Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 07:39 Вверх     #1
data
Близкий Знакомый
 
Аватар для data
 
  
Регистрация: 01.07.2006
Был(а) у нас: 11.06.2011 21:35
Сообщений: 101

Пол: Мужской
По умолчанию Моя дочь влюбилась в араба..

Моя дочь в любилась в араба в возрасте 18 лет. Мы против а она нас не хочет даже слышать. Постоянные обманы с ее стороны что у подруги , кончаются тем что она была с ным. Не удивляетесь но это для нас кошмар.Всякие беседы с ней не к чему не приводят, ребенок которого мы выростили может совершить раковую ощибку в своей жизни не понемая этого.
С ее разговоров знаю что дома у парня ее встречают с радостью, мама этого парня относится к ней уважително. И ей все это очень нравится.

У нас еврейская семья, мы очень хочем помочь дочке и не знаем как, парень израйлский араб. Факты приводят к тому что на сегодняший день это не первий случай. Не знаю в чем моя ощибка и хочу попросить вас помочь мне вашим советом . Честно говоря долго не решался обратится к вам форумчане...Больно мне.

С дочкой всегда обрашались с любовью, училась в школе хорошо. Но вот сегодня нас испитывает судьба, ребенок нас не слышет, допустив такую ощибку никогда себя не прощу. Надеюсь меня поймете...

Последний раз редактировалось data; 08.06.2011 в 07:59..
data вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо data: Alalex, alexgor1, искренний, Lubava, Mariukas
Старый 08.06.2011, 07:47 Вверх     #2
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Тема не простая, очень не простая. Все сообща будем думать.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: data
Старый 08.06.2011, 09:14 Вверх     #3
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 19:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Семья араба - мусульмане или христиане?

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:00 Вверх     #4
data
Близкий Знакомый
 
Аватар для data
 
  
Регистрация: 01.07.2006
Был(а) у нас: 11.06.2011 21:35
Сообщений: 101

Пол: Мужской
По умолчанию

dandrey, мусульмане
data вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:26 Вверх     #5
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

data, поставила себя на твоё место (у меня правда сын, а не дочь), ситуация очень сложная и я бы тоже была в ужасе.
Давить на понимание дочери - бесполезно. Любовь в 18 лет - безбашенная и всёсметающая на своём пути.
Есть несколько вариантов:
1. переезд в другую часть страны, (вы где находитесь?), т.е. если вы в Яффо или Лоде, то уехать например, в Ашдод. Обычно расстояние чувствам помеха в таком возрасте, когда сами влюблённые ещё не очень самостоятельны и мобильны.
2. лично познакомиться с тем парнем, даже попытаться подружиться. Когда вы его узнаете будет легче психологически.
3. Познакомиться с его семьёй (да, да, именно это я бы сделала в первую очередь) и узнать уже на месте как они относятся к таким отношениям. Скорее всего, несмотря на "хороший приём" родители против серьёзных отношений и скажем женитьбы, вы можете с ними объединить усилия. Возможно строгий запрет отца семейства для сына будет непоколебимым табу и отношения прервутся.
4. ничего не делать и надеяться, что они поссорятся и разбегутся.
Самое главное - не портить отношения с дочерью, не становиться её врагами, иначе можно окончательно потерять её доверие. Если случится пункт 4, то именно вы с женой будете для неё поддержкой и опорой.
Я абсолютно на вашей с женой стороне, мудрости вам и выдержки!!!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: alexgor1, Atir, dandrey, data, искренний
Старый 08.06.2011, 10:47 Вверх     #6
data
Близкий Знакомый
 
Аватар для data
 
  
Регистрация: 01.07.2006
Был(а) у нас: 11.06.2011 21:35
Сообщений: 101

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, отец семейства в тюрме. Знаю от дочки что друг говорит, его отец узнав был -бы против.
На этот момент наша проблема пункт 4 отношения с дочерью
data вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:49 Вверх     #7
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

data, переезд представляется возможным (под надуманным НО очень важным предлогом)?
И ещё, если отец в тюрьме, то возможно есть его "замена" по статусу в семье, например, старший сын.

пы.сы ещё один вариант - пойти к психологу (возможно есть даже от больничной кассы). Во всяком случае, вы с женой от этого ничего не потеряете, а несколько направлений "как вернуть отношения с дочерью" дадут.

И ещё, прости, но сразу когда речь идёт об израильских арабах (тем более об отце в заключении) сразу возникает мысль о распространении наркотиков. Как-то можно убедиться, что девочка с этим парнем не по этой причине? Потому как это уже совсем другой оборот дела


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:04 Вверх     #8
data
Близкий Знакомый
 
Аватар для data
 
  
Регистрация: 01.07.2006
Был(а) у нас: 11.06.2011 21:35
Сообщений: 101

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
сразу возникает мысль о распространении наркотиков. Как-то можно убедиться, что девочка с этим парнем не по этой причине? Потому как это уже совсем другой оборот дела
Я проверяю этот вариант .
data вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо data: Lubava
Старый 08.06.2011, 11:19 Вверх     #9
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey
Семья араба - мусульмане или христиане?
Это имеет принципиальное значение?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:38 Вверх     #10
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

А дочке скоко, тоже 18? Как на счет ее друзей, подруг? Как они на это смотрят. Друзья тоже могут повлиять на ее решение. А на счет переезда, то мое мнение чтобы этот переезд не стал роковой ошибкой и порвал все отношения с семьей, она может спокойно уйти к нему жить. Это уже случалось и много, в новостях постоянно о таком пишут. В таком возрасте мы много не думаем, если что загорается, то все. Попробовать познакомить с другим парнем, найти ей хорошего, чтобы смог с ней проводить время
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, бог, воспоминания, вегетарианство, беременность, родители, ребенок, изучение, контроль, кошмар, люди, образ, найти, наше время, правильно, правда, приключения, проблемы, помочь, мнение, подруги, открытия, мусульмане, сам, судьба, семья, табу, факты, танец живота, это просто, youtube, еврейская, если, жизнь, дома, дочка, дочки, день, дети, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru