Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 15:38 Вверх     #31
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Те,кто бывал у меня в гостях в Крыму,говорят,что в доме у меня живет домовой. Я, мягко говоря, в это не верю, и считаю что любого домового можно объяснить пусть не с точки зрения науки, но по крайней мере, с точки зрения нормальных явлений. "Своего домового" я объясняю просто:поскольку в доме есть чердак,а вокруг есть кошки, мышки и прочая живность,то они вполне могут бегать по этому чердаку,создавая различные звуки,которые приглушаются и искажаются. Ну а у страха глаза велики, как известно,поэтому(особенно со сна) можно навернуть себе таких историй,что и поседеешь заодно.

Вот в сглаз и порчу скорее верю,чем нет. Возможно,и не верила бы,но лично столкнулась с этим.
Уж не знаю про "настоящих" вампиров,но то,что энергетические есть - это 100%. У меня есть знакомый,после общения с которым у меня всякий раз болит голова,а кроме этого,такой упадок настроения - завыть хочется. И состояние такое,как-будто меня в машинке стиральной постирали с двойным отжимом.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: Ася, Liudmila K, samaysamay, sylesty, Янулька
Старый 21.03.2010, 15:40 Вверх     #32
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 10:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие
У меня есть знакомый,после общения с которым у меня всякий раз болит голова,а кроме этого,такой упадок настроения - завыть хочется. И состояние такое,как-будто меня в машинке стиральной постирали с двойным отжимом.
а меры принимаешь?

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:43 Вверх     #33
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадикен
а меры принимаешь?
А какие тут меры примешь? Побрызгать ему на хвост керосином? Общение с ним стараюсь ограничивать,но когда он в дом приходит - не выгонишь же его? Видимых причин нет.Не скажешь же человеку,что он из меня энергию пьет?

А еще я верю в себя. И в собственные силы.Это,пожалуй,главная вера,которая мне в жизни помогает.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: Ася, Gladness, Liudmila K, samaysamay
Старый 21.03.2010, 15:52 Вверх     #34
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 10:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие
А какие тут меры примешь? Побрызгать ему на хвост керосином? Общение с ним стараюсь ограничивать,но когда он в дом приходит - не выгонишь же его? Видимых причин нет.Не скажешь же человеку,что он из меня энергию пьет?
фига в кармане-испытанное средство
или:
При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию.
вот здесь
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous...y-vampire.html

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:11 Вверх     #35
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 23:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
У меня есть знакомый,после общения с которым у меня всякий раз болит голова,а кроме этого,такой упадок настроения - завыть хочется. И состояние такое,как-будто меня в машинке стиральной постирали с двойным отжимом.
У меня тоже такое постоянно,я вообще не могу находиться долго среди большого скопления народа-потом головняк жуткий и чувствуешь себя как выжатый лимон.Я отдаю другим энергию,а некоторые люди её потребляют,это и есть т.н. энергетические вампиры.Причем все это потребление чужой энергии может происходить совершенно неосознанно.
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Gladness, Liudmila K, O-ля-ля, sylesty
Старый 22.03.2010, 06:15 Вверх     #36
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

не парьтесь. самое просто средство от таких людей, это не фига. во время разговора с энерговампиром просто проведите рукой по голове будто приглаживаете волосы, и опуская руку вниз слегка стряхните. уж лучше пусть собеседник думает, что вы себя настолько любите, зато голова будет цела.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Мадикен, Liudmila K, O-ля-ля
Старый 22.03.2010, 06:34 Вверх     #37
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

я тут обещала одной красивой девушке поделиться своими знаниями, которые я получила от профессионалов. делюсь:

от встречи с Эвампирами никто не застрахован. я лично их теперь встречаю с распростертыми объятиями, потому что совершенно их не боюсь. а наоборот наслаждаюсь, видя их ломку что энергии испить из меня нельзя. для обывателей хочу сказать простым языком - вы сами виноваты в том, что из вас пьют энергию. и хоть сколько скрещивайтесь - выпьют. а все потому что вы подсознательно ИМ это позволяете. попробуйте каждый сделать опыт ровно на месяц. во все, что вы до сих пор верили накройте полнейшим пофигизмом, пусть даже дело дойдет до того, что вы будете себе внушать, что помешивая ложкой чай не что иное, как расстворить быстрее сахар в стакане, 13-е число - это самый лучший день в вашей жизни. черные коты - это самое изысканное животное на свете. Эвампиры - те же люди, но со слабой психикой. не внушая себе оптимизма - вы никогда не будете сильны. почему сидящий напротив вас вызывает у вас головную боль? потому что он элементарно чихает на ваши проблемы. потому что в этот момент есть только ОН и ваши уши. так почему бы вам просто не подумать в этот момент о золотых рыбках или представить как старая в труху обезьяна волоча задние ноги ползет к ларьку с водкой для очередной дозы. выдумывать надо всякий бред. а еще мысленно при разговоре с Эвампиром подарите ему, например, пылесос украшенный алыми розами, который вместо того чтобы шуметь, будет напевать песню Эроса Рамазотти. фантазии никто не отменял. на любое суеверие надо смотреть всегда с двух сторон. позвольте себе смотреть на это только со своей стороны.
да и вообще любое суеверие можно обратить в свою пользу. те, кто еще не смог, учитесь развивать в себе здоровый эгоизм. потому что кроме нас самих никто не поможет нам. ни бабки, ни колдуньи, ни экстрасенсы. а анаболики, думаю, никто глотать не любит.
всякая примета есть следствие того, что кто-то когда-то просто выдумал. люди - поглощают в себя всё, как губка. поэтому надо учиться оставлять в себе ровно столько, сколько надо лично ВАМ. на вас никто не обидится, если в очередном разговоре с Эвампиром о кризисе и как у его кота болит ухо, вы вдруг резко извинитесь и отойдете на минутку по своим делам. всегда есть волшебное выражение " мы договорим об этом чуть позже". да и вообще, Эвампирам нельзя оставлять место для запятой. говорите уверено, сухо и понятно. через пару таких разов он сам от вас отвалится и пойдет за "дозой" к другой жертве.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Gladness, Мадикен, Liudmila K, O-ля-ля, sylesty, Winstons, Янулька
Старый 22.03.2010, 06:39 Вверх     #38
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 23:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня 13-е число всегда очень удачный день,я все важные дела обычно на это число планирую.
А еще есть люди с просто отрицательной энергией.У нас на работе есть один,и вроде бы нормальный человек,и даже не вампир.Но все знают-если у него плохое настроение(а оно всегда плохое)как минимум одна из машин сломается,или какая-другая авария может произойти.Электричество может прыгать,кран прорвать...
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:47 Вверх     #39
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

надо задабривать те места, от которых может исходить проблема. можно придумать фокус с красной ленточкой или с ниткой. вобщем самим придумать талисман на свой вкус, наградить его положительными эмоциями и подложить в нужное место. а если этот человек известен своим негативом, то подарите ему что-нибудь приятное, чтобы стояло у него на столе. а лучше что-то мелкое, которое он повесит на ключи.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 08:44 Вверх     #40
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, твоя инструкция - но против энергетических вампиров, а против психологических. Их часто путают, хотя на самом деле это абсолютно разные вещи.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авария, бабка, бабки, вампиры, автор, браун, врачи, говорить, боль, вера, здоровье, рассказ, квартир, кровь, кот, интересно, кошка, кошки, найти, папа, орган, призраки, проблемы, оружие, мистика, погода, помочь, подарок, ночью, следствие, сна, смотреть, фантастика, фото, энергия, если, дочка, женщина, день, дети, цветы, церкви, чай, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru