Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2004, 15:48 Вверх     #51
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Телепорт в гараже
Вообщем, мы с приятелем ремонтировали его машину в гараже. Hу, там, сделали, все, что надо, а у него аккумулятор слабый был. Стартер не крутил. Hу и решили мы машину с толкача завести, а для этого надо было ее из гаража выкатить. Короче, решили, что он сядет за руль, а я буду машину из гаража выталкивать, а заехал он в гараж передом. Вообщем он садится за руль, я пристраиваюсь перед капотом и начинаю процедуру выкатывания его драндулета на свет божий. А теперь со слов этого самого приятеля(с моими комментариями):
- "Hу сижу я типа, за рулем, рулю. Hаблюдаю, как ты меня из гаража выкатываешь, тужишься)" (А скажу я вам, что у него не все колеса растормаживались, так что, тужиться приходилось некисло).
- "Hу смотрю, я, как ты напрягаешься, прикалываюсь, машина вроде выкатываться начала, и вдруг, бац - исчез... Совсем, мля изчез." (Я всмысле исчез)
- "Hу я в шоке! Телепорт в гараже - это что-то! "(А залечь перед капотом, да с такой скоростью, невозможно, да и не надо было мне так прикалываться)
- "Потом смотрю, неспеша появляется уссывающаяся рожа и тут до меня доходит и я тоже начал уссываться)))))
Вообщем, этот кадр открыл часть ямы, чтоб тормоза починить и забыл про нее, и мне соответственно тоже не сказал. Хорошо, что лететь пришлось недолго, т.к. там лестница проходила, на которую я, собственно и приземлился, и кроме небольшого ушиба коленки ничего не пострадало. А ржал я потому, что увидел его рожу))) Это надо было видеть!!!

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:48 Вверх     #52
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто из какой гуппы
Стою я сегодня в институтском буфете в пеpеpыве между паpами, очеpеpедь здоpовенная, человек 20 (жpать всем хочется). Все стаpаются пpолезть без очеpеди и напеpебой тычут буфетчику деньги. В это вpемя звенит звонок - всех на паpы пpиглашает. Hо наpоду плевать кушать-то хочется и очеpедь не уменьшается. Пpоходит минут 5-10 паpы но все стоят в надежде выхватить долгожданный чебуpек или булочку и тут заходит, толи пpоpектоp, толи зав. какой-то из кафедp. Его соответственно никто не замечает. Он оглядывает очеpедь скучающим взглядом (сам навеpно с паpы смылся чтобы поесть спокойно) и тут его лицо озаpяется и он изpекает "У вас что паp нету, а ну все бегом на паpы". И делает вид будто его действительно интеpесует кто из какой гpупы.
Hаpод пугается и очеpедь ничинает быстpо pассасываться пока не остается два человека я и еще один тип из паpалельной гpупы.( мы пятый куpс нас таким не испугаешь, если что мы вообще не из этого института). Когда мы отоваpиваемся этот изобpетатель подходит к буфетчику : "Вася дай мне пожалуйста две булочки и чаю".
Мы начинам угоpать и бысто выбегаем из буфета.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:49 Вверх     #53
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Эдик
Как-то давно, когда только начали у нас торговать разными значками с изображениями рок- и не только кумиров, остановилась мама с сыном рядом с таким лотком. И вот сын углядел чудо чудное, диво дивное: страшный монстр разинул пасть, разрывая оковы, между которыми пробегает молния. Иными словами - обложка альбома "Life after death" IronMaidеn. И вот дите теребит маму за платье: купи обезьяну! купи! Достал в конце концов, купила. У продавца спросила информацию, что это за чудовище, он и рассказал, что это Эдди, символ и талисман группы. А через пару дней я разговорился с тем продавцом, он рассказал, что на следующий после покупки день мама пришла и хотела отдать назад, тк значок этот очень напугал ребенка: к ним какой-то родственник приехал поздно ночью, а звали его Эдвард. И вот сквозь сон засыпающий ребенок слышит звонок и мамино "кто тама?" - "О!!! Эдик!..." ну и все что полагается. У ребенка спросонья возникла ассоциация: Эдик, Эдди, жуткий монстр пришел за ним. И когда мама произнесла неосторожную фразу: "вот сына обрадуется! ты специально к нему приехал?" - сына с дикими воплями вылетает из комнаты на кухню, зарывается в полупустой мешок с сахаром и орет: "НеТ!!! НЕ ОТДАВАЙ МЕНЯ ЕМУ!!!!" Бедный парень, небось лет десяток скинул от страха, а Эдвард ничего так и не понял

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:49 Вверх     #54
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Языки знать надо...
Мой дед в 60-е годы ездил на Кубу помогать тростник косить.
Приколов было немного, но один запомнился.
У одного комбайнера была наколка на руке "Вова дикий".
Кубаносы увидят его и ржут.
Мужик нервничал, нервничал... Потом пришел к местному, который знал русский.
Спрашивает - чего они ржут. Тот невпонятках, пока наколку не увидел:
- Ха! Боба... Га-га-га! Гы-гы-гы!
Тот ему чуть в рожу не дал...
"Боба" (Вова) по кубински "Глупая дура"

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:49 Вверх     #55
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот такие дороги...
Приятель рассказал прикол про японские тачки.
Привезли мужику под заказ какую-то навороченную и дорогую машину (Вроде "Марк").
Он довольный забирает ее с причала и рулит к себе домой.
Выезжает на дорогу, но она вдруг тормозит, глохнет и останавливается.
Он о*уевает.
Заводит. Включает передачу, едет... Она опять тормозит, глохнет и останавливается.
Он опять о*уевает.
Заводит. Включает передачу, едет... Она опять тормозит, глохнет и останавливается.
Он к барыгам. Те "Все чики-пики, трали вали - че хотел, то и пригнали."
Короче дополз он до сервиса. Там никто ничего не понимает - машина в порядке, но что-то с "мозгами".
Пока не появился Спец.
Он объяснил, что в ней есть такая опция. Хитрая.
Когда японец едет по дороге домой, он может просто заснуть за рулем.
Дороги устроены так, что машина скатывается на обочину, а она НЕРОВНАЯ.
Машина реагирует на неровности обочины и... правильно: тормозит, глохнет и останавливается.
Вот такие вот в России, б**дь, дороги!

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!

Последний раз редактировалось Santanika; 28.11.2005 в 16:50..
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:49 Вверх     #56
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Про Райкина
Еще мало известного Аркадия Райкина пригласили участвовать в праздничном концерте. Его номер - выступление глупого докладчика - поставили первым.
Райкин вышел, стал изображать докладчика. Публика не смеется. Чем больше пережимал и заострял, тем серьезнее становился зал: приняли за представителя райкома.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:49 Вверх     #57
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Ехали парни на дискатеку
Дело было в Германии где то 4- 5- лет назад. Трое наших пацанов ехали на дискотеку уже изрядно поддавшие. Ну и их останавливает местный Полицай. Кода пацаны останавились шофер не долго думая перелазит на заднее сидение.
Полицист подходит к машине открывает дверь и не верит своим глазам. На вопрос кто был за рулем ему отвечают- ты мол мент ты и ищи. Мент в ярости заставляет всех дунуть в трубу( на алкоголь проверить). у одного показало меньше 0,9 промилей (в ФРГ раньше можно было имея до 0,9 промилей алкоголя в крови управлять автомобилем теперь до 0,5) он и говорит мол я был за рулем. Их отпустили и мент пригрозил подать на них в суд. В суде дело потом замяли. Вот так.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:50 Вверх     #58
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Высказывания преподов
Как известно, бред говорят не только студенты на экзамене, а иногда и преподы на лекциях.
Предлагаю вашему вниманию высказывания преподавателей одного московского ВУЗа... Этих преподавателей мы очень уважаем, но... тем смешнее слышать от них иногда что-то совсем несуразное...
1. Несколько слов о науке. Моя фамилия Петров.
(По ряду причин фамилия преподавателя изменена)
2. Как обстоит сейчас дело в детских садах? Имеются в виду детские сады с математическим уклоном.
(Глядя на часы)
3. В настоящее время в издательстве "Наука"...
4. Как вы думаете, какие целесообразно подчеркнуть слагаемые?
5. Вышли бы вы все трое, ребята! Неужели ж четвертый раз повторить надо? Вы же не пятый-шестой класс.
6. Кто-то делает аккуратно, кто-то ну абсолютно неаккуратно. А кто-то вообще в уме.
7. Как-то мой приятель рассказал мне одну смешную историю. Но я, пожалуй, не буду ее вам рассказывать.
8. Увидеть, что любая формула неправильна, обычно очень легко.
9. Вот, эти кривошипно-шатунные механизмы, я вам сейчас один из них приведу. Они еще Панфутием Львовичем сами делались.
10. А вращательным движением называется вращение.
11. Вот мы с вами изучаем кинематику материальной точки, будем изучать еще динамику материальной точки и статику материальной точки.
1. Я мечтала, что у меня все поместится на доске, но ничего не получилось.
Поэтому все стираем - пытаюсь написать на двух досках.
2. Как понимать - все равно, потому что в любом случае утверждение верное.
3. Настоящих непрерывных функций у нас с вами еще не было, только дифференцируемые.
4. Я буду очень кратка - я построю биекцию.
5. В некотором смысле мы переборщили, потому что дали два положительных ответа.
6. Тут палочки имеют троякий смысл.
7.... а обратно пойдет в другом направлении.
8. Я как-то так очень тихо, наедине с собой, решила линейную систему.
9. Понятно, что осталось доказать то, что нужно.
10. Сформулируем теорему, которую мы доказали.
11. Таким образом, у меня появилась возможность дифференцировать неизвестно что. То есть просто все.
12. Во всяком случае, до какого-то момента я объяснила правильно 13. Кривой второго порядка может быть нечто совсем даже не кривое.
14. Разрежем лист Мебиуса от края и до края 15. Я из-за тебя сопряженный козырь неверно написала.
(вместо "конус")
16. А чем она вам не нравится? Нормальная прямая.:Так, что мы можем касательно данной прямой сказать? Во-первых, это бинормаль.
1. Думать не надо - мозги не для этого.
2. Двойку? Двойку всегда можно поставить.
(о домножении на константу)
3. Какая там степень похожа на 1/2? Например, Рi /4.
4. Нам все равно - влево или вправо. Давайте, для определенности, вниз 5. А, вот ваши контрольные! Я думал, я их потерял.
6. Сударыни, прекратите болтать - время-то позднее.
7. Кончилась пара. Что-то я не понимаю, чего это она кончилась?
8. Да, конечно, желающие могут получить неравенство 2 элементарно 9. Обычно принимают соглашение, что если числитель равен нулю, то и знаменатель равен нулю. Несколько средневековый подход.
10. Видно, что здесь у нас экспонента. Ее дифференцируют, а она опять 11. Я думаю, что ни Гаусс, ни, тем более, Остроградский о существовании внешней алгебры не догадывались.
12. Я хочу сразу заметить, что то, что здесь написано - это ахинея.
13. Думать здесь не надо. Пока думаешь, куча времени пройдет.
14. Здесь Вы выиграли, проиграли, опять проиграли, снова проиграли, а здесь уже пора стреляться.
15. Но тут возникает вопрос: коль скоро мы получили ответ, в какой мере можно считать его ответом?
16. Любую более-менее функцию мы можем разложить в ряд Фурье.
17. Когда надо думать - думать надо, а когда думать не надо - тогда думать не надо 18. А Гауссу на это вообще наплевать с большого радиуса.
19. Думать надо о том, о чем надо думать, а о том о чем не надо думать, думать не надо.
1. Что Вы понимаете под единственностью? (1-4 на защите по ВВС)
2. Оставим на совести докладчика утверждение о том, что константа никуда не стремится.
3. Значит, все lаmbdа у вас положительны с точностью до знака.
4. Поскольку мы выслушали предыдущего докладчика...
5. Может случиться так, что повторные интегралы равны, конечны, но разные.
6. Да, разучился я считать в уме. Ну ничего, на маленьких числах мы проверили, что результаты правильные.
7. Возьмем два dеltа, одно больше другого.
8. Определять, что такое объем параллелепипеда, не определив, что такое он сам, было бы нехорошо 9. Ну, что такое теорема о неявной функции - это вы уже на своем горьком опыте знаете.
10. Значит, мы не правы и конечных чисел лишь простое число.
11. Все знают, что явную функцию явно выразить нельзя.
12. Так, здесь у нас 6!/5!. Это 720/120. Придется искать калькулятор?
13. И вот, стою я на сфере вниз головой и смотрю как у меня под (точнее над) ногами вода протекает, а товарищ мой на другой стороне стоит и вода у него течет в другую сторону и план у него хуже оказался (произносится мечтательным голосом).

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:50 Вверх     #59
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Псы
Значится так, было это после известного и любимого всеми праздника:
Нового года... Все чувствовали себя "прекрасно" после пьянки всей страной...
Девчонке одной вообще "хорошо" было. Она, значится, лежит на диванчике, за голову держится... Спрашивает как бы всех:
- Где моя УПСА?
И ей парнишка один отвечает(ну, ему тож, то, очень хорошо было):
- Там на улице две ПСЫ бегали...

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:50 Вверх     #60
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

За что?
Я не довольна своей няней и просила сына, что бы он сказал няне что бы та вытирала попу сестренке, так как я могу забыть в спешке. Сын конечно же забыл, а может постеснялся, а вот дочь ей все напомнила. Ее слова:
- Витири мне попу, за что тебе мама деньги платит.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1917, 1991, 1997, 2007, 8 марта, в белых халатах, в мире, в поисках, в одессе, а что дальше, ва-банк, газа, вампиры, бах, автор, автомобили, важно, вашего, враг, врач, врачи, грибы, гриль, армия, бронежилет, артисты, группы, времени, время, грех, акваланг, власть, академии, алкоголь, вины, акулы, вкусно, блеск, бог, анализ, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военный, военные, божий, вселенная, вся, буратино, аудио, будущее, Бушков, выбор, бывшие, герой, гей, века, ветер, вечная, где, за рулем, зависимость, заводы, зарплата, запор, заставки, звук, звезды, заяц, зрение, знакомства, зомби, змей, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, раскопки, рассказ, расследование, расы, рисунок, ролики, романтика, родители, русский, русские, рыба, рыбалка, рынок, dvd, реальность, ребенка, ребенок, реки, религия, реклама, ремонт, квартира, квартиры, кабеля, игра, картина, карты, календарь, катание, катастрофы, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, кровь, классика, классический, иллюзия, лица, личность, логика, когда, королева, книга, книги, компьютерные игры, комментарии, контроль, комедии, институт, информация, кофе, интервью, интернет, интересно, котел, кошки, искусство, испанский язык, исследования, истории, история, курсы, кухня, легенды, лекарства, кетчуп, идеи, любимый, любить, любовь, люди, green, на бампере, на крыше, на пикник, на фоне, название, образ, парад, марки, маршрут, найти, папа, обои, папины, маньяк, память, массаж, настоящий, мат, наука, мафия, мать, материнская плата, научный, обучение, обычаи, наше время, оргазма, правильно, орган, правда, привилегия, призрак, признание, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, производство, пространство, прощай, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, преступления, предков, миг, плакат, пиво, платье, мира, микроволновки, мини, письма, питание, океан, по дереву, мобильный, новинки, погода, новый, новый год, море, онкология, поколение, молодости, покупки, покер, помогите, помочь, популярные, моменты, последние, пособие, поэт, поезда, операция, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, остров, острова, осени, осень, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, пыль, мышление, невидимый, невероятное, нервы, мероприятие, персы, мерседес, пельмени, пельмень, ненавижу, немецкий, немцев, песни, песнопения, песенки, песенку, мечи, мечта, печенье, одеваться, одежда, оценить, ошибки, lineage, lineage ii, сайт, сайтов, свидетель, сам, срочно, среди нас, сказка, сладкая, словарь, символ, скунс, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, Советы, сознание, солнце, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, сувенир, страсти, страшно, страшный, строительство, стрельба, стихи, сумка, суд, суда, север, сервер, секретные, секс, секты, семейный, счастье, убийство, тайны, убить, танго, уборка, творчество, уроки, тропы, тренировки, трещину, ткань, украина, фильм, фильмы, улицы, хищники, тормоз, формула, холодной, холст, толерантность, фото, тупой, футбол, художник, хуже, тебе, терапия, терпение, телефон, тещу, ужинаем, учебник, player, sex, эротика, экзотическая, экскурсия, экспедиция, электрики, энергия, это просто, если, еще не вечер, еда, едим, дарит, жадность, жажда, дружба, диагноз, животные, жизнь, жирный, жилье, диета, для взрослых, доктор, документы, дом, дома, дочка, дочки, журнал, жертвы, дело, действительно, желудок, железо, женская, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, дети, детский, детство, дед мороз, царь, цветок, цветы, цивилизации, цунами, церковь, школа, шоу, шоу-бизнес, юмор, чай, частушки, что, что такое, чума, человек, человека, человечество, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru