Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Результаты опроса: Ваше мнение о судьбе Игаля Амира
надо помиловать немедленно 10 35.71%
предоставить ему амнистию через 25 лет 9 32.14%
он не должен иметь права на амнистию 7 25.00%
свой вариант 2 7.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2006, 13:15 Вверх     #41
Juliette
Друг
 
Аватар для Juliette
 
  
Регистрация: 01.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 11:31
Сообщений: 503

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Gass, срельба из пушек по своим - это не военный героизм. И не неси чепухи. Это такое-же преднамеренное убийство и предательство. Он был врагом внутри самого государства. При чем здесь конвенсии. Он расстрелял евреев! Ты в своем уме? Ты понимаешь, что я говорю?
Если понимаешь, то не коверкай мои слова. Если не понимаешь, то извини. Более доходчиво я сказать не смогу.
Раскумарин, давай учить историю. Прежде чем обвинять людей. Приказ кто отдавал? Бен Гурион. И с каких это пор за выполнение приказа военного объявляют убийцей? Гасс прав, а ты не понимаешь о чем говоришь

Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:19 Вверх     #42
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 07:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Он что, лично победил в этих войнах? А вот по евреям он ЛИЧНО стрелял. И не нужно его возводить до уровня спасителя отечества. Если бы не его преступления, то не было бы стольких жертв.
он лично разработатал стратегию сражения, а не в обиду будет сказано народ без опытного командира стратега не победит.
и ещё значит суворов, кутузов, ушаков, черчиль, наполеон, шарон, просто имена и солдаты сими смогли бы победить

не так страшна глупость как её последствия:evil:
незабываем жмать
Gass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:19 Вверх     #43
Arsh
Свой Человек
 
Аватар для Arsh
 
   Возраст: 40
Регистрация: 24.09.2005
Был(а) у нас: 13.09.2015 13:41
Сообщений: 9,756

Пол: Мужской
По умолчанию

Проголосовал за омнистию через 25 лет. По следующий причине: убийство это конечно не метод отстаивать свои политические точки зрения, но с другой стороны если бы он этого не сделал, то Рпбин бы отдал бы все "терретории". Так что с другой стороны он почти спас Израиль.
Arsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:23 Вверх     #44
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Не знаю как вы..но если будет дано разрешение вернуться внутрь Израиля палестинским "беженцам" , лично я буду лбыми путями собираться уехать. Потому ,что с их возвращением будет конец и государству и всякой гребанной демократии в любом виде. Вы прокатитесь на машине времени во времена арабского феодаолизна + мусульманский экстремизм помноженный на ненависть ко всему чужому. И оскорбление от марроканцев в спину типа: "руси масриах" вам покажутся как пожелание сходить в сауну SPA.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:24 Вверх     #45
Juliette
Друг
 
Аватар для Juliette
 
  
Регистрация: 01.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 11:31
Сообщений: 503

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Juliette,ты же понимаешь, что поселения это лишь малюююсенький шажок к построению государства Палестина, Шарон лишь попытался с переменным успехом сделать что-то, результат правда могут рассказать жители Шдерота и Ашкелона, но мы не об этом. А вот когда встанет вопрос о передаче Иерусалима и запуске в Израиль арабских беженцев, то именно тогда либо появится ещё один Игаль Амир и остановит процесс или... не будем об апокалипсисе этой страны говорить Кстати, зря вы недооцениваете влияния личности в истории.
Вот мы и сделаем все , что бы не было 2 Игаль Амира.
Не будем об апокалипсисе этой страны говорить. Игаль Амир ее апокалипсис

Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:28 Вверх     #46
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Все что делал Рабин конечно для меня лично является преступлением.Но ни кому не дано право убивать.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:28 Вверх     #47
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 07:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Не знаю как вы..но если будет дано разрешение вернуться внутрь Израиля палестинским "беженцам" , лично я буду лбыми путями собираться уехать. Потому ,что с их возвращением будет конец и государству и всякой гребанной демократии в любом виде. Вы прокатитесь на машине времени во времена арабского феодаолизна + мусульманский экстремизм помноженный на ненависть ко всему чужому. И оскорбление от марроканцев в спину типа: "руси масриах" вам покажутся как пожелание сходить в сауну SPA.
частично соглашусь.
уехать не уеду. но предполагаю что положение будет как при репрессиях, поэтому мой оптимизм подсказывает что я до этого дня не доживу

не так страшна глупость как её последствия:evil:
незабываем жмать
Gass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:29 Вверх     #48
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ладно, уговорили. Я сдаюсь! Рабин был стратегом , сравнимым с Наполеоном. Он всего лишь по приказу убивал евреев, а не по личной инициативе. А стало быть он всего лишь жертва. Ах, какая злая судьба! Уже почти уничтожил Израиль и был уничтожен сам!
А еще говорите, что это не наказание свыше!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:31 Вверх     #49
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 07:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex Посмотреть сообщение
Все что делал Рабин конечно для меня лично является преступлением.
и суворов и все остальные выше перечисленные потому как война в целом преступление

не так страшна глупость как её последствия:evil:
незабываем жмать
Gass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:33 Вверх     #50
Juliette
Друг
 
Аватар для Juliette
 
  
Регистрация: 01.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 11:31
Сообщений: 503

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Не знаю как вы..но если будет дано разрешение вернуться внутрь Израиля палестинским "беженцам" , лично я буду лбыми путями собираться уехать. Потому ,что с их возвращением будет конец и государству и всякой гребанной демократии в любом виде. Вы прокатитесь на машине времени во времена арабского феодаолизна + мусульманский экстремизм помноженный на ненависть ко всему чужому. И оскорбление от марроканцев в спину типа: "руси масриах" вам покажутся как пожелание сходить в сауну SPA.
А никто и не собирается предоставлять им права 'репатриации". Если вспомнить, то именно на этом пункте оборвались переговоры "левого" Барака и покойного Арафата и именно тагда началась 2 интифада.
Не надо утрировать.

Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, важно, времени, время, власть, гибель, говорить, возвращение, голосование, войны, большой, вопрос, апокалипсис, восстание, военный, бывшие, герой, века, зависимость, разговор, расследование, русский, революции, казни, казнь, кровь, личности, личность, корабль, информация, исторический, люди, наполеон, мать, общество, правда, проблема, проблемы, пропаганда, процесс, оружие, премьера, преступления, плакат, мира, плохие, новый, опрос, поколение, мнение, остаться, нервы, сам, сражения, сми, смерти, смертная, стрельба, суд, судьба, убийство, убийца, убить, хуже, тебе, евреям, если, дома, дело, действительно, день, деньги, что такое, человека, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru