Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2006, 15:59 Вверх    
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 15:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию Полиграф

Давайте познакомимся поближе.Воспользуемся возможностью задать друг другу вопросы,которые возможно давно мучают нас.Или просто понять друг друга еще лучше.Постараемся в этой теме, как можно полнее ответить на задаваемые вопросы,как можно точнее.
Ответы в одну строчку ,или да/нет не принимаются.


Последний раз редактировалось Lubava; 25.09.2006 в 12:03..
liliy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо liliy: Alalex, Lamy, Prikolistochka, sleepwalker
Старый 06.09.2006, 20:49 Вверх     #21
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 15:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

believer,
а вопрос...

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:04 Вверх     #22
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

ндааа ... не активно как то ...

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:45 Вверх     #23
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 04:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

я вот только пришол а все уже ушли

Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:48 Вверх     #24
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Rsl,задай вопрос кому-нибудь.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 08:47 Вверх     #25
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 08:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня вопросу к нашему гуру киноискусства, г-ну Флику, какой фильм он считает самым лучшим и почему?
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:12 Вверх     #26
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

believer,

Гуру - это ты слишком. Я никогда не был большим знатоком кино. Я придумал Киноклуб на форуме с целью начать обсуждение фильмов, которые до этого велись в отдельных топиках-релизах. Что-то получилось, а что-то нет. Но, по крайней мере, появилась площадка для таких разговоров и появилась возможность поделиться своими эмоциями сразу же после просмотра фильма.
Лучшее кино - вопрос очень сложный. Есть масса жанров и огромная аудитория зрителей. Почему кому-то нравятся худые, а кому-то полненькие, блондинки или брюнетки? Кому-то красное вино, а кому-то только пиво?
Вероятнее всего лучшее кино - это то, которое "цепляет" душу, которое смотрело несколько поколений и оно по-прежнему воспринимается свежо и сильно. То-есть то кино, которое прошло проверку временем. А таких фильмов не так уж и мало.

Для меня это, как правило, драмы, типа "Крестного отца", "Однажды в Америке", "Пролетая над гнездом кукушки", "Человек дождя", "Побег из Шоушенка" и др. Из российских, может быть, "Андрей Рублев" и некоторые другие.

Мне, уже далеко не молодому человеку, отрадно видеть, что мое мнение разделяет и значительное число молодых людей. И это хорошо видно в наших топиках о кино.

Посмотрите статистику. Как быстро фильмы- однодневки(звучит, конечно, грубовато, на них затрачены миллионы и они принесли огромнейшие прибыли в прокате) за пару лет спокойненько скатываются с высот рейтинга на свои реально занимаемые места, а шедевры по прежнему с нами и занимают самые престижные места на мировом олимпе кинославы.

Я в топике Полиграф впервые. Спасибо его создателям - хорошая задумка. Спасибо Любаве, которая так высоко ценит Уголок Графомана, задуманный мной когда-то в противовес нашему журналу, которым теперь, по воле небес, мы с нем и сдругими членами редколлегии сейчас занимаемся.
Присоединяюсь к словам Админа о форуме, как о втором доме, куда мы бежим в любую минуту. Нет, я не просматриваю весь форум, но бываю там, где мне сегодня интересно. А сейчас это чаще всего Полиглот, куда Вас всех и приглашаю. Знания языков никому не вредит.
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:33 Вверх     #27
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Flik, вопрос задать забыли


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:04 Вверх     #28
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

liliy
Ты новичек на форуме. Видимо, до этого бывала или бываешь на других сайтах... Почему ты задержалась здесь и в каких разделах бываешь чаще всего?
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:13 Вверх     #29
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 15:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Flik,

В сети я новичок.Скажем чуть более полугода.Как -то раньше не очень интересовалась компьютером.А когда зашла в сеть,то с головой увлеклась интернетом,да так,что доходит до семейных скандалов.
Возможно я когда-нибудь остыну и перестану включать компьютер.
Я бываю и на других сайтах.Мое мнение о форуме друзей-прежде всего теплая атмосфера.Что это значит для меня?Нет надменного тона.Уважительное отношение к друг другу.Нет замечаний,которые неприятно задевают.Поживем увидим,как говорится,но пока мне здесь хорошо и спокойно.
Разделы которые мне нравятся,это Флейм,Кино,но естественно бываю и в других разделах.Раздела который мне очень нравится ,нет на форуме,это Артискусство.Но очень важно,чтобы о выставках и художниках, рассказывал человек увлеченный искусством.

У меня вопрос кRedCat,что тебе нравится на форуме,а что ты хотел бы изменить?

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:37 Вверх     #30
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

liliy,

Ну начнём с того что FF я бы мог сравнить с Пабом , куда приятно заглянуть скоротать время и узнать что то новое , а так же пополнить свою или же чью-нибуть фонотеку . Радует то что люди относятся с пониманием к чужим проблемам . Что оправдывает название .

Касаемо моих приоритетов по интересу я бы сказал так : 1.Музыка
2.Игры на форуме 3.Софт 4. Арт 5.Видео
Вот что называется мой Top 5 . Ну пожалуй ещё книги добавил бы .

Теперь о том что не нравится .
Касаемо "игр на форуме" .... Игра "слова " ...... Я бы поудалял учитывая кол-во постов и повторов .

Ну и пожалуй добавить тэг-кнопку ENG в форме быстрого ответа .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, важно, архивы, группы, времени, время, власть, говорить, возвращение, город, голосование, войны, большой, волшебство, вопрос, вся, герой, верните, века, вечная, где, звание, заработок, знакомства, разговор, игра, изжога, критика, личность, когда, книги, комментарии, ложь, искусство, люди, название, найти, мат, наука, общество, наше время, правда, правды, проблема, проблемы, процесс, пиво, новый, помочь, опыт, поезда, мнение, ответы, мыло, ненавижу, сайт, сам, смерти, смерть, смешно, стихи, сэра, секреты, фильм, фильмы, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, доктор, дом, дома, дело, действительно, демонов, женская, женщина, день, деньги, цивилизации, шедевры, что, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru