Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2004, 20:56 Вверх     #41
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию

Ху-хулиганы хады .......И незачем так смотреть. Да и со мной таое бывает !! Я ж вроде тоже с нервами. ТОже с защитной реакцией. Тоже с шотганом из-за угла. А иногда каааак получу торпеду в бор чуть нижее ватрелинии... Хоть ВАЙ ))) Вот чего ентим женчинам нехватат а ?? Вот я ж вроде и мур-мур. И весь из себя .и грудь колесом и нравлюсь сильно. Но почему нельзя когда все хорошо........Необращайте внимания это все риторически. Потому и без знаков вопроса.
хех.....................душе легше .....

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума  
Старый 09.09.2004, 20:59 Вверх     #42
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy,
Цитата:
Здесь нет никакого смысла,здесь ты можешь просто оторваться...
Foxy, это гениально, у меня чуть рога от шлема не отвалились , ты печататься нигде не пробовала

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума  
Старый 10.09.2004, 08:32 Вверх     #43
MegaN
Близкий Знакомый
 
Аватар для MegaN
 
  
Регистрация: 17.04.2004
Был(а) у нас: 31.03.2012 07:44
Сообщений: 463


По умолчанию

Солнце. Теплое.
Взрыв!
Обида. Лицом в угол. Как в детстве.
Теплее. Сколько можно бросать дров?
Снова взрыв!
Тарелки. Бьющиеся.

Снова Солнце!!!

Кот, еще раз такое - и береги свои кошачьи уши!!!
MegaN вне форума  
Старый 10.09.2004, 10:08 Вверх     #44
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Larix вне форума  
Старый 10.09.2004, 10:23 Вверх     #45
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Секунду назад услышала перл по Российском тиви:

"Я предпочитаю мордовать свою Родину, предпочитаю ставить ее на колени, предпочитаю ее уничтожить- лишь бы не обманывать!"

...NO coments...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума  
Старый 10.09.2004, 10:30 Вверх     #46
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Сигарета подходит к концу. Дымясь безмятежно. И и окурок летит. А долго ему лететь..Не в жаркие страны. Где на нудистских пляжах. Загорают и сгорают надежды на реальный мир. Забвение и ужас, смерть и радость познания. Где они, покровители? Не выходит как хочется, почему?
Что нехватает для счастья? Где мы будем завтра?
Сигарета подходит к концу...

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 10.09.2004, 12:43 Вверх     #47
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Для того, которого всё это...
Нет тебя и музы нет. Кого бы ещё отфаксить по самый телекс? Кем бы возмутиться?

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 12.09.2004, 07:33 Вверх     #48
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Mice,
Цитата:
Кого бы ещё отфаксить по самый телекс? Кем бы возмутиться?
У тебя есть прекрасная возможность и возмутиться и отфаксить и отп...ь.Приезжай к нам в гости,в Бат-Ям,возле меня живет идиот....простите....ИДИОТ,который думает,что за то что он делает,ему за это ничего не будет,и он,испортив все в одной компании,даже просто своим присутствием,думает,что выйдет сухим из воды.Такого придурка,как он,я давно не встречала.Хочешь,можно созвать мнооооого людей к нему на встречу,думаю,что будет весело.Да и нос ему надо исправить,а то он у него просто в небо упирается от своего превосходства.Как думаешь?
*Foxy* вне форума  
Старый 12.09.2004, 08:00 Вверх     #49
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию

СУКА
Сон тут нехороший на днях приснился. Как будто какая-то сука с лобзиком ночью к моему забору подкралась — и ну пилить! Здоровая такая сука, опасная. И лобзик мощный. С автонажимом, прогрызом и сучколомом. Пилит, сука, и тихонечко так хохочет. А у меня же, пацаны, забор-то — сладкий сахер, а не забор. Деревянненький, дубовенький, новенький, все доски сестры, все гвозди братья, лично сам для себя самого вокруг себя строил. Ну, думаю, сука, сейчас я тебе мозговую утечку организую: Как побежал! За ружьем. В сарай. За ружьишком. Оно у меня слегка зенитное, малость противотанковое, а в умелых руках, пожалуй, и осадное. Килограммовой дробью стреляет. На сорок пять километров. Очередями. Ну, побежал, значит. За ружьецом-то. В сарай. По двору. Ногами. Лосиным шагом. Такой злой был, аж запамятовал, что ими надо поочередно ступать. И не на мины, которых много, а на землю, которой мало. Короче, подорвался, пацаны, взлетел, лечу, ладошку ко лбу приставил, смотрю — пилит, сука. Зигзагом. Прям по живому. Ах, думаю, ты, сучара гнилая, и мама твоя сучища гадская, и папа твой сукер бешеный — сейчас все у меня как "Бирюса" трястись будете, как унитаз рыдать и унижаться, как машинка для чистки обуви! :А когда один ночью в небе вверх ногами летишь, сильно долго-то не надо ругаться. Надо за обстановкой следить. Надо площадку для посадки высматривать и постепенно скорость гасить, и голову, если еще имеется, в грудную клетку вобрать. И приземляться строго с каблука на носок с закрытым ртом против ветра. А не рогами в грунт, как вот я. А если все-таки по пояс в землю, то чтобы башка торчала. А не жопа, как у меня. Короче, пацаны, когда скорость ноль и над лысиной метр земли — это, пацаны, то, что по-итальянски будет "фиаско", по-турецки "**** булды", а по-русски — "говным говно". Короче, кошмар. Короче, кое-как с матерью сырой землей разобрался, пятью грыжами расплатился, наверх выбрался, ухо на нужные частоты настроил — пилит, сука! Двумя руками. Километрах в семи. К югу. Стало быть, меня через бетонный завод на старое еврейское кладбище ушвырнуло. Смотрю — точно. На первой же могиле написано: "Здесь лежит Аарон Кегельбаум, настройка роялей и пианино в удобное для вас время". Ну, думаю, ладно. Если на юг, то дальше через немецкий погост. Смотрю — точно. На первой же могиле написано: "Здесь лежит Отто Хрюкль, в которого попаль пуль". Потом по мостику через реку и вдоль русского: "Осторожно! Не копать! Ванька-встанька!". Короче, на бегу при свете собственных фонарей читаю, одновременно думаю, дышу, слышу и ненавижу. Сука-то ведь все это время пилит. Своим лобзиком мой забор. У которого я каждую доску вот этими вот руками созидал, доводил, прилаживал и такими надежными гвоздями прибил, каких у Понтия Пилата ни одного не нашлось! А еще с обеих сторон покрасил. И лаком, лаком, ***, до изнеможения покрывал десять дней на восемь слоев двести сорок погонных метров внутреннего и четыреста метров внешнего моего двойного дубового трехметрового глухого забора, которому аналогов не то что фиг, а хер где найдешь, а эта сука пилит и хихикает одновременно, а я ни того, ни другого даже в отдельности бы не вынес, и всему этому уже полчаса, то есть ползабора накрылось, потому что слышу — быстро сука пилит, почти так же, как я бегу. Уж я и на законы-то физики плюнул, и на геометрию плюнул, и на здоровье, топот свой обогнал, тень сзади черт ее знает где там отстала. И тут — яма. Глыбокая. Склизкая. Сука хитрая, наверно, загодя откопала. Как я, пацаны, в ту яму всеми сочленениями громыхнул — это, наверно, даже метеориты себя скромнее ведут. Одних искр было тонны две, а уж крикнул так, что в Питере под Медным всадником жеребец опростался. От страшенного удара о землю восемь травм получил. Психических. От резкого торможения челюсть потерял, совесть и молодость одним махом. Кое-как встал, кое-как вылез, глаза разлепил, уши прочистил — пилит. По звуку чувствую — устала уже. Но пилит. Правда, не хихикает уже. Кашляет. Забор-то у меня длинный, вот сука драная, видно, и надорвалась. А я-то тоже не в лучшей форме. В глазах занозы, во рту асфальт, каждая конечность в свою сторону смотрит. А сука, слышу, медленно пилит и горлом уже сипит. А я идти толком-то не могу, так, передвигаюсь только слегка, методом общего наклона в нужную сторону. И суке-то из последних сил говорю:

— Что ж ты, сука, забор-то мой новый коцаешь? Неужто тебе, сука, старого моего мало?

А она, смотрю, допилила, уронила по всему периметру весь, выпрямилась, пот утерла и харю свою сучью мне в анфас улыбнула. И говорит:

— Хобби, брат!

И вот тут-то я ее понял. И сразу просыпаться не стал. Постояли еще, поболтали. Она, хоть и сука, но занятная оказалась.

ПС. Не мое это но больно в тему.....)))

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума  
Старый 13.09.2004, 11:56 Вверх     #50
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Barabaka,

Добавлено Пн Сен 13, 2004 2:56 pm:

Тут в юморе одна темка появилась - полностью соответствующая моему нынешнему мироощущению по отношению к некоторым тварям... Бо-им.
http://friends-forum.com/modules.php...&p=94708#94708

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Закрытая тема


Метки
1997, в интернете, в мире, газа, важно, армия, бросить курить, группы, времени, грех, битва, видео, бог, говорить, вокзал, войны, боль, большой, госпиталь, гнев, военный, военные, выбор, герой, века, бессонница, звук, звезды, земля, здоровье, разговор, разработка, ром, романтика, русский, рынок, реки, рецепт, квартиры, картинки, каньоны, красота, личности, кокаин, институт, исторический, курево, курение, луне, лекарства, любить, люди, на год, название, образ, марки, наркотики, маршрут, обитания, найти, обман, напиток, маньяк, память, настройка, мат, наука, наше время, правды, природа, проблема, проблемы, оружие, планеты, мира, минус, мисс, океан, мобильный, новогодние, новый, опрос, покупки, помогите, помочь, моменты, последние, пособие, посуда, мнение, подарок, ночь, ночью, остров, открытие, мыло, пыль, невидимого, персональный компьютер, ненавижу, немецкий, песни, песенки, одеваться, одежда, с сюрпризом, сборник, скачать, словарь, слух, собаки, спорт, смерти, специальный, смешно, страсти, страстная, страшный, суд, сэра, север, сервер, секреты, счастье, табак, тайны, убить, фальшивая, традиции, уроки, физика, фильм, хлеб, холодной, тупой, тебе, телевидение, тещу, video, это просто, если, едим, дружба, диагноз, жирный, диета, документы, дом, дома, дело, женская, женщина, день, деньги, денег, цветы, церковь, шоу, чай, что такое, человека, честный, я люблю тебя, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревитоника. Естественная подтяжка лица без операции (2011) DVDRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 04.01.2013 20:19


Часовой пояс GMT, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru