Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Киноклуб

Киноклуб Разговоры о кино и около кино.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2004, 11:40 Вверх     #41
partizan
Друг
 
Аватар для partizan
 
  
Регистрация: 04.05.2004
Был(а) у нас: 05.09.2007 19:14
Сообщений: 789


По умолчанию

tasha,
Цитата:
partizan, спасибо,заинтересовал
Это-самая лучшая плата за труды. :P
partizan вне форума  
Старый 27.06.2004, 17:01 Вверх     #42
Bamper
Новичок
 
Аватар для Bamper
 
  
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2005 22:35
Сообщений: 17


По умолчанию

А я думал, что это за агентство Партизан здесь развернулось? Решил, что это:
http://www.partisan.co.il/
Bamper вне форума  
Старый 27.06.2004, 17:16 Вверх     #43
partizan
Друг
 
Аватар для partizan
 
  
Регистрация: 04.05.2004
Был(а) у нас: 05.09.2007 19:14
Сообщений: 789


По умолчанию

[align=center:dc87e861a6]Однополчане![/align:dc87e861a6]

Прощаюсь со всеми до пятницы
partizan вне форума  
Старый 28.06.2004, 14:17 Вверх     #44
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Bamper,

Спасибо. Особенно приятно, что нас путают с такой разносторонней компанией, занимающейся различными вопросами, в том числе и культурой.Привожу вырезку из выложенного БАМПЕРОМ сайта:
Рекомендуем посмотреть

Я ЗДЕСЬ ИЗ-ЗА ЖЕНЫ
Пьеса Изо Лейбовича - это комедия для взрослых, в которой каждый зритель узнает самого себя и улыбнется. Премьера спектакля на иврите состоялась 1 мая 1994 года. С тех пор спектакль шел более 1000 раз – и продолжает пользоваться большим успехом у зрителей.
Более 500 тысяч зрителей в Америке и Израиле не могли ошибиться.
Flik вне форума  
Старый 28.06.2004, 23:42 Вверх     #45
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

ОБЪЯВЛЕНИЕ
АГЕНТСТВО "PARTIZAN" предлагает нашим гостям свободные площади для размещения их объявлений о наличии в Интернете достойных просмотра фильмов.
Мы ждем ваши сообщения!
Flik вне форума  
Старый 29.06.2004, 07:53 Вверх     #46
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

АГЕНТСТВО "PARTIZAN" ИЗВЕЩАЕТ, что 14.05.2004 года состоялась мировая премьера
нового фильма режиссера ЭМИРА КУСТУРИЦЫ "ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА". В РОССИИ данное событие произойдет 16 сентября.
Название: Жизнь чудесна / Kad je zivot bio cudo
aka: Когда жизнь, как чудо / Жизнь - это чудо / Gladno srce / Голодное сердце / When Life is a Miracle / Коли життя як диво
Страна: Франция
Год создания: 2004
Продолжительность: 155 мин.

В главных ролях:
Slavko Stimac
Natasa Solak
Vesna Trivalic
Vuk Kostic
Александр Берсек
Stribor Kusturica
Nikola Kojo
Mirjana Karanovic
Branislav Lalevic
Davor Janjic

Официальный сайт: http://www.lavieestunmiracle.com/
На данном сайте возможен просмотр рекламного ролика фильма!
Некоторая информация о фильме доступна на следующих сайтах;
http://multikino.com/php/film_recenz.php?id=1085295916

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=48555
Flik вне форума  
Старый 29.06.2004, 22:12 Вверх     #47
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Продолжаем ретроспективное представление фильмов ЭМИРА КУСТУРИЦЫ. В этот раз мы познакомим вас с фильмом, который критикой был воспринят неоднозначно. А представить фильм мы попросим АЛЕКСА ЭКСЛЕРА:


Драма "АРИЗОНСКАЯ МЕЧТА" (Arizona Dream)Режиссер - Эмир Кустурица. В ролях - Джонни Депп, Фэй Данауэй, Лили Тейлор, Джерри Льюис, Винсент Галло. США-Франция. 1993. 142 мин.


Это первый фильм, снятый Эмиром Кустурицей в Голливуде с американскими актерами. Если учесть, что критика о картине отозвалась довольно прохладно, а Кустурица на такие вещи реагирует весьма болезненно (он всегда был баловнем и критики, и призов престижнейших кинофестивалей), а также если посчитать за чистую монету слова Эмира о том, что он завязывает с кинематографом и посвятит себя игре на гитаре в ансамбле "No Smoking Orchestra", - можно предположить, что этот опыт останется и последним. Плакать не будем. Веселиться, впрочем, тоже. Почему? Давайте разбираться, но сначала, как обычно, немного о сюжете. Он достаточно прост...

Акселя Блэкмара (Джонни Депп), работающего в Нью-Йорке, кузен Пол Леже (Винсент Галло) фактически обманом увозит в Аризону, чтобы Аксель присутствовал на свадьбе свого дяди Лео (Джерри Льюис), в доме которого Аксель воспитывался после трагической смерти своих родителей. Однако когда Аксель приезжает, выясняется, что дело не только в свадьбе: Лео всерьез рассчитывает передать Акселю свой наследственный бизнес - торговлю кадиллаками. Поначалу Аксель отказывается - ему нравится жить в Нью-Йорке, нравится своя работа там, и он вовсе не хочет становиться торговцем кадиллаками, - однако он чувствует себя в долгу перед воспитавшим его дядей, поэтому соглашается.

Таким образом Аксель осел в Аризоне надолго. Во время работы в магазине дяди он и его кузен знакомятся с весьма экстравагантной парочкой: молодой вдовой Элейн Сталкер (Фэй Данауэей) и ее падчерицей Грейс (Лили Тейлор). Аксель и Пол - оба начинают ухаживать за Элейн, однако та предпочла Акселя. Элейн мечтает о путешествиях в дальние страны и о полетах на самолете, поэтому Аксель строит для нее воздухоплавательный агрегат. Однако Грейс влюблена в Акселя, поэтому всячески мешает идиллии этой пары и портит летающие аппараты, которые он с таким трудом создает. В какой-то момент Аксель понимает, что он тоже любит Грейс, однако при этом он не перестал любить Элейн...

***

Аризонская мечта, аризонский сон. Дело тут не в Аризоне как таковой. Она - просто символ сказки и мечты. Мечты красивой, огромной, как высокое голубое небо, и бескрайней, как пустыня Аризона. Это фильм о том, что человек должен уметь сам осуществлять свои мечты, и что полагаться в этом ему, собственно, не на кого. О том, что каждого из нас жизнь в конце концов ставит перед выбором, причем любой вариант выбора причинит боль близким тебе людям, но решать придется.

О том, что не нужно продавать кадиллаки только потому, что это семейный бизнес. Ты должен заниматься своим делом, ты должен осуществлять свои собственные мечты, следовать своим собственным снам. О том, что любые, даже самые фантастические мечты в конце концов осуществляются. Может, и не в реальной жизни, но хотя бы в твоем воображении. Ты почувствуешь это, ты переживешь эти невероятные ощущения. Стоит только постараться, стоит только поверить...

"Аризонская мечта" - фильм очень красивый, аллегоричный, символичный и философский. Однако критика его поругивала и называла неудачным американским экспериментом Кустурицы (он был снят в Голливуде на деньги французских инвесторов). В чем-то они правы, а в чем-то нет. Правы в том, что американские актеры - не актеры Кустурицы. Как бы они ни были хороши, довольно важной составляющей всех других фильмов Кустурицы являются потрясающе колоритные лица цыган, сербов и хорватов. Они совершенно по-другому выглядят, они совершенно по-другому играют (тем более, что Кустурица в свои фильмы часто приглашает непрофессиональных актеров). Кустурице не сильно нужны отличные актеры для того, чтобы воплотить свои замыслы. Он относится к довольно редкому разряду режиссеров, которые умеют заставить играть практически кого угодно. Точнее, не играть, а жить в снимаемых им фильмах.

Трудно представить "Амаркорд" Феллини, в котором играют профессиональные американские актеры. Фильм сразу потерял бы часть своего колорита. Поэтому "Аризонская мечта" воспринимается как несколько искусственное для Кустурицы произведение - просто потому, что в остальных его фильмах подбор актеров был принципиально другой.

Однако было бы ошибкой говорить, что голливудские артисты играют плохо. Наоборот, они играют отлично, причем все главные персонажи - Депп, Данауэй, Тейлор и Галло. Депп в этом фильме особенно хорош: наивный, однако не инфантильный, мечтательный и романтичный юноша, который начисто забыл обо всех условностях социума и занимается тем, что осуществляет мечты - свои собственные и мечты любимых. Фэй Данауэй мне понравилась, пожалуй, меньше остальных главных героев, но у нее очень сложная роль: взрослая женщина, в которую влюбился совсем молодой парнишка, становящаяся совсем молодой под его воздействием. Благодаря ему она поняла, что может исполнить свою мечту. В благодарность за это она готова помочь Акселю в осуществлении его устремлений.

Лили Тейлор играет замечательно. Поначалу кажется, что ее героиня - обычная истеричка с суицидальным синдромом, однако затем понимаешь, что Грейс, в сущности, несчастное создание, до которой никому в этой жизни нет дела. Ее любовь к Акселю и те глупости, которые она при этом вытворяет - наивны и трогательны. Сцена дня рождения Элейн и то, как Грейс себя ведет во время праздничного события - сыграны изумительно. Одно только мне не понравилось - аккордеон в руках Грейс и эпизоды с ним. Это очень в стиле других фильмов Кустурицы, однако смотрится несколько искусственно в данном варианте.

У Винсента Галло более скромная по объему роль, чем у первых трех актеров, однако его мечтающий об актерской славе Поль Леже - великолепен. С ним много забавных эпизодов, но самые лучшие, конечно, это сцена в кино, когда Леже рассуждает об актерах и объясняет Акселю, как следует клеить девушек, его выступление на конкурсе и, конечно же, эпизод с просмотром "Крестного отца II". Жаль только, что переводчики не догадались оставить эту сцену в покое и не переводить слова Леже - при этом теряется весь кайф. Кстати, в эпизоде в кинотеатре, где Леже читает Акселю лекцию об известных актерах, он упоминает Джонни Деппа. Кустурица любит такие хохмы. Его самого на концертах "No Smoking Orchestra" называют Серджо Леоне...

Резюмирую. Это настоящее кино. Заставляющее подумать, аллегоричное и умное. Его, безусловно, нельзя считать неудачей Кустурицы, потому что это удача. Просто немного непривычно смотрятся американские актеры в фильме Кусты, да и стиль его в Голливуде довольно заметно изменился, что не понравилось многим поклонникам. Однако актеры очень хороши, снято это прекрасно, да и все остальные составляющие картины - тоже вполне на высоте (особенно музыка Бреговича в исполнении Игги Попа). Надо ли смотреть? Конечно. Есть кино, а есть Кино. Кустурица снимает Кино.

Оценки по пятибалльной системе
Зрелищность 5
Актерская игра 5
Режиссерская работа 5-
Сценарий 4
Кратко о фильме - хорошее кино
Нужно ли смотреть - да

(с) АЛЕКС ЭКСЛЕР

К сожалению. в сети я не обнаружил фильма с русским переводом, поэтому ниже приведенные ссылки для зрителей, знающих английский язык:
CD2

А тем, кто не очень хорошо владеет английским, я предлагаю воспользоваться субтитрами и скачать их здесь:
http://subtitles.ee/redirect.php?movie=23813972
Flik вне форума  
Старый 30.06.2004, 06:32 Вверх     #48
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто читал мои прежние посты, знает о моем трепетном отношении к одному из лучших
режиссеров Европы ЭМИРУ КУСТУРИЦЕ. У меня такое впечатление. что его кинопостановки таковыми и являются, где каждое движение актера, каждый жест абсолютно продуман и как бы положен на музыку, чем напоминают балетные па. Иногда мне кажется. что не музыка наложена на смонтированный фильм, а наоборот -на музыку наложен фильм или артисты снимались под музыку. Я не видел его последнюю картину и не представляю до каких высот он в ней поднялся, но представляемый вам сегодня фильм для меня несомненная вершина, достичь которую хотело бы большинство режиссеров. ИТАК, я представляю вам фильм

ЧЕРНАЯ КОШКА, БЕЛЫЙ КОТ





Оригинальное название: Crna macka, beli macor
Год выхода: 1998
Жанр: Комедия, Приключения, Любовный роман
Режиссер: Эмир Кустурица /Emir Kusturica/
В ролях: Сабри Сулеймани /Sabri Sulejmani/, Любица Аджович /Ljubica Adzovic/, Бранка Катич /Branka Katic/, Срдан Тодорович /Srdan Todorovic/, Байрам Севердзан /Bajram Severdzan/, Забит Мемедов /Zabit Memedov/
О фильме: Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, они вынуждены расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные беспокойные потомки. Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман - все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы!
Выпущено: Atalanta Filmes
Продолжительность: 2:03
Язык: Русский профессиональный перевод
Примечания: Живописная комедийная фреска великого режиссера Эмира Кустурицы, обладателя двух "Золотых пальмовых ветвей" Каннского кинофестиваля, "Золотого льва" Венецианского и "Серебряного медведя" Берлинского кинофестивалей, не оставит равнодушным ни одного любителя настоящего кино!

Оценка пользователей: 7.89/10 (64 голосов) [рейтинг]

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 576x448; 25 fps; 1428 Кбит/с; DivX 5.0.1
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s
Размер: 651+653 Мб


Прекрасную рецензию на фильм написал АЛЕКС ЭКСЛЕР и я не могу не познакомить вас с ней:

Перед просмотром фильма я, как обычно, почитал критику. Вы знаете, что я люблю почитать критику, причем она никоим образом не влияет на мое восприятие фильма. Скорее, наоборот... Впрочем, на этот раз критика была довольно интересной и яркой. Еще бы. Ведь речь идет о самом Эмире Кустурице! Режиссере номер один в Европе. Человеке, которого называют "югославским Феллини". Кстати, я согласен со всеми этими утверждениями. Действительно - это один из первых европейских режиссеров. И действительно - его многое роднит с Феллини.

Поэтому перед критиками стояла нелегкая задача - создать рецензию на фильм такого именитого режиссера. Это же вам не какой-нибудь (имя для примера я так и не придумал)... Здесь нельзя написать просто: "в новой комедии режиссера Кустурицы вам рассказывают историю о том, как один бедный югославский цыган выдавал своего сына за сестру богатого югославского цыгана, и что из всего этого получилось". Так что критики пускались в долгие рассуждения о том, что на самом деле "Черная кошка и белый кот" - это трагедия, а вовсе не комедия. Почему? Да потому что в Югославии идет война, а у Кустурицы - веселая свадьба, где все пьют, танцуют, веселятся, а если и стреляют, то только в воздух и от чувств-с. Поэтому, рассуждают критики, данный фильм - прощание Кустурицы с Югославией. И именно поэтому фильм является драмой, а не комедией. И в определении жанра фильма так и пишут - "драма". Кайф полный! Я люблю критиков! Они такие непосредственные!

Ладно, бог с ней, с критикой. Поговорим сначала о сюжете...

Цыган Матко Дестанов (Байрам Северджан) - обычный прохиндей. Работать он не любит, а любит быстренько срубить денежек за счет какой-нибудь аферы, после чего спокойно валяется в тенечке, удобно устроившись в гамаке, попивает чего-нибудь алкоголесодержащее и играет в карты. Обычно Матко пробавляется мелкой спекуляцией - покупает у русских моряков бытовую технику и горючее с целью перепродажи. Но не всегда этот бизнес приносит желаемые барыши, потому что то Матко пытается обмануть моряков, то моряки обманывают Матко... (в фильме есть шикарный момент - Матко пробует губами дизельное топливо, которое он только что купил, с возмущением сплевывает на пол и орет: "Тьфу! Это же вода!")

Короче говоря, пытливую душу Матко не устраивает тот мелкий гешефт, которым он занимается. И тут один из его "деловых партнеров" (такой же прохиндей, как и Матко) присылает факс, предлагая Матко купить... а, всякую фигню, вроде двадцати цистерн с бензином. Матко загорается, как тот бензин, и начинает носиться по своим богатым родственникам и знакомым, с целью достать денег на эту сделку. Сначала он бежит к старому знакомому своего отца - дяде Гырге, где долго плачется на жизнь и жалуется, что с момента смерти отца (который, на самом деле, еще жив) никто не возьмет на себя заботу о нем. Дядя Гырга - хитрющий старый цыганский барон, который сколотил состояние на довольно темных делишках, поэтому он прекрасно понимает, что этой мелкой сошке - Матко - не видать этого бензина, как своих ушей. Но в помощи он не отказывает в память о "покойном" отце Матко. После этого Матко бежит к другому своему знакомому - бандиту, сколотившему состояние на наркотиках, который ему и предлолжил совершить на паях эту аферу с бензином.

Разумеется, с бензином Матко кинули по полной программе, а бандит в качестве уплаты долга требует, чтобы сын Матко (совсем молодой парень) женился на его сестре - карлице. Причем сын Матко любит другую - простую девушку, а карлица, несмотря на свой недостаток, вовсе не желает выходить замуж за первого встречного. Но Матко и бандит настроены решительно. Матко - потому что над ним тяготеет долг, а бандит - потому что он обещал своему умирающему отцу пристроить сестру замуж. Свадьбе даже не может помешать тот факт, что отец Матко внезапно умирает. Матко просто-напросто затаскивает его на чердак, обкладывает льдом и умоляет не разлагаться пару дней, чтобы они могли без помех справить свадьбу.

И тут начинается свадьба! Настоящая, народная, славяно-цыганская. Все это происходит в небольшом городке на берегу Дуная. Вокруг - шикарная природа, тусуются свиньи, обгладывая ржавые автомобили, едят и пьют цыгане и славяне, причем славяне выигрывают по части выпивки, а цыгане - по части танцев, и нет недостатка ни в самогоне, ни в закуске, ни в веселье. И гуляют они именно так, как и полагается гулять людям, понимающим толк в этих делах: с песнями, драками, примирениями, стрельбой, плясками, падениями в реку и всяческими развлечениями. Причем никому нет дела до молодых. Что молодые? Это только повод. Главное - гульнуть так, как будто ты это делаешь в последний раз.

Разумеется, все заканчивается хэппи-эндом. Как и каким - нет смысла рассказывать, потому что этот фильм обязательно надо посмотреть. А счастливым конец должен быть просто потому, что это действительно комедия. Комедия яркая, запоминающаяся, оригинальная, очень стильная, колоритная, но самое главное - очень близкая. Потому что мы тоже умеем гулять вот так - не задумываясь ни о чем, не вспоминая ни о каких проблемах, забывая о женихах, невестах, долгах, бандитах, умерших родственниках и даже войнах. Потому что если бы мы (и они) не умели так гулять, тогда можно было бы совсем свихнуться.

Кустурицу не зря называют "югославским Феллини". Потому что он так же, как и великий итальянский режиссер, умеет подбирать и показывать в своих фильмах потрясающе колоритных персонажей, которые не играют в фильмах, а живут в этих фильмах: радуются и печалятся, обманываются и обманывают, искренне надеются и лицемерят, словом, ведут себя как обычные люди со всеми присущими им недостатками.

В фильмах Кустурицы нет голливудской коммерческой расчетливости. В них нет "звезд", знаменитостей, кассовых актеров. Ему нет смысла привлекать внимание к своим фильмах какими-то известными актерскими фамилиями. Наоборот - в "Черной кошке, белом коте" в основном играют непрофессиональные актеры. Но, как я уже говорил, Кустурица умеет заставить их жить в своих фильмах, а не играть в них.

Мне очень понравился "Черная кошка, белый кот". И я считаю, что вы обязательно должны его посмотреть. Что говорите? Чем, спрашиваете, окончилась история с тем самым белым котом и черной кошкой? Разумеется, белый кот ее трахнул. Разве могло быть иначе? Я же сказал, что в этом фильме все заканчивается хэппи-эндом.



Оценки по пятибалльной системе


Зрелищность 5
Актерская игра 5
Режиссерская работа 5
Сценарий 5
Краткое резюме - блеск!
Нужно ли смотреть - обязательно




Качаем здесь

CD2

[align=center:0da59472e3]
[/align:0da59472e3]
Flik вне форума  
Старый 30.06.2004, 11:02 Вверх     #49
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Неужели кроме меня и ПАРТИЗАНА фильмы КУСТУРИЦЫ никого не привлекают?
Flik вне форума  
Старый 30.06.2004, 11:27 Вверх     #50
forrevver
Близкий Знакомый
 
Аватар для forrevver
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 26.07.2005 18:39
Сообщений: 375


По умолчанию

Пачему про форреввера забыл? И я, и я.

Хотя больше всего выделяю его "Подполье"/"Underground", как самый глубокий, который кажется, избалован Каннами. Есть три серба, которых знает весь мир:

Эмир Кустурица
Горан Брегович
Милорад Павич

не устаю повторять - на фтп сервере есть три саундтрека к фильмам Кустурицы в исполнении Бреговича

глазкоивсумрачномцарствесмертистрашномневстретитьздесьнет
forrevver вне форума  
Закрытая тема


Метки
100, 11 сентября, 123, 1941, 1945, 1955, 1969, 1975, 1981, 1982, 1983, 1991, 1993, 1997, 1999, 2003, 2010, в белых халатах, в мире, в поисках, гангстеры, вампиры, бассейн, авто, автор, автомобили, важно, вашего, взрывы, грань, графика, врач, врачи, грибы, армия, артисты, групповуха, группы, времени, времён, время, грех, власть, академии, близнецы, алкоголь, биография, биология, вины, бисер, бит, битва, акулы, вкус, актер, блеск, видео, age, бог, бога, анализ, английский язык, говорить, возвращение, город, горы, борьба, анимационный, голос, войны, боль, большая разница, большой, болезнь, волшебство, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, воспоминания, восстание, гнев, боевые искусства, военные, андроиды, божий, alain berberian, amarcord, вся, аттракционы, аферы, аудио, будущее, бушующие, выбор, бывшие, быт, быть человеком, выживания, avi, вера, герой, верните, гей, века, ветер, вечная, вечной молодости, вечности, где, bbc, за рулем, за решеткой, загадки, зависимость, звание, заводы, закон, звук, звездный, звезды, звёзд, знакомства, золотая, classic, comedy, земля, здоровье, рабов, развитие, разговор, ракеты, рассказ, рассказы, расследование, расследования, davis, dennis, роман, роскошь, discovery, родители, руководство, русский, русские, рыба, dvd, dvdrip, реалити-шоу, реальность, революции, ребенка, ребенок, реклама, рекорды, реконструкция, репортаж, режима, рецепт, квартир, квартиры, казни, игра, картина, картинки, карты, как она есть, катастрофы, из ничего, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, критика, кровь, классика, классический, иллюзия, иконы, клетка, лица, личности, личность, логика, когда, корабль, королевский, короткометражка, книга, книги, книгохранилище, инопланетяне, комментарии, империя, комедии, комедия, концерт, космос, институт, информация, кофе, интервью, интернет, ложь, кошка, кошки, кошмар, emma, искусство, исследования, ennio, истории, исторический, история, исход, курсы, культура, кунг-фу, луне, легенда, легенды, Леонов, идеи, любимый, любить, любовная, любовь, люди, green, hammond, на год, на крыше, на немецком, на фоне, обвиняется, магия, название, обзор, образ, наркотики, пародии, народные, маршрут, найти, папа, обман, обмана, огород, маньяк, память, насилие, настоящий, мастер-класс, мастерская, мастерства, мастерство, мафия, находки, мать, обучение, общество, наше время, оргазма, правильно, орган, православный, правда, правды, празднества, призрак, призраки, признание, природа, приключения, оркестр, пришельцы, программа, программы, проблема, проблемы, пророчества, проклятых, происхождение, пространство, проекты, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, премьера, преступление, преступления, преступного, предков, предсказания, председателя, миг, плакат, пиво, планеты, платье, пир, мира, пирамиды, миры, минус, мисс, письма, миф, мифы, погром, мобильный, погода, опасен, новый, повествование, повесть, порно, портрет, море, политика, поколение, молодости, описания, покупки, покер, монахи, помогите, помочь, монстры, моменты, последние, пособие, ностальгия, постельное белье, опыт, поэт, поезда, мнение, подарки, подарок, ножи, мошенничество, ночь, ночью, особо, остаться, острова, осел, отбросы, ответы, отрывок, открытие, открытия, мультфильм, мультфильмы, птица, оформление, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, отдых, пыль, пьеса, мегаполис, невероятное, нервы, мероприятие, мелодрама, непознанное, немецкий, немцев, песни, песнь, мести, мечта, оценить, ошибки, johnson, line, media, morricone, mp3, mpeg, саги, сайт, сайтов, сайты, сам, сборник, самолеты, сатира, саундтрек, сверхъестественное, сражение, сражения, срочно, сказка, сладкая, скачать, символ, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, совет, сознание, солнце, сольный, сон, спорт, спонсор, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, смешные, ссора, ссылки, старость, страсти, страстная, страшно, страшный, стрельба, стиль, стихи, стихия, схемы, суд, суда, судьба, сэра, сервер, сериал, секрет, секретно, секреты, сенсации, семейный, сделаешь, счастье, табу, убийство, убийца, тайна, тайны, тайный, факты, убить, хакер, танго, творчество, фантастика, трагикомедия, традиции, хроника, хроники, труд, тренировки, треугольник, трещину, трюки, философия, фильм, фильмы, улицы, флот, хлеб, то здесь, упражнения, хорошие фильмы, ток-шоу, холодной, толерантность, фото, фотография, футбол, художник, хуже, фэнтази, фэнтези, театр, тебе, террористы, телевидение, телефон, телешоу, технологии, технология, ужасы, удивительный, pas, pda, pink floyd, secret, sony, soundtrack, spielberg, stone, tango, taylor, the truth, trio, video, эволюции, эротика, экономика, эксперименты, эпидемия, эпоха, энергия, это великолепно, это просто, это невероятно, евроремонт, европа, еврейский, если, еда, дарит, драконы, драма, дружба, диагноз, диабет, живопись, животные, дизайн, жизнь, династия, для взрослых, для двоих, доказательство, доктор, документальное, документальный, документы, дом, дома, домов, достижения, дневник, дочка, дочки, журнал, дьявола, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, денежных, жестокая, детский, детство, детектив, царь, цветы, цивилизации, церкви, церковь, шаг за шагом, школа, шоу, шоу-бизнес, шедевры, юмор, что, что такое, чудеса, человек, человека, человечество, честно, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru