Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 08:55 Вверх     #31
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 23:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Malvina19,
Что ты мучаешься,возьми в Театр кукол сходи, Мальвина,и будет тебе счастье.
Я на Чертову мельницу ходил,мне понравилось.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:08 Вверх     #32
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 10:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
История, задающая тему, высосана из пальца. Из серии "Богатые тоже плачут". Такие истории пачками сочинялись знатью для простолюдинов во все века.
Очень не красиво отзываться об истории жизни человека, каким бы он ни был, как о высосанной из пальца. Мне не хотелось бы и было бы очень не приятно и грустно, если бы о моей истории жизни кто-нибудь когда-нибудь так отзывался.
Цитата:
Сообщение от bezruk
да, если тебе 15. А если уже 27, то, чтобы такие истории не казались сильными, пора заняться двумя пунктами
Я смотрю ты меня постарше и даешь определенный совет мне. Приведи, пожалуйста, свой личный пример, как ты смог самореализоваться в контексте этих двух критериев.
Цитата:
Сообщение от bezruk
7. Личностный рост
8. Духовное развитие

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 10.12.2010, 09:11 Вверх     #33
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 10:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Malvina19,
Что ты мучаешься,возьми в Театр кукол сходи, Мальвина,и будет тебе счастье.
Детство - это самое лучшее счастье. Никаких тебе ни забот, ни хлопот. Поведу детей перед Новым годом в театр, цирк - и вспомню свое детство.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 10.12.2010, 11:29 Вверх     #34
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 11:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Приведи, пожалуйста, свой личный пример, как ты смог самореализоваться в контексте этих двух критериев.
Ответ на твой вопрос уже заключался в моем предыдущем посте: то, что тебе кажется сильным и глубоким, для меня всего-лишь очередная перепечатка с какого-нибудь женского форума, ситуация в которой так же далека от реальной жизни, как и понятия каждого из нас о том, что такое "счастье". Счастье - мимолетное чувство, которое не зависит ни от материального благосостояния, ни от личностных отношений... Вечно счастливы могут быть только идиоты. А для обычного человека это может быть все что угодно, даже вкус мороженого может вызвать мгновенное состояние блаженства и счастья. Но именно в мимолетности вся его прелесть. Человеку свойственно пресыщаться, и то, что вчера вызывало ощущение счастья, сегодня уже только разочаровывает. Именно поэтому наркоманы и алкоголики увеличивают дозу в погоне за тем мимолетным и неуловимым, бизнесмены расширяют бизнес, пытаясь вернуть радость первого миллиона, и мужчины и женщины начинают менять партнеров в поисках щемящего чувства удовлетворения и покоя, и т.д. Вопрос не в том, что дает нам ощущения счастья, а в том, чтобы учиться не пропускать эти редкие мгновения.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Chihiro, Gladness, Lubava, O-ля-ля, RedCat, taffy, Winstons, Янулька
Старый 10.12.2010, 12:41 Вверх     #35
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 10:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Ответ на твой вопрос уже заключался в моем предыдущем посте: то, что тебе кажется сильным и глубоким, для меня всего-лишь очередная перепечатка с какого-нибудь женского форума, ситуация в которой так же далека от реальной жизни
А ты со многими богатыми людьми общаешься? Если нет, то я тогда могу тебя понять, что эта ситуация далека от твоей реальной жизни и от жизни людей из твоего реального окружения.
А я тебе могу с уверенностью сказать, что эта история очень близка к реальности в целом. Если ты со мной не согласен, то приведи свои примеры в доказательство обратного.
Цитата:
Сообщение от bezruk
для меня всего-лишь очередная перепечатка с какого-нибудь женского форума
Ты уверен в том, что это очередная перепечатка? У тебя есть основания так утверждать и доказательства? Ты нашел этот женский форум и место, откуда было перепечатано? Когда что-то утверждаешь наверняка, то нужно подкреплять свой ответ доказательствами и фактами. А если у тебя всего этого нет, то твои реплики можно расценивать как клевету.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 10.12.2010, 13:17 Вверх     #36
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
История, задающая тему, высосана из пальца. Из серии "Богатые тоже плачут". Такие истории пачками сочинялись знатью для простолюдинов во все века.
Что значит, история жизни человека высосана из пальца? Да,она из серии "Богатые тоже плачут", но данные истории имеют место в нашей жизни. Богатые плачут, хотя нет-рыдают. Они рыдают крокодильими слезами. А знаешь почему? Ведь ты взрослый и должен предположить,почему богатые рыдают!!!

А как тебе будет другая история, только уже не про богатых?!

Жил был Вася. Он закончил университет, был всегда на доске почета для отличников. Ох и умный был Вася. Он устроился на фирму работать системным администратором. Работал Вася не снимая пальцев с клавиатуры почти круглые сутки, а за такой труд он получал копейки. Почему так много работал? Да, потому что имея свой красный диплом он не смог без нужных связей и знакомств устроиться на более престижную работу. Не было у Васи и такого качества, как гибкость и напорство. Он не мог пробить себе сам место под солнцем. Вот и работал днем на одной фирме, а вечером писал софты для другой. А в это время, большинство Васиных однокурсников и бывших одноклассников заколачивали свой бизнес или же работали в компаниях с иностранным капиталам, в которых платили очень даже не плохие бабки. Да и кроме зарплаты, существовали всяческие схемы морально-материального поощрения,. начиная с премий, 13 зарплаты, корпоративами, заканчивая высокооплачиваемыми командировками во все точки Земного шара и перспективой личностного, должностного и карьерного роста. Но Вася надеялся на свои силы и истинно верил,что его время еще не пришло,но обязательно придет и руководство его заметит. А руководству было мягко говоря наплевать на Васю с его знаниями и его красным дипломом. Пашет человек за "три рубля", ну и пусть пашет. В случае чего на место Васи придут 10 таких же Вась. Ведь незаменимых
людей на самом деле не бывает!
Влюбился Вася и решил жениться. Дальше события развивались по обычному сценарию. Дети-пеленки- распашонки и прочие радости семейной жизни. Вокруг Васи все крутилось и вертелось,но его жизнь как бы так стояла на месте. Половину из его сотрудников начали повышать по карьерной лестнице, а Васю в упор не замечало руководство. Вася все ждал и надеялся. В коллективе к Васе тоже относились непосредственно. не
получилось у него добиться авторитета среди своих сотрудников. Его видели серым и без инициативным человеком, который не мог и двух фраз связать,чтобы помочь себе в этой жизни. Дома на Васю налягала жена, которая постоянно говорила, что нужно то одно,то другое. а еще она любила говорить- Мол Людке Мишка купил
шубу,они поехали отдыхать за границу, а у нас с тобой никакого просвета. Жене своей Вася тоже не мог достойно ответить. Молчал и огорчался.
Вот и нависла над Васей грусть и тоска. Его не состоятельность в жизни очень его удручала. Он начал искать пути для своей самореализации.

И как ты думаешь, куда он отправился?
Он пошел на форум. Там его никто не знает, там читают только его слишком умные речи. Отточил Вася свое стилистическое мастерство, набрался смелости, остроумия. И начал загонять своим никчемным остроумием
малолеток. Да,он здесь, на стези интернета, почувствовал себя КРУТЫМ. Он мог писать умные фразы, разбирался в науке больше, чем остальные и поэтому прекрасно этим пользовался. Его ежедневным увлечением стала
борьба с другими пользователями, троллинг и доказательство своей нев*******сти в глазах очередного юзера. Но а в реальной жизни Вася опять превращался в обычного серого неудачника и глубоко несчастного человека.

Ну как тебе история? ближе к реальности?
Если ты опять будешь говорить, что это не относится к реальности, то присмотрись к любому, кто общается на этом или на каком-нибудь другом форуме. И может, ты в почти в каждом пользователе, увидишь этого Васю
только в той или иной модификации. Я не буду отрицать свое отношение в данным несчастным людям. Почти у
каждого, кто идет общаться в виртуал, в реале не все гладко. Только истории у каждого свои и проблемы тоже.

Что ты теперь скажешь про свою самореализацию в этой жизни, про свои критерии счастья, про свою духовность и целенаправленность?
Что тебя привело на форум? Или может твоя жизненная история это исключение из правил и ты очень счастливый человек и твое счастье заключается только в том, чтобы написать очередное остроумие в сторону очередного юзера?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 10.12.2010, 13:52 Вверх     #37
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 11:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Malvina19 и Garmonia, вы просто отлично дополняете друг друга, и иногда создается впечатление, что за двумя никами находится один человек. Не хочу говорить от имени всех Васей, но спорить с вами, все равно, что разговаривать с куклой Барби. Удачи на поприще изучения психологии участников форума.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Gladness, Lubava, O-ля-ля, Winstons
Старый 10.12.2010, 14:03 Вверх     #38
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 10:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
но спорить с вами, все равно, что разговаривать с куклой Барби
А с нами спорить не надо, с нами нужно беседовать, рассла*****ся и получать массу удовольствия
Цитата:
Сообщение от bezruk
Malvina19 и Garmonia, вы просто отлично дополняете друг друга, и иногда создается впечатление, что за двумя никами находится один человек
Те, кто с нами общаются ближе и знают нас не только под никами, а и под настоящими именами (Аля и Юля) уверенны, что мы совершенно разные. Одна блондинка, а другая брюнетка. Может тебе стоит с нами поближе познакомиться?

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 10.12.2010, 14:25 Вверх     #39
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Жил был Вася.
Я - Вася?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:12 Вверх     #40
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Я - Вася?
все мы немножко Васи,
каждый из нас по-своему Вася
.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, важно, времени, говорить, голос, ассорти, развитие, ребенок, известная, красиво, институт, интересно, история, любимый, любовь, люди, найти, оргазма, правильно, проблемы, провода, процесс, помочь, подруги, путем, секс, семья, счастье, труд, финансы, тупой, телефон, youtube, жизнь, дом, действительно, женщина, деньги, денег, дети, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовник для Люси (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 21:02
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru