00:02 Вверх     #5
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Правда, неправда, но похоже повесив на грудь значок модератора, вырывая свободное время для помощи, стараясь угодить всем, в конце концов попадаешь в ситуёвину, когда тебя твои же братья юзеры обвиняют во всех грехах смертных несмотрай на всё что ты сделал для них. А может ну его....? А может сдадим значки и знамёна в сарай, уберём чины и звания под подушки, дадим свободу эмоциям и мыслям и прокатимся по форуму на лихом коне, галопом по темам, рысью католагом. А потом соберёмся в стальном граде Ашкелоне, на фазенде ыражение на форуме? Так мы вас примим такие как вы есть. Просто будте с нами, помогите нам, а мы сделаем всё для вас.... Договорились?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 03:41 Вверх     #6
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

А я думал я русский язык забыл!Оказывается и не знал!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 04:04 Вверх     #7
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

Разрешите спросить , так сказать не титулованному , простому юзеришке. А в чём , собственно , вопрос? В том что повесив на себя обязательство админа человек меняется , и не в лучшую сторону? Значит выходит не человек красит место , а место человека.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 04:36 Вверх     #8
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

dmitpop, иногда моды и админы тоже хотят расслабиться
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 04:52 Вверх     #9
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию

dmitpop, Немножк не так ))) Скорее к тому что юзверь по отношению к модеру меняеться ))) Уж раз ты король то раз этот лишний )))
А данный опус не более чем просто и в самом деле гаркнуть во всю лужону глотку)) как ты сказал ?? Нетитулованый ??? Так ведь это золотое время )))
Так я к чему......Ночь, темень , непогодь. На пороге модер !!!!! НАКОРМИТЬ И СПРЯТАТЬ )))
-=Blade=-, Камрад )) ЗАмечательную идею подал !!! Сделать что-то тип раз в полгода или в год день самоуправления. Как в школе )) Когда модеры снимают с себя доспехи и вот так с шашкой на голое пузо могут тряхонуть форум ))) Как говаривал Джим Кери в "Маске" : "Вдарим рок в этой дыре" ))) Устраивать день отвяза. Ну а что отвязали то складывать в загашничке до следующего дня )) Готов в первых рядах ))
Foxy, Незнаю как все а я хочу раслабиться всегда )) Шутю ))

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 06:36 Вверх     #10
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Barabaka, ш-ш-ш... Тихо, родненький, ишь как градусник то зашкалило. Шкалик прими и на боковую. Ой, дети-дети... Один денёк расслабимся, пронесёмся по форуму аки Будёный по махновщине, опосля пол-года свои же завалы будем разваливать, собственные мины обезминивать. Бо мы могём. И так и эдак. Со словами и без слов. Без оных, родимых. Дёшево и сердито. Сердито, но с любовью. К ним же - к родным юзерам. Спи, маленький - не в смысле роста, а в том смысле, что из песни слов не выкинешь. Завтра утром всё будет по другому. И трава зенелее и солнышко светлее, одно токи не изменится - значёк твой модераторский на груди выжженный рукой Админа будет по прежнему светить им. И вести их к светлому или тёмному пиву. Их - родных, ради которых мы. И что бы вы, в сердцах не говорили, юзеры наши родные - не вы для нас, а мы для вас. Вы без нас проживёте, плохонько, но вытянете, а мы без вас куда? Прально - токи на фазенду Барабакину.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бабка, вашего, время, войны, большой, вопрос, где, развод, русский, когда, король, любить, люди, название, найти, наука, мать, правда, правды, проблемы, минус, помогите, последние, мнение, ночь, особо, остаться, песни, сам, сладкая, софт, страсти, страшно, стиль, тайны, убить, философия, хуже, тебе, экскурсия, если, дома, дело, действительно, день, что, чудеса, человек, человека, ясновидящий



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru