Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2008, 05:24 Вверх     #1
satoka
Новичок
 
Аватар для satoka
 
  
Регистрация: 21.09.2007
Был(а) у нас: 17.12.2011 12:52
Сообщений: 56

Пол: Женский
По умолчанию Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным

Милые девушки )

ни для кого не секрет, что милыми мы можем оставаться до поры до времени. до тех пор, пока нас очень-очень сильно не разозлят или не обидят. и тут два пути развития сюжета: либо мы плачем в подушку/жилетку подруги или плачем-плачем, а потом начинаем мстить. кто как.
одна моя подруга склеила все страницы в паспорте бывшего благоверного. другая - вколола из шприца в сиденье машины яйцо. молодому человеку пришлось менять это самое сиденье. и т.д. и т.п.

а вы когда-нибудь мстили своему бывшему? и какими способами?)
satoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 07:48 Вверх     #2
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

В 22-23 года у меня была уйма обаяния и бесконечное легкомыслие. Надо заметить, что и тем и другим я совершенно бесконтрольно пользовался, и был полон ветренной романтики. Знаете, такой тип, который всегда свой парень в любой компании, и всеяден в сексуальном смысле. Надо заметить, что откровенной обезбашенностью я не страдал, но и не чурался таких людей. Не понимал, что лучше держаться от них подальше.
И вот случилось так, что я, в одностороннем порядке, разорвал отношения с одной совершенно чекнутой девушкой. А у нее оказалось слишком больное самолюбие, чтобы это просто так сошло мне с рук. Не то, чтобы ах-ах любовь и чуйства, а "почему я дура не бросила его первая?"
Ну и сижу субботним вечером в своем любимом баре, езжу по ушам какой-то курочке и вдруг замечаю, как у нее вытягивается лицо....
.... А потом нас обоих обписала та чекнутая. Я никогда не думал, что женщина способна так высоко помочиться. Но, как видно из практики, такое может быть... Короче, мы разбежались, как коты под ведром кипятка. Придурашную вывели, и наказали швейцару больше не пущать.
В следующую субботу она проскочила через кухню и снова подкралась ко мне сзади... В этот раз бармен предупредил уже и меня.
Короче, пришлось ехать к чекнутой домой, извиняться, много молоть языком и пр. Короче, она меня выгнала из дома среди ночи, вытащив все деньги и не оставив даже мелочи. Пришлось топать пешком через весь город. Зато в моем любимом баре она больше не появлялась. Простила, кажется.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:40 Вверх     #3
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Женская месть разнообразна и не предсказуема!
Одажды в компании мы с женой сели рядом с совершенно незнакомой парой. Через какое-то время объявили женский танец, соседка пригласила меня потанцевать и во время танца стала усиленно просить меня о встрече. Я шутя отнекивался, говорил о трепетной любви к своей жене, но ничто не помогало. Телефон я всё-таки не дал, подумав про себя, если дам, то она просто замучает меня своими домогательствами. И был прав! Под конец вечера, эта молодая особа, подошла к моей жене и попросила у неё разрешения станцевать последний танец со мной.
Моя жена, ничего не подозревая разрешила ей, с удивлением поглядывая в мою сторону. Я же, делал ей всякие знаки, т.е. - мотал головой, говорил губами, махал рукой. Ни что не помогло, моя жена меня не поняла. Пришлось идти танцевать..... Во время танца я молчал. Закончился танец, я верулся к столу и сел на своё место рядом с женой.
Соседка же, быстро ушла, прихватив под ручку своего мужа. Только один раз обернулась и посмотрела на меня с чувством удовлетворения.
Через минуту, с помощью жены, я понял в чём дело! Мой костюм благоухал французкими духами так, как не благоухает целый парфюрмерный магазин. Не пожалела целого флакона дорогущих, и как оказалось, очень стойких духов. Хватило на год! Хорошо что я был в этой компании вместе с женой, было легко объясниться, а если бы один?!
Michael91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, город, на год, это просто, если, дело, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru