Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2005, 18:42 Вверх     #41
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

kissandra это у них через "к", а у меня по желанию.

ustas специально для тебя.
Опять же Одесса открывается окно, оттуда появляется взволнованная одесситка и кричит через улицу: Софа! Софа!
Напротив открывается балкон, и на него выходит Софа: Шо ты кричишь?
-Мой Изя у тебя?
-Нет, а что?
-А то он сказаль, что по ****** пойдёт.
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 19:03 Вверх     #42
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Дык! Как? Так? Усыновили!!!! За что? В моё отсутствие!!! Ну, папа с мамой... погодите!!!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 19:05 Вверх     #43
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

kissandra, а почему так скромно?
"Ты-ж одессит, Мишка! А это значит..."

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 05:06 Вверх     #44
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Города
(Для Р. Карцева) Михаил Жванецкий


Каждый город имеет свое лицо, и в каждом городе на один и тот же вопрос вам ответят по-разному. Ну, вот представьте себе Рига. Высокие, вежливые люди. Здесь даже в трамваях разговаривают шепотом...

- Девушка, скажите, пожалуйста, как проехать на бульвар Райниса?

- Бульвар Райниса? Извините пожалюста... я плехо говорю по-рюсски. Бульвар Райниса...как это будет по-рюсски...

- Что на следующей, да?

- Нет, пожалюста, извините, будьте любезны, как это по-рюсски...

- Что, через одну, да?

- Нет, пожалюста, будьте любезны, как это будет по-рюсски... на предыдущей... пожалюста, но вы уже проехали. Тогда сойдете на следующей, пройдете, пожалюста, два квартала, пойдете пожалюста прямо, извините пожалюста, будьте любезны, вы опять проехали. Тогда сойдете на следующей, пройдете пять кварталов назад, повернете направо... пожалюста, извините будьте любезны, вы опять проехали... Простите мне сейчас выходить, вы вообще из трамвая не выходите, на обратном пути спросите... до свидания, пожалюста.


А вот и Тбилиси! Ух, Тбилиси! Эх, Тбилиси! Ах, Тбилиси! Ох, Тбилиси!

- Скажите, пожалуйста, это проспект Шота Руставели?

- Ты что, нарочно, да?

- Нет, понимаете, я впервые в этом городе...

- Я, понимаете, впервые... Ты думаешь, если грузин вспыльчивый, его дразнить можно, да?

- Нет, понимаете, я на самом деле впервые...

- Я понимаете впервые... Слушай, как ты мог своей головой подумать, что грязный, кривой, паршивый переулок красавец проспект Руставели?! Слушай не делай, чтоб я вспилил, скажи, что ты пошутил.

- Ну, хорошо, я пошутил.

- Все! Ты мой гость. Ты ко мне приехал, я тебя с мамой познакомлю. Возьмем бутылку вина, у тебя глаз будет острый, как у орла. Возьмем вторую бутылку - будешь прыгать по горам, как горный козел. Возьмем третью бутылку - и ты вброд перейдешь Куру. И схватишься с самым сильным человеком Вано Цхартешвили. А потом на руках мы понесем тебя показывать красавец Тбилиси. Ты скажешь: "Дорогой Дидико, я не хочу отсюда уезжать, я хочу умереть от этой красоты". Я скажу: "Зачем умирать? Жена есть? Дети есть? Давай всех ко мне! Мой дом - твой дом. Моя лошадь - твоя лошадь. Идем скорей, дорогой, я тебя с мамой познакомлю..."


А вот и Одесса.

- Скажите, пожалуйста, как пройти на Дерибасовскую?

- А сами-с откудова будете?

- Я из Москвы.

- Да? Ну, и что там слышно?

- Ничего. А что вас интересует?

- Нет, я просто так. Все хорошо. А в чем дело? Я просто так интересуюсь. У вас Москва, у них Воронеж, у нас Одесса, чтоб мы были все здоровы...Вы работаете?

- Конечно, я работаю, но я попросил бы вас: где Дерибасовская?

- Молодой человек, куда вы спешите? По Дерибасовской гуляют постепенно.

- Вы понимаете, мне нужна Дерибасовская...

- Я понимаю больше того. Гораздо больше того - я вас туда провожу невзирая на жестокий ревматизм. Но меня волнует положение в Родезии. Этот Смитт, такой головорез, такое вытворяет, у меня уже было два приступа...

- Послушайте, если вы не знаете, где Дерибасовская я спрошу у другого!

- Вы меня обижаете. Вы меня уже обидели. Такой культурный человек, я вижу у вас значок, у меня такого значка нет. Я всю жизнь работал. Прямо с горшка на работу. Ой, нам было очень тяжело, нас было у мамы восемь душ детей. Вы сейчас можете себе позволить восемь душ детей? Не, это моя мама себе позволяла. Она была совсем без образования, а сейчас мои дети учатся в университете, а моя бедная мама она сейчас с братом и дядей лежат на кладбище. Почему бы вам туда не съездить?

- Вы понимаете, мне нужна Дерибасовская...

- Я понимаю, но разве так можно относиться к родителям? Если ваши дети не приедут к вам на могилу, они тоже будут правы, вы поняли меня? Куда вы пошли? Дерибасовская за углом.


А вот и Москва!

- Ух, машин сколько! Таксей сколько! Людей сколько! Прокормить же всех надо! Ничего, всех прокормим! Где ж у меня адресок был, ах ты Господи. Ага.

- Гражданин, будьте так добры, я сам не местный, я из Котовска, у нас, знаете, на улицах курей больше, чем машин. Так вы не подскажите, как лучше всего пройти или проехать на Садовое кольцо?.. А где вы?.. Тю!.. Утек... Чи то гонится за ним кто? От дурной!

- Гражданочка! Будьте, пожалуйста, так добры. Я не местный. Я из Котовска. Вы не подскажите, как... Куда ж ты бежишь? Что я на тебе женюся! Что ж за народ?

- О! Гражданинчик! Я из Котовска. Будьте так добры... Ненормальный! Ой-ой-ой!... Чи, може, у них здесь заработки такие, что боится секунду потерять?!

- О! Пацанчик! Я из Котовска... Чтоб ты подавился своим мороженым!

- Алле! Москвич! Гражданин в шляпе с портфелем! Я из Котовска. Дети мои! Не оставляйте старика посередь дороги!

- Дочь моя! Куды ж тебе несеть, может, тебе уже давно уволили. Остановись, поговорим. Мне нужно на Садовое кольцо! Скаженная! Беги-беги... добегаешься!

- О, бабка! Бабка, стой, рассыпешься! Фью-ю!.. Ходовая старушенция. Граждане, православные! Рупь дам тому, кто остановится! Помчалися неподкупные!... Гони, гони! Давай, давай! улю-лю-лю!
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 06:57 Вверх     #45
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Дамы и господа, я дико извиняюсь, но заседание клуба одесситов пора начинать. Подтвердите таки своё присутствие.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:20 Вверх     #46
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Kleo, Цитата:

Список ... клуба:
1)Kleo - одесситка по национальности.
2)ustas - почётный одессит, а по не чётным Ростовчанин.
3)Mice - усынавлёный одессит по презванию.


4)dimabtl - узбекский друг

а можно 5) barbakum - одессит по рождению, национальности и таки да по ощущению?
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:21 Вверх     #47
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Дамы и господа, я дико извиняюсь, но заседание клуба одесситов пора начинать. Подтвердите таки своё присутствие.
Можно считать, что лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:54 Вверх     #48
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

кхм кхм, (голос за кадром) я кстати тоже с Одессы.
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 02:41 Вверх     #49
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

barbakum будишь..... пятым.

SpiritOfTheNight так ты да или нет ?
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 02:45 Вверх     #50
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Список клуба

1)Kleo - одесситка по национальности.
2)ustas - почётный одессит, а по не чётным Ростовчанин.
3)Mice - усынавлёный одессит по презванию.
4)dimabtl - узбекский друг
5) barbakum - одессит по рождению, национальности и таки да по ощущению
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в одессе, вашего, группы, времени, время, грех, власть, говорить, город, горы, вокзал, голос, войны, большой, вопрос, анекдоты, военные, вся, века, где, звание, звезды, здоровье, развитие, разговор, рассказы, родители, руководство, рынок, революция, реклама, как это будет, красиво, кровь, классика, климат, лица, лого, когда, книга, книги, кофе, истории, история, любовь, люди, green, название, обмана, память, настоящий, орган, правда, программы, производство, процесс, оружие, пиво, минус, новый, море, последние, ностальгия, поэт, операция, мнение, подарок, ночь, особо, открытия, охота, мыло, нервы, немцев, мечта, line, сайты, сам, советская, солнце, смотреть, ссора, ссылки, страшно, счастье, хакер, халява, улицы, хобби, фото, футбол, театр, тебе, телевидение, технологии, технология, player, это просто, еврейская, еврейский, если, едим, дружба, жизнь, доказательство, дом, дочки, дело, действительно, день, деньги, денег, детский, детство, царь, шанхай, шоу, шоу-бизнес, что, что такое, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru