Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 23:13 Вверх     #41
pitonchik
Новичок
 
  
Регистрация: 31.10.2007
Был(а) у нас: 15.02.2013 19:36
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

мой муж крайне терпеливый, но магазины- это все-таки испытание не слабое, я стараюсь без него. Только если какая ответственная покупка.
А так мебель интерьер я сначала по тырнету все посмотрю, потом выборку сделаю, он посмотрит, только после этого едем. Ну а продукты- он педант, у нас есть список на компе, по нему ходит, если я не могу с ним. Зато быыыыстро получается!
pitonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 03:52 Вверх     #42
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Рассказ о том, как я ходил с подругой по магазинам, как я "спалился" и как я "отомстил"

Я к магазинам отношусь очень даже с пониманием...ну это такое зло, с которым нужно мириться...И я могу, как оказалось с ним мирится, легко... Минут 10-15! Но я вот в принципе не понимаю, почему зайдя в магазин, моя любимая должна перетрогать там ВСЕ висящие там кофточки...
При этом она еще робко смотрит на меня - мол тебе нравится. любимый?!

Конечно нравится, дорогая, да потрать ты уже наконец эти проклятые деньги, и отпусти меня на волю... в пампасы!!!
И с такими моими настроениями мы как то заходим в каньон, где моя Наташка захотела купить себе пижамку... После тщательного осмотра ВСЕХ "достопримечательностей" она спросила:

- Ну тебе что нибудь нравится?!
- Да, конечно, отвечаю. -
- Какая?
Тут я гордо подвожу ее к самому началу "эспозиции" и тыкаю в самую первую пижаму с какими то Бетменами и Вини Пухами на ней... Конечно ходить по магазинам мы в тот день не перестали, но больше с такими провокационными вопросами ко мне никто не приставал....

А потом на моей улице случился праздник... Мы пошли в магазин и... там был огромный отдел фотоаппаратуры... И моя единственная поняла, что смотреть часами кофточки это не самое страшное... Куда страшнее, когда благоверный по очереди прикручивает к фотоаппарату всю линейки оптики от трех производителей, потом к каждому объективу еще и фильтр... в общем 3 часа для меня пролетели незаметно А моя Наташка научилась обходить места с надписями Nikon или Canon за 100 км!

Шопинг дело хорошее и увлекательное - просто мы любим разные игрушки... часто не похожие друг на друга! Ритка мне возразит сейчас, что как раз фотобарахло ее тоже ОГО как интересует, но... не всем же так НЕ ВЕЗЕТ с женой... хотя у нас, мужиков, еще есть отделы автозапчастей, компьютеров и прочих техногенных штучек...

Нам теперь есть как сводить счеты с нашими половинками!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:16 Вверх     #43
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
хотя у нас, мужиков, еще есть отделы автозапчастей, компьютеров и прочих техногенных штучек...

Нам теперь есть как сводить счеты с нашими половинками!
Вот эти самые магазины, кроме первого (ПОКА!!!) мой муж тем более старается обходить со мной стороной. Т.к. если в магазине одежды мне хватает минут 10-15 что бы определиться что мне там ничего не подходит, то в магазинах "техногенных штучек" (с) я могу зависнуть очень и очень надолго, при этом ничего не покупая... а так просто - посмотреть

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 05:49 Вверх     #44
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

sylesty, тебе цены нет Бери меня с собой

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:07 Вверх     #45
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот встретилась статейка/ опрос на данную тему. В опросе приняли участие 1000 женщин.

Цитата:
Для большинства британок походы за покупками оказались важнее личной жизни, сообщает Ok!. Такие выводы журналисты сделали из опроса, проведенного организаторами Birmingham's Clothes Show Live.
При этом 64 процента заявили, что предпочли бы шоппинг в компании певицы Шерил Коул ночи в обществе мужчины своей мечты. Средняя британка ходит по магазинам с подругами раз в месяц, а отправляется отдыхать с мужчиной не более двух раз в год.

Выяснилось также, что в среднем за один поход по магазинам женщина тратит 137 фунтов стерлингов. На подарок бойфренду на день рождения британки расходуют вдвое меньше - 68 фунтов.

Три четверти опрошенных заявили, что радость от удачной покупки сильнее, чем от свидания с идеальным мужчиной. Кроме того, участницы опроса признали, что чувства, которые они испытывают от шоппинга, напоминают состояние влюбленности.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 09:42 Вверх     #46
Gasolina
Новичок
 
  
Регистрация: 18.03.2009
Был(а) у нас: 29.11.2009 09:55
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Мой вечно в магазинах ноет, что ему жарко, скучно, он устал... Зато когда ходим ему что-нибудь выбирать - все смотрите, советуйте, оценивайте, а то обидится
Gasolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:51 Вверх     #47
4624
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 29.11.2009
Был(а) у нас: 29.11.2009 11:55
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

В это пальцем и ткни на конкретном примере
4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 12:16 Вверх     #48
Bint
Новичок
 
  
Регистрация: 25.02.2010
Был(а) у нас: 27.02.2010 15:03
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию ОН И ОНА ВОЗМОЖЕН ЛИ СОВМЕСТНЫЙ ШОПИНГ

Изменения:
т.к. мой муж против того, чтобы я называла его "котиком", исправляю это слово на "Пушистик" как назывыаетсмя наш настоящий, живущий у нас дома, котик. Далее - читай по тексту. Против "Пушистика - не возражает"
Bint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:36 Вверх     #49
Джейн72
Новичок
 
   Возраст: 51
Регистрация: 05.05.2010
Был(а) у нас: 01.06.2011 09:58
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

А у меня наоборот очень любит ходить по рынку со мной. Так если бы молча ходил, а то обязательно советует, что купить. (при этом если учесть, что вкусы у нас не совсем одинаковые, то стараюсь его перед началом рынка сплавить куда-нибудь покупать железки или запчасти, а потом встретиться.
Джейн72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 09:18 Вверх     #50
NancyDrew
Новичок
 
  
Регистрация: 23.08.2008
Был(а) у нас: 07.01.2011 19:00
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

А я очень люблю ходить за покупками с мужем! Не ноет, не нервничает и совет полезный всегда даст!
NancyDrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, canon, развод, ребенок, красота, когда, любить, найти, проблемы, продукты, оружие, пиво, новый, опрос, покупки, подарок, нервы, сам, слух, nikon, хобби, если, дело, день, деньги, денег, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru