Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2004, 17:38 Вверх     #71
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 11:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

так так так...
опять воюем? Девочки-мальчики, ну что вы, прям, ей Богу... Тема была какая - Что мужчине надо от жены?10 основных требований. Мы (мальчики) высказали свое - девочки. Это лишь наше мнение. Я оч. хорошо понимаю Влада и так же хорошо понимаю Барзель. Вы ОБА правы. Просто не надо говорить обобщенно - все мы (люди на этой планете) разные. Со своими эмоциями/амбициями/точками зрения. Люди хорошие и не очень. Но если говорить обобщенно - вот Мужчина, а вот Женщина - то можно найти и хорошее и плохое в одном и том же человеке. Одни и те же слова могут подлежать двойственной трактовке. Все зависит от желания индивидума. Но это не правильно. Нельзя обощать. Просто... есть люди плохие, а есть - хорошие. Вот и все. И еще - саме главное - пока мы не научимся друг друга слУшать и слЫшать, а так же уважать мнение собеседника - путной беседы не получится. А будет вот такая вот перепалка. Русская национальная игра: "наступи на те же грабли". А оно вам надо?
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 18:15 Вверх     #72
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 08:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Есть карьеристы, а есть лежебоки. Материальный достаток человека зависит в первую очередь от него самого, от его желания хорошо зарабатывать. Если работаешь на стройке под солнцем (иностранные рабочие не в счёт), значит плохо учился и не смог получить пропуск в высшее общество. А если жена смогла? Что в этом плохого? Я, например, не очень хотел бы зарабатывать меньше жены, но я знаю много девушек "карьеристок", которые посмеиваются над нами, мужиками, и говорят "ха, он никогда в жизни больше меня не будет зарабатывать..". И что прикажете делать? Но это я к тому, что каждому работа по его силам, знакомствам и везению.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 21:19 Вверх     #73
valery65
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 05.10.2003
Был(а) у нас: 01.03.2010 03:10
Сообщений: 210

Пол: Мужской
По умолчанию

Всем спасибо за высказанные мнения!!!!!Особое спасибо-ПАЦАНАМ,ПАРНЯМ и МУЖЧИНАМ,за поддержку и солидарность!!!!!!!!Девушкам,пацанкам,дамам и ЖЕНЩИНАМ моё восхищение.Какими бы вы ни были,вы наши любимые,нежные и ласковые.И что немаловажно преданные(в большинстве своём) Спасибо за общение с приятными людьми.
valery65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 11:55 Вверх     #74
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 19:00
Сообщений: 421


По умолчанию

valery65, Все эти десять требований, которые ты выставляешь для жены, реальны только в одном случае - если жена будет сидеть дома (то есть, на твоей шее), что в Израиле совсем не реально.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 15:23 Вверх     #75
valery65
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 05.10.2003
Был(а) у нас: 01.03.2010 03:10
Сообщений: 210

Пол: Мужской
По умолчанию

shpeks,скажи,пожалуйста,какой из пунктов даёт основание "сидеть" жене дома.Уважение к мужу,понимание и поддержка его.Какой пункт???????Выглядеть сексуально?Она что перед этим должна медитацией заниматься??? :D Извини,у тебя жена есть?И если есть,то тебе нравится этот предмет мебели,"сидящий" дома.Не гони,брат!
valery65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:17 Вверх     #76
Elenat7646
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.05.2019
Был(а) у нас: 01.06.2019 10:19
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Умница, красавица, секс бомба, няня, кухарка, уборщица - согласна.
Но вот при этом карьеристка!!!! Покажите мне такую супервумен?
Elenat7646 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, вкусно, говорить, вопрос, выбор, где, знакомства, рисунок, квартиры, игра, когда, интересно, любовь, люди, найти, общество, наше время, правильно, правда, проблема, проблемы, плохие, помогите, опыт, мнение, ночью, особо, остаться, мужская, няня, сам, солнце, суда, секс, уроки, фильм, тебе, если, дома, действительно, женская, женщина, день, деньги, цветы, что, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru