Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2020, 11:41 Вверх     #101
ЗолотаяЯ
Новичок
 
Аватар для ЗолотаяЯ
 
   Возраст: 50
Регистрация: 24.09.2020
Был(а) у нас: 20.11.2020 14:47
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Девочки, а кто из Питера тут есть? Я ищу толкового косметолога в Питере, мне 34 года, а у меня угри и прыщи, как у подростка, какие только крема и лосьоны я не покупала, эффекта почти нет...
ЗолотаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 11:50 Вверх     #102
Лариска
Новичок
 
Аватар для Лариска
 
   Возраст: 34
Регистрация: 19.01.2016
Был(а) у нас: 22.11.2020 06:55
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗолотаяЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто из Питера тут есть? Я ищу толкового косметолога в Питере, мне 34 года, а у меня угри и прыщи, как у подростка, какие только крема и лосьоны я не покупала, эффекта почти нет...
А может у вас с гормонами что-то? Или желудок больной? Нужно сделать общий анализ. Вот у меня гастрит и тоже из-за этого прыщи часто бывают.

Последний раз редактировалось Лариска; 18.11.2020 в 12:09..
Лариска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 12:07 Вверх     #103
Жения
Новичок
 
Аватар для Жения
 
   Возраст: 35
Регистрация: 03.02.2018
Был(а) у нас: 22.11.2020 06:54
Сообщений: 59

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗолотаяЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто из Питера тут есть? Я ищу толкового косметолога в Питере, мне 34 года, а у меня угри и прыщи, как у подростка, какие только крема и лосьоны я не покупала, эффекта почти нет...
Да, кстати, вы анализ на гормоны не сдавали? Может какие-то хронические болезни есть? Вы сходите, конечно, к косметологу, может он вам что-то подскажет. Вот моя подруга недавно ходила на глубокое дермальное омоложение и лечение акне с помощью лазера в Салон красоты Beauty Lounge, очень хвалила в этом салоне дермокосметилогов https://beautylounge.ru/
Жения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 21:17 Вверх     #104
ViKysj
Новичок
 
   Возраст: 43
Регистрация: 06.02.2020
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:32
Сообщений: 86

Пол: Женский
По умолчанию

В принципе кожа требует ухода в любом возрасте, только так можно выглядеть молодо и красиво. Например, я веду активный и здоровый способ жизни, правильно питаюсь и регулярно занимаюсь спортом. За кожей ухаживаю по-разному, это ми всякие крема, лосьоны и косметологические процедуры. Но мне кажется, что самый хороший эффект на кожу имеет посещение бани, после бани кожа красивая и эластическая, а главное нет прыщей, угрей и так далее. Я даже сделала себе собственную баню на даче, чтобы иметь возможность каждые выходные наслаждаться таким замечательным и полезным отдыхом. Помещение для бани у меня не большое, баня рассчитана на 4 человека, поэтому заказала туда компактную электрокаменку по акции https://www.teplodar.in.ua/product/e...-90-stj-9-kvt/ и необходимые аксессуары в специализированном магазине Тeplodar. И сейчас вмести с подружками каждые выходные ездим ко мне на дачу.
ViKysj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автомобили, важно, время, вкус, классический, лифтинг, лица, когда, массаж, правильно, проблема, проблемы, премиум, молодости, помочь, особо, мечта, сам, если, дом, дело, женщина, денег, что, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выжить после (2013) SatRip /WEBDLRip CompuSmart Сериалы 1 19.11.2013 20:34
Паранормальное. Жизнь после жизни / Paranormal. Life after life (2012) SATRip Gauranga Документальные и обучающие фильмы 0 31.03.2013 04:05
[http] После школы (2012) SatRip CompuSmart Сериалы 1 09.02.2013 04:15


Часовой пояс GMT, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru