Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2004, 16:34 Вверх     #1
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию Дискуссионный клуб

[align=center:f56b42319b]Итак пробный шарик отнеситесь серьёзно[/align:f56b42319b]

[align=center:f56b42319b]Что значит для нас Friends-Forum[/align:f56b42319b]

Для -=KEPLERA=- это площадка для общения ну и несомненно возможность почувствовать себя в новом качестве . Возможно найти в себе новый талант ну и по возможности помочь кому-нибудь А как же реал , как там жизнь и как связан с ней форум вот он философский вопрос Здесь мы можем быть одними , а в реале как Жизнь ведь далеко не виртуальна Может через пару тройку лет все вот так разбегуться каждый по своему форуму и живое человеческое общение угаснет
Несомненно хорошо что здесь мы как бы вместе , но и в тоже время разделены многими километрами . Да и тематика создаёт определённый отбор - кому неинтересно тот уйдёт останутся лишь близкие по духу и интересам .А может это и есть дружба 21 века
когда лица закрыты Аватарами

Предлагаю обсудить

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 17:14 Вверх     #2
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не вижу и не делаю различий между "реалом" и.... нереалом.
Помне это такое же средство общения как и телефон.... с наворотами(видео, хистори).

Плюс, конечно, площадка попробовать себя в новой области. Чему-то научится, а может и кого-то научить. То что это одна из разновидностей дружбы 21 века - полностью согласен. Все движется вперед.
Так что, я ничего страшного во всём этом не вижу

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 17:26 Вверх     #3
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

А как же время ведь в наш век его катастрофически не хватает . А это так удобно из дома из тепла и уюта общаться . Постепенно можно так привыкнуть...Реал он ведь отнимает больше сил

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 17:44 Вверх     #4
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Здесь мы можем быть одними , а в реале как Жизнь ведь далеко не виртуальна Может через пару тройку лет все вот так разбегуться каждый по своему форуму и живое человеческое общение угаснет
ну я не совсем согласна. Я в реале такая же как и в виртуале. Я не прячу себя ,а даже наоборот. Есть фото, есть МСН, где я всегда врубаю камеру и общаюсь при помощи микрофона.
Для меня форум - это мой мир в который я не пускаю ни кого. Это моя отдушина. И то что люди скоро заменят живпе общение инетом, совсем не верно, скорее это способ знакомства с разными людьми из разных уголков планеты и я тому подтверждение. Если бы не мое любопытство+инет(в этом случае ф-ф), то мы бы и не знали о существовании друг друга.А так я собралась в Израиль для одной цели, а поехала туда уже для того чтоб в живую встретиться со своими друзьями с ф-ф. Другой пример: моя знакомая вышла замуж , познакомившись со своим мужем по аське. Так что же все таки инет и ф-ф в частности? Способ найти друзей с общими интересами, ведь коль мы все здесь значит у нас есть хотя бы один общий интерес+ вполне возможно, что на нашем сайте может появиться влюбленная парочка и в этом будет заслуга форума, а если они еще и решат пожениться, то пойдем или полетим все вместе на свадьбу. Будем ждать. Девочек у нас пока мало, так что пока выбор у девочек большой


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 17:52 Вверх     #5
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 22:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

да общатся в сети интересно но это общения не передают полного восприятие своего собеседника ведь в он-лайне себя можеш выстовить себя кем угодно и пойми там где правда а где ложь хотя в сети и показываеш сторону которыя ты бы постнеснялся показать в риале
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 18:10 Вверх     #6
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

vitalman, лож выйдет все равно наружу - рано или поздно. И это одинаково и для реали и нет.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 18:11 Вверх     #7
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalman
да общатся в сети интересно но это общения не передают полного восприятие своего собеседника ведь в он-лайне себя можеш выстовить себя кем угодно и пойми там где правда а где ложь хотя в сети и показываеш сторону которыя ты бы постнеснялся показать в риале
А вот это уже часть этики человека , насколько ты честен в реале и насколько в виртуале . Ведь это так просто послать кого то в 2 строчках скрывшись за собственным IP .А в реале за слова недо отвечать Может быть поэтому многие раскрепощаются вплоть до самого низкого падения

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 18:29 Вверх     #8
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А вот это уже часть этики человека , насколько ты честен в реале и насколько в виртуале . Ведь это так просто послать кого то в 2 строчках скрывшись за собственным IP .А в реале за слова недо отвечать Может быть поэтому многие раскрепощаются вплоть до самого низкого падения
Как дипломированный психолог,могу заявить тебе, что ты не прав. Все дело в том, что все мы играем свою роль и прячемся под масками. Инет это как сны, в которых человек может себе позволить то, на что в жизни не решился бы. Не многие могут себе позволить быть откровенными с самим сабой. И уж коль так, то мой совет не прячьте себя ибо вы можете скрывать свои самые лучшие качества, даже если они вам не кажутся таковыми.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 19:03 Вверх     #9
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Позвольте не согласиться по поводу масок и ролей -=KEPLER=- не клинический случай Я недавно был таким же юзером как те 2500 что зарегестрированны
на нашем форуме . И действительно мог позволить
Цитата:
Сообщение от tasha25
то, на что в жизни не решился бы.
Сегодняшняя ситуация диктует другие правила , она ограничивает наложив границы ответственности и чувства долга по отношению к форуму . Люди вряд ли прячутся скорее равнодушны . Ведь перед тобой всего лишь Аватар . Исскуство настоящего общения не предпологает масок и ролей .

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 09:13 Вверх     #10
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

ну не знаю. в реале чтобы начать общаться мне нужно время чтобы познакомиться и привыкнуть-я помню как в еноте вы удивлялись что я молчаливая.. а в инете этот процесс идет быстрее.вот только с временем напряг.а маски-судя по тому что мы учили на психологии -они есть всегда и у каждого,это защитный механизм организма,и они меняются сами собой в зависимости от ситуации.. а быть нечесным в форуме-а зачем? я прихожу сюда пообщаться а не строить из себя кого-то кем я не являюсь
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, видео, большой, вопрос, вся, выбор, века, где, знакомства, игра, красиво, лица, личность, когда, информация, интернет, ложь, люди, найти, правда, проблемы, процесс, пиво, планеты, мира, пираты, письма, новый, помочь, ночь, особо, совет, стихи, секс, фильмы, фото, тебе, телефон, если, дары, дружба, жизнь, дом, дома, дело, действительно, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru