Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2004, 19:36 Вверх     #21
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Galateya, понимаешь, нервы не всегда выдерживают, а срывать эмоции на ком либо некрасиво. А тут Foxy подкинула тему в тему. Грех было не воспользоваться.
Foxy, эт ты удачно придумала! Я чуствую желающих скоро станет немало (к сожалению). Да и я время от времени буду отходить здесь. Жизнь - нелёгкая штука.
tasha25, Lubava, а это мой внутренний голос прорывется наружу. И я чуствую - ему есть что сказать.
cash, понимаешь, так просто это не объяснишь. Это нужно прочуствовать, как в один непрекрасный момент тебе нужно выплеснуть эмоции.
RustyAngles, вот, ещё один присоединился. И тебя проняло? Тогда давай, пиши всё как чуствуешь.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:11 Вверх     #22
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

В последнее время одно большое очко стало надвигаться неумолимо и безостановочно . Не знаю с чем это связано, но на лицо все признаки расстройства прямой кишки . Никто не комментирует , никто не спорит о целостности и художественной ценности плагиата , никто не желает вести конструктивный диалог , одни коричневые выхлопы .

Все мои жалкие попытки привлечь внимание к Мудрому Разумному и Вечному натыкаются на стену молчания и тишины . Все это выбивает меня из колеи созидания и творчества. И это все происходит в тот момент, когда я нахожусь на самом подъеме, когда у меня мыслей на целый роман с продолжением. И куда мне это все девать? Все эти рассуждения, философские измышления и прочие каламбуры .

Тексты про любовь, которая проходит нитью безоблачного неба с грозовыми тучами и заставляет нас жить. Песни про красивых и страстных женщин, уничтожающих в нас ничтожество и воплощающих все наши мечты и желания в то, что мы называем задранной жизнью . Рассуждения о судьбах , цивилизациях и галлактиках существующих вместе и порознь. И, наконец, мои мысли, мои самые сокровенные мысли.


Забвение .Это маленький коричневый комочек , пущенный под звон водных струй , в вечную ссылку по лабиринту канализаций . Это слово пугает меня, отстраняя и отталкивая. Кому мне нести мои творения ? Почему людей больше не интересует то, что есть истинная красота и великолепие? Кто ответит на эти вопросы?

Я стал высокопримитивным. Меня будут преследовать тысячи лет тишины. Я буду жить на стопятидесятом километре одиночества. Я никогда не стану восьмым чудом света...

Кому ещё туалетной бумаги ?

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:18 Вверх     #23
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, я их по другому чуток выплескиваю ...Если я начну ими плескаться,то будет сломан не только комп,но и половина мебели в квартире.
Так что я себя лучше сдержу,да и обьяснять это не нужно

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:22 Вверх     #24
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: Вчера 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

ke5Ler, Заговори, чтоб я тебя услышал.....

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:23 Вверх     #25
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

ke5Ler, высоколитературный полёт мысли.
cash, держи себя в руках. Твои руки смогут это удержать.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:26 Вверх     #26
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Думала мне это тема не нужна. Ошиблась. Плавится железо

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:38 Вверх     #27
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin,Чё понравилось Это синтетика - это не я ...
Это плагиат чистейшей воды ... Я просто решил попробовать взять каркас и нацепить полигоны . Это именно то , в чём мысль не участвут вообще

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:47 Вверх     #28
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, Что я и пытаюсь сделать

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума  
Старый 02.09.2004, 20:55 Вверх     #29
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

а я так не умею т.е. умею ,но не при всех,а если при всех то тогда я не просто злая,а бешенная. Злая тема


tasha25 вне форума  
Старый 02.09.2004, 21:12 Вверх     #30
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

А я - могу. Жалко, что нет несколько сот вертуальных тарелок. Побила бы их с удовольствием. И каждую по отдельности. Об стену или о пол. Только бы звон стоял погромче. Это была бы замечательная музыка.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума  
Закрытая тема


Метки
1997, в интернете, в мире, газа, важно, армия, бросить курить, группы, времени, грех, битва, видео, бог, говорить, вокзал, войны, боль, большой, госпиталь, гнев, военный, военные, выбор, герой, века, бессонница, звук, звезды, земля, здоровье, разговор, разработка, ром, романтика, русский, рынок, реки, рецепт, квартиры, картинки, каньоны, красота, личности, кокаин, институт, исторический, курево, курение, луне, лекарства, любить, люди, на год, название, образ, марки, наркотики, маршрут, обитания, найти, обман, напиток, маньяк, память, настройка, мат, наука, наше время, правды, природа, проблема, проблемы, оружие, планеты, мира, минус, мисс, океан, мобильный, новогодние, новый, опрос, покупки, помогите, помочь, моменты, последние, пособие, посуда, мнение, подарок, ночь, ночью, остров, открытие, мыло, пыль, невидимого, персональный компьютер, ненавижу, немецкий, песни, песенки, одеваться, одежда, с сюрпризом, сборник, скачать, словарь, слух, собаки, спорт, смерти, специальный, смешно, страсти, страстная, страшный, суд, сэра, север, сервер, секреты, счастье, табак, тайны, убить, фальшивая, традиции, уроки, физика, фильм, хлеб, холодной, тупой, тебе, телевидение, тещу, video, это просто, если, едим, дружба, диагноз, жирный, диета, документы, дом, дома, дело, женская, женщина, день, деньги, денег, цветы, церковь, шоу, чай, что такое, человека, честный, я люблю тебя, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревитоника. Естественная подтяжка лица без операции (2011) DVDRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 04.01.2013 20:19


Часовой пояс GMT, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru