Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 07:06 Вверх     #681
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Юля, я сейчас как раз везу Маринку на музыку, может присоединишься? Там тебя подучат, как спеть так чтобы сильно голосовые связки не напрягать, а иметь максимум результата. Т.е. - выудить пароль

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:14 Вверх     #682
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Юля, я сейчас как раз везу Маринку на музыку, может присоединишься? Там тебя подучат, как спеть так чтобы сильно голосовые связки не напрягать, а иметь максимум результата. Т.е. - выудить пароль
У меня есть свои методы без пения и напряга.
1. Вариант. Я выполняю работу, которую никто не может выполнять, а потом кто-то просит меня - Мол научи!, а я ему фиг вам рисую.
-фигушки я тебя научу. Сейчас инфо дорого стоит, а курсы тем более.
Но меня уговаривают, а я в замен прошу доступ к инету.
2. Вариант. Я привожу веские основания того, что без инета мне никак.
3. Вариант. Я мило улыбаюсь директору и угощаю его сладостями и прошу, чтобы он тихонечко сказал мне мой пароль.


Интересно, какой вариант будет более эффективным?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:20 Вверх     #683
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Garmonia, откуда такая уверенность в том, что твою начальницу гложет зависть? Признайся, тебе хотелось бы этого. Приятно осознавать, что кто тебе завидует, при этом страдает психическими расстройствами, несчастлив в личной жизни, отчего характер скверный. Вот одно только не укладывается у меня в голове, как же при наличии такого плачевного списка "-"-ов, твоя начальница всё же она, а не ты при всех своих достоинствах?

Цитата:
Сообщение от Garmonia
что обязательно в каждом коллективе будет такая ****а, которая встает раньше всех, ест позже всех, ложиться спать тоже позже всех (по ее словам) и самое ужасное, что жизни другим не дает, стукачит, строит козни. И постоянно воет про недостаток денег. Чего я сильно злая? ОНА МНЕ ВЧЕРА ИНЕТ ПЕРЕРУБИЛА на работе-ДУРА!!!!. Только потому что зависть гложит. Что У меня отдельный кабинет, а у нее нет...

По поводу руководящих постов, так это в точку. Но видать она кое-кому в нужном месте подмазала. А про мужиков и свой не...б, так она сама в открытую говорит, что хоть бы ночью кто-то насиловать решил, а если сделал так, это воще будет фурор
К сожалению, из данного поста я увидела очень мало информации о твоей начальнице, зато о себе ты много чего рассказала...
P. S. Ничего личного, так наблюдение со стороны.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: O-ля-ля
Старый 13.11.2010, 10:19 Вверх     #684
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Garmonia, откуда такая уверенность в том, что твою начальницу гложет зависть?
Gladness, дело в том, что она открыто говорит об этом и ничего не скрывает. Она сказала, что вот мол ОНА такая вся из себя труженица сидит в общем балагане, а я НИКТО в отдельном кабинете. Да и про инет она мне в открытую сказала, что это ее рук дело. Здесь нет предположений с моей стороны, а есть слова лично адресованные мне. Про зависть она неоднократно говорила. Говорит -завидую тебе, раньше домой уходишь, меньше тебя директор достает. Юляшка-Юляшка, а меня мол или рыжая или Карловна да и еще матом. Она очень амбициозная. Подумала, что я теперь больше превелегий имею и для нее это не приемлемо.
Цитата:
Сообщение от Gladness
К сожалению, из данного поста я увидела очень мало информации о твоей начальнице, зато о себе ты много чего рассказала...
Это не только мое мнение. И кстати, она уже не моя начальница. У нас произошло перераспределение обязанностей и изменилась структура подчиненности. но влияние на директора она имеет. Почему она занимает должность выше моей? Да потому что она с открытия магазина, согласна прикрывать все дырки своим задом и у нее с директором были личные отношения, после которых он очень добрый человек ей обязан. А мне собственно говоря, и не нужна лишняя головная боль. Сейчас у меня другая специфика работы и я с ней мало пересекаюсь. Теперь я личный исповедатель моей новой начальницы

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:25 Вверх     #685
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Интересно, только у меня такое отношение к начальникам и начальницам? или может кто-то еще их очень не любит и поддержит меня....?!

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:13 Вверх     #686
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
А потом узнала, что у нее скверный знак зодиака. Кроме врожденной предрасположенности к психам у нее замечется- мания величия, ЧСВ, который мы недавно разбирали в соседней теме, комплекс всезнайства и подлые и мерзкие методы достижения своих целей(любит ходить по головам). Короче я поняла, что с ней надо, как-то по тихому, а то там и так корона до потолка, которая своим огромным весом давит на мозги и отсюда некоторая неадекватность поведения.
И что же там за такой скверный знак зодиака? Да и портрет у тебя со своей колокольни ну очень негативный получился. Просто дьявол в юбке. А если попытаться посмотреть на эту женщину не глазами человека, проработавшего (читай промучившегося) с нею бок о бок три года, а описать её же более объективно, насколько это возможно, наверняка, портрет будет не столь печален. Попробуй увидеть в ней прежде всего человека, возможно не очень счастливую и не очень удовлетворённую положением дел на данный момент женщину, должны же быть у неё какие-то положительные черты характера.
Цитата:
Сообщение от Garmonia
ОНА МНЕ ВЧЕРА ИНЕТ ПЕРЕРУБИЛА на работе-ДУРА!!!!.
А можно поинтересоваться по какой причине? Раз она открыто признаёт, что сделала это именно она, то должна и причину своего действия объяснить.
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Сейчас у меня другая специфика работы и я с ней мало пересекаюсь. Теперь я личный исповедатель моей новой начальницы
Если новая начальница вдруг на свою голову умудриться тебе чем-нибудь не угодить , о ней последуют точно такие же отзывы, как о заместителе директора?
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: O-ля-ля
Старый 13.11.2010, 11:33 Вверх     #687
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
И что же там за такой скверный знак зодиака?
Овен.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:41 Вверх     #688
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Да и портрет у тебя со своей колокольни ну очень негативный получился. Просто дьявол в юбке. А если попытаться посмотреть на эту женщину не глазами человека, проработавшего (читай промучившегося) с нею бок о бок три года, а описать её же более объективно, насколько это возможно, наверняка, портрет будет не столь печален. Попробуй увидеть в ней прежде всего человека, возможно не очень счастливую и не очень удовлетворённую положением дел на данный момент женщину, должны же быть у неё какие-то положительные черты характера.
Да..ты права. Ее поведение можно объяснить тем, что она когда была еще молодой стала вдовой. А скверный характер просто не дает ее организовать личную жизнь. Она говорит -Еще не родился, тот кто сможет со мной жить. Положительных черт характера к сожалению я не заметила. Видно мне не повезло с ней общаться на другом более близком уровне.

Цитата:
Сообщение от Gladness
А можно поинтересоваться по какой причине? Раз она открыто признаёт, что сделала это именно она, то должна и причину своего действия объяснить.
Я про причину у нее не спрашивала, просто пришла с выходных и все- нема НЕТа. Единственное, что она сказала, так это то, что интернетом пользоваться будет только она и сделает все возможное, чтобы так было

Цитата:
Сообщение от Gladness
Если новая начальница вдруг на свою голову умудриться тебе чем-нибудь не угодить , о ней последуют точно такие же отзывы, как о заместителе директора?
Я обычно редко отзываюсь вот так. Но знаешь бывает такое состояние, когда хочется выговориться, когда -Накипело. Вопросы начальник-подчиненный актуальны всегда и везде. Кто-то долго терпит и молчит, кто-то во время ставит на место, а кто-то увольняется. Я когда пришла на работу сразу столкнулась с негативом, долго терпела пока меня все не достало и я ей сказала и привела аргументы. После этого она приутихла, но натура такая у человека, любит она выставить себя на первый план, любит показаться самой умной, что ты с этим поделаешь. Так, когда я узнала, что с ней уже больше не буду пересекаться, то обрадовалась и вздохнула с облегчением. Но она просто наверно без меня уже не может и ей надо во все дела, свои или не свои, свой нос сунуть. А знаешь как это раздражает!!!
Воспринимай мое высказывание как крик души. И как то что мне надо было кому-то об этом рассказать. А на работе я сплетни не развожу, дома домашних не загружаю лишними рабочими проблемами, вот так сказать ...так с вами поделилась/поплакалась

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 13.11.2010 в 11:56..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 08:20 Вверх     #689
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Доброе утро планета!!!! у нас сегодня туман. Собираюсь выходить на улицу и ненаю...боюсь что заблужусь В последнее время у нас туман это обычное дело. Да... и осень теплая в этом году затянулась... А как у вас погодка, как настроение? Давайте просыпайтесь!!!!

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 08:42 Вверх     #690
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Привет!!!! Да осень в этом году затянулась, пора бы и зиме вступать в свои права. Последняя неделька тепла и ВСЕ Через неделю - МОРОЗЫ. Так не хочу холода, хочется тепла. Надо что-то с этим решать. Пора в ОТПУСК собираться. В теплые края отправляться. Скоро-скоро уже.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 2 полоски, в интернете, авто, важно, вашего, врач, времени, времён, время, грех, викинги, анализ, говорить, город, войны, большой, вопрос, вся, будущее, герой, ветер, звезды, земля, здоровье, разговор, развод, растения, русский, ребенка, ребенок, рецепт, квартиры, игра, иврит, личности, личность, козни, книги, институт, исследования, курсы, луне, идеи, люди, friendship, на год, название, парад, найти, нацизм, правда, призрак, природа, проблема, провода, процесс, пиво, планеты, минус, мистика, новинки, новый, помочь, моменты, пособие, опыт, мнение, ночь, острова, открытия, отопление, охота, мыло, пыль, ненавижу, немецкий, сайт, сайты, сам, святые, срочно, словарь, сна, собака, смерть, смешно, ссылки, страховка, судьба, сервер, сериалы, секретные, табак, факты, фильм, утка, хуже, тебе, фестивали, технический, технологии, технология, ужасы, эксперименты, экстрим, youtube, евреям, если, еще не вечер, едим, дружеский слот, для чайников, дома, достижения, дело, действительно, женская, день, деньги, денег, дети, чай, чайников, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru