Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 17:57 Вверх     #1
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию Как мир научился ненавидеть Израиль

Как мир научился ненавидеть Израиль


Доктор Ричард Краваттс из Бостонского университета проанализировал итоги доклада о самых ненавистных государствах в мире.

Доклад, составленный на основе опросов в университетских кампусах по всему миру, показывает, что Израиль является самым ненавистным государством в мире. Никого этот факт давно не удивляет, однако бостонский доктор решил подробнее разобраться в причинах подобного явления.

Краваттс пришел к следующим выводам. Через 60 лет после создания Еврейского Государства само его право на существование продолжает ставиться под вопрос. Евреев обвиняют в "краже" палестинских земель, в "зверской и незаконной" оккупации. Израиль описывается в качестве "главной угрозы миру во всем мире".

Одновременно "палестинианизм" превратился в виртуальный культ нового времени. Весь мир должен объединится на поддержку правого дела палестинцев. Из 100 миллионов человек, ставших беженцами и попавшими в категорию "перемещенных лиц" в результате второй мировой войны только палестинцы удостоились создания специального агентства ООН по помощи палестинским беженцам. Из всех беженцев, которые на настоящий момент есть в мире, только эта группа заслуживает постоянных мантр с высоких трибун, которые на протяжении шести десятилетий рассказывают о "неотъемлемом праве на возвращение".

Арабские государства ведут длительную непрекращающуюся пропагандистскую войну против "мирового сионизма". Единственной целью этой войны является отвлечение внимания граждан собственных стран от вопросов внутренней политики и всепоглощающей коррупции и, вместо этого, формирование абсолютной ненависти к Еврейскому Государству, расцветшему на "арабской крови", и стремящемуся к мировому господству.

Израиль постоянно сравнивается с режимом апартеида, заградительная стена между Израилем и палестинскими территориями называется "стеной апартеида". При этом у мировой общественности формируется мнение, что положение палестинцев ничем не отличается от той жалкой ситуации, в которой оказалось черное население южноафриканских бандустанов.

Мировая пресса привыкла к тому, что только палестинцы имеют "право на самоопределение", у евреев, само собой разумеется, такого права быть не может. В университетах Запада обычным делом являются мероприятия под следующими названиями : "Неделя израильского апартеида", "Холокост в Святой Земле".

Независимо от того является все вышеперечисленное составной частью общемирового антисемитского движения или независимых друг от друга разрозненных усилий индивидуумов и групп, результат один – всемирная ненависть к единственной на Ближнем Востоке по-настоящему демократической стране.


MIGnews.com
06.08.2008

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:18 Вверх     #2
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Доклад, составленный на основе опросов в университетских кампусах по всему миру, показывает, что Израиль является самым ненавистным государством в мире. Никого этот факт давно не удивляет, однако бостонский доктор решил подробнее разобраться в причинах подобного явления.
А поподробнее нельзя? О каких университетах, и каких странах речь?
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:40 Вверх     #3
BLACKWORD
Новичок
 
Аватар для BLACKWORD
 
   Возраст: 47
Регистрация: 16.09.2006
Был(а) у нас: 31.12.2015 20:11
Сообщений: 44

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Израиль является самым ненавистным государством в мире.
А я всегда думал что это сша . М-да
BLACKWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:41 Вверх     #4
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Цитата:
Доктор Ричард Краваттс из Бостонского университета
Это вообще то не я....это его доклад. Интересуют подробности доклада? Гугл рулит.... Я запостил только саму новость, кстати текст которой составил тоже не я.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:49 Вверх     #5
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACKWORD
А я всегда думал что это сша
все 31 год? Были причины?
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Я запостил только саму новость
ну, в общем-то это не новость... Главное, чтобы армяне нас берегли...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:55 Вверх     #6
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
Да я и не считал, что это твой доклад... И кто его написал, я тоже прочел... Интересует, где ентот Доктор Ричард Краваттс из Бостонского университета, проводил свои исследования. Без показа пути, условно говоря, решения задачи, я могу утверждать, что дважды два - пять, и наверное, найдутся люди которые некритически подойдут к моему утверждению...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:12 Вверх     #7
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
MIGnews — довольно откровенно жёлтое издание, а недостоверность данной новости не должна вызывать особых сомнений, учитывая отсутствие конкретных данных вообще. Да и сомневаюсь, что существует в бостонском универе персонаж с инициалами Ричард Краваттс(кстати, отсутствие указания английских инициалов — уже намёк на желтизну).
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:33 Вверх     #8
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

vengeance,
Спасибо. Я это и подозревал...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:39 Вверх     #9
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

можно поставить знак равенства между этой темой и той злосчастной историей про Один день в Бейт-Лехеме. разница только в имени докторов.

п.с. так ненавидят, так ненавидят,а ...едут, едут, едут...парадокс.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:48 Вверх     #10
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
можно поставить знак равенства между этой темой и той злосчастной историей про Один день в Бейт-Лехеме. разница только в имени докторов.
В смысле, один и тот же человек писал обе заметки? Хотя стиль и правда похожий. Журналюгский.
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, группы, времени, войны, боль, военный, божий, всемирная, bbc, разговор, реальность, информация, исследования, любить, образ, проблемы, процесс, преступления, покупки, последние, поезда, мнение, открытия, сми, сша, убить, тебе, фестивали, если, доктор, дело, день, цивилизации, что такое, чекист, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru