Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 10:58 Вверх     #1
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию Соблазняем жену...

Соблазняем жену...

Как правильно соблазнить жену если она не хочет

Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!
Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту "снежную королеву" в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
Итак...
Не верьте гнусным измышлениям, которые вам подсовывают то и дело в виде хорошо оформленных книг под названием "Как сделать секс интересным после 25 лет супружеской верности" или "35 способов вернуть страсть семейному сексу". Полная лажа, скажу я вам.
Ни в коем случае не следуйте советам неудачниц, которые пишут эти книги. Это, по меньшей мере, глупо и расточительно, а иногда и опасно. К примеру, совет принести своей благоверной охапку цветов, сводить ее в ресторан, а потом, уставив квартиру свечами читать ей стихи, просто провокация. Помимо того, что это мероприятие окончательно подорвет ваш семейный бюджет, оно может вызвать совершенно неадекватную реакцию со стороны удивленной супруги, а зачастую и пожар.
Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка - прелюдия - кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них.

1. Утром (да-да! готовить сани надо летом) обратите внимание на то, как одета ваша жена. Не исключено, что ее холодность в последние три дня объясняется вашим равнодушием к ее новому костюму, который так эффектно подчеркивает ее достоинства, и незаметно скрывает недостатки. Возгласы "О...! Откуда эта обалденная юбка?" не всегда уместны, так как возможно, что это не вовсе юбка, а платье, купленное 3 года назад на распродаже. Лучше нейтральное "Ты так эффектно выглядишь в этой... эээ... одежде." Если ваша супруга не восприняла это как тонкую издевку, то смело можно двигаться дальше.

2. Подойдите к супруге, и, поцеловав в шейку, скажите: "у тебя такая славная попка, я не могу дождаться вечера, я возбужден". Предупреждаю, что не стоит делать этого в то время, когда у нее в руках опасные предметы типа раскаленной плойки, полного чайника, или горячего утюга. От неожиданности она может совершить неадекватные поступки. Тем более, если раньше она не слышала от вас ничего кроме нецензурной брани.

3. В обед неожиданно, и как бы между делом, вымойте посуду. Возможно, что это вызовет подозрения. Будьте готовы к этому. На вопрос "что ты натворил?" следует ответить обаятельной улыбкой, а на требование "а ну, дыхни!" втянуть в себя воздух.

4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.

5. Приготовьте ужин. Звучит угрожающе, согласен, но не стоит воспринимать все так буквально. По дороге домой купите пиццу-полуфабрикат. Внимательно изучите инструкцию. Когда жена войдет в дом и остановится как вкопанная, небрежно спросите ее: "Дорогая, ты любишь с корочкой?" Будьте бдительны, возможен обморок.

6. Обычно уже на этом этапе особо чувствительные женщины достигают первого оргазма. Остальные, как правило, уже близки к этому. Далее все не так уж сложно. Нужно поменять свои любимые носки на чистые, и немного сбрызнуть себя одеколоном. Да-да! сжать волю в кулак, и сбрызнуть. Снаружи!!! Придется пойти на эту жертву. Так надо.

7. Самое сложное. Посмотреть со своей благоверной вечерний сериал. Помните, что за это вам воздастся. Терпите. Постарайтесь не отпускать ехидностей, и громко не ржать в особенно драматичных местах. А никто не говорил, что будет легко! Некоторым помогает чтение мантр с закрытыми глазами. Не знаю, не пробовал. Но это надо пройти...

8. Собственно подготовка с прелюдией закончены. Последним штрихом может стать фраза: "не надевай сегодня трусики, они тебе не понадобятся". И если после всего этого ваша женушка не набросится на вас как голодная львица, то... то вы не женаты! В чем есть свои несомненные преимущества.


Найдено в сети

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:08 Вверх     #2
FEUER
Новичок
 
Аватар для FEUER
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.07.2009
Был(а) у нас: 28.07.2009 10:21
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию

Очень улыбнуло
FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:10 Вверх     #3
IulkoLog
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 18.08.2009
Был(а) у нас: 02.09.2009 23:41
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

забавно
IulkoLog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:33 Вверх     #4
БАРМАЛЕЙ
Новичок
 
Аватар для БАРМАЛЕЙ
 
  
Регистрация: 18.08.2009
Был(а) у нас: 29.04.2012 16:54
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Доля правды есть.
Учитывая все вышесказанное - я почти идеальный муж!
БАРМАЛЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:55 Вверх     #5
Sailmeena
Новичок
 
Аватар для Sailmeena
 
   Возраст: 38
Регистрация: 07.02.2018
Был(а) у нас: 28.03.2019 08:42
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Миленько
Sailmeena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 05:34 Вверх     #6
Favorit
Новичок
 
Аватар для Favorit
 
   Возраст: 34
Регистрация: 20.02.2018
Был(а) у нас: 12.06.2018 14:40
Сообщений: 67

Пол: Мужской
По умолчанию

мышцы качать надо
Favorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 05:35 Вверх     #7
Favorit
Новичок
 
Аватар для Favorit
 
   Возраст: 34
Регистрация: 20.02.2018
Был(а) у нас: 12.06.2018 14:40
Сообщений: 67

Пол: Мужской
По умолчанию

цветы дарить и лапшу на уши вешать
Favorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 05:35 Вверх     #8
Favorit
Новичок
 
Аватар для Favorit
 
   Возраст: 34
Регистрация: 20.02.2018
Был(а) у нас: 12.06.2018 14:40
Сообщений: 67

Пол: Мужской
По умолчанию

но самое главное, давать деньги на шопинг
Favorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 09:38 Вверх     #9
Lesya881
Новичок
 
   Возраст: 31
Регистрация: 30.09.2019
Был(а) у нас: 15.11.2020 20:47
Сообщений: 80

Пол: Женский
По умолчанию

УУУУУУУУууууууу как интересно.....
Lesya881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 20:04 Вверх     #10
Karolina28
Близкий Знакомый
 
Аватар для Karolina28
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.02.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 19:54
Сообщений: 352

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
цветы дарить и лапшу на уши вешать
Не просто так же говорят что бабы любят ушами). Мне вот муж например регулярно дарит цветы, и ему даже намекать на это ненужно. А вот другу своему я недавно помогала заказывать цветы с доставкой во Львове http://buket24.com.ua/734-dostavka-cvetov-lvov.html . Потому как самостоятельно он к сожалению до этого не додумался. Ну мужики разные бывают собственно говоря!
Karolina28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
врачи, время, лица, интересно, правда, правды, проблема, опыт, мероприятие, line, следствие, sex, если, жизнь, дело, женщина, деньги, цветы, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru