Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2006, 17:37 Вверх     #41
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

ANTISNIPER,ну и чем ты хвастаеш.что потерял в образовании.я всегда задаю себе вопрос от кого мы стали независимы.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:52 Вверх     #42
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

вот от это свободная украина.

В аэропорту задержаны пьяные украинские авиамеханики

DELFI
17 мая 2006 15:45

Во вторник вечером охранники Falck задержали в Таллиннском аэропорту двух бредущих к пассажирскому терминалу украинских авиамехаников с явными признаками алкогольного опьянения.

В 20.08 охранник заметил, как по аэродрому в сторону пассажирского терминала движутся двое подозрительных личностей, сообщил пресс-секретарь AS Falck Eesti. Экипаж, дежуривший на территории аэродрома, задержал мужчин. Ими оказались граждане Украины 1973 и 1965 года рождения, входившие в экипаж украинского самолета, стоявшего на аэродроме.





Как подтвердил директор по маркетингу Таллиннского аэропорта Эдуард Тюйр, задержанные действительно являлись членами экипажа прибывшего в Таллинн 13 мая украинского торгового самолета Ан-12, но были не пилотами, а механиками.

У одного из напившегося в аэропорту механиков не было эстонской визы, он жил в закрытой зоне аэропорта. Согласно поступившей информации, механики отмечали рождение сына у одного из них.

Поскольку очевидно пьяные украинцы отказались проходить алкогольную экспертизу, они были переданы полиции и представителям авиадепартамента.

По словам Тюйра, наказывать нарушителей внутреннего распорядка Таллиннского аэропорта, у них нет права, однако представители Эстонского авиадепартамента, вероятно, сообщат о случившемся соответствующему украинскому ведомству. По имеющимся данным, весь экипаж теперь лишился работы.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:09 Вверх     #43
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTISNIPER
Я учился в школе только в независемой Украине и мы руский язык никогда не учили...
И не жалко, что не учили?...

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:17 Вверх     #44
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTISNIPER
Я учился в школе только в независемой Украине и мы руский язык никогда не учили...
но однако пишешь ты именно на нем
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:21 Вверх     #45
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTISNIPER
Я учился в школе только в независемой Украине и мы русский язык никогда не учили...
Я хотел тебе что-то ответить,но потом увидел у тебя надпись Львов и передумал ...А на Украине русский учат,даже русские школы есть,по крайней мере в крупных городах.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:26 Вверх     #46
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

zenkotav,Статья конечно интересная,(пьяные украинцы это редкость ),но какое отношение она имеет к теме топика?

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:29 Вверх     #47
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

так они говарили на украинском и их прибалты не поняли надо по русски тогда поймут

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:30 Вверх     #48
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 22:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
zenkotav,Статья конечно интересная,(пьяные украинцы это редкость ),но какое отношение она имеет к теме топика?
чтоб показать какие свободные украинцы
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:43 Вверх     #49
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 22:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
так они говарили на украинском и их прибалты не поняли надо по русски тогда поймут
хе, мне один приятель рассказал одну историю которая произошла с ним в Эстонии в советские года.
Короче ему надо было какай-та улица в Таллинне, и он у прохожих спрашивал на русском где та улица находиться ему отвечали что не знают или на эстонском что бормотали (ему попадались эстонцы), наконец-то наткнулся на русского говорящего, он расказал где и как.
И мой друг спросил слушай а че так эстонцы не отвечают, а тот говорит я так понял ты с Украины (по акценту) ты следящий раз когда будешь спрашивать спрашивай на украинском!
ну решил мой преятел поэкспериментировать и остановил эстонца и на украискрм начел спрашивать, эстонец его сразу перешел на русский и все ему объяснил как пройти.
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:47 Вверх     #50
ANTISNIPER
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для ANTISNIPER
 
  
Регистрация: 09.02.2005
Был(а) у нас: 13.04.2011 14:56
Сообщений: 1,508

Пол: Мужской
По умолчанию

zenkotav, Не хвастаюсь. Это факт и ответ на фразу Troopera.

Lala,
Не жалко. Так же как и тебе, что ты не учила украинского.
А ошыбки будеш мои исправлять когда выучиш мой язык, как я выучил твой!

Vp,
Да пишу и розговариваю когда надо, он для меня как иностранный например английский.
ANTISNIPER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1993, в мире, газа, автор, важно, вашего, враг, армия, броня, группы, времени, время, власть, говорить, город, войны, вопрос, военный, вся, будущее, века, где, зависимость, звук, здоровье, развитие, разговор, русский, русские, революции, революция, иврит, изучение, критика, классический, личности, логика, когда, книга, книги, империя, институт, интервью, истории, курсы, идеи, люди, название, образ, парад, общество, наше время, орган, правда, программа, проблема, проблемы, прогнозы, проекты, процесс, президент, премьера, планеты, новый, политика, поколение, покупки, последние, опыт, мнение, подарок, особо, отбросы, путем, немецкий, ошибки, сам, символ, следствие, собака, смотреть, смерти, смешно, ссср, суд, север, украина, фильм, фильмы, флот, холодной, тупой, хуже, тебе, телевидение, экономика, это просто, еврейский, евреям, если, документальный, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, церкви, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru