Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2008, 11:25 Вверх     #1
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию Фашизм поднимает голову.Пока только в Австрии

Фашизм поднимает голову
Пока только в Австрии


Досрочные парламентские выборы в Австрии закончились сенсацией: ультраправым партиям удалось набрать в общей сложности почти треть голосов избирателей. Австрийская партия свободы и Союз за будущее Австрии – оба связанные с именем известного националиста Йорга Хайдера – набрали в сумме 29% голосов, лишь на 0,7% отстав от лидеров – социал-демократов. Третья крупная политическая сила – консервативная Австрийская народная партия (АНП) набрала лишь 25% голосов.

Успех националистов стал возможен на фоне кризиса традиционных австрийских партий: АНП и социал-демократы, ранее составлявшие «большую коалицию», не смогли договориться между собой по ряду ключевых вопросов и довели дело до досрочных выборов. Между тем в ситуации глобального экономического кризиса и острой проблемы с нелегальной миграцией это привело к росту протестных настроений в обществе, что выразилось, с одной стороны, в падении явки избирателей, а с другой – в росте популярности крайних националистов. По мнению экспертов, успех австрийских ультраправых в дальнейшем повторят и другие страны ЕС, где все нарастает недовольство существующим положением.

«Прорыв правых уже наблюдается в Италии, в принципе возможен в Испании, Бельгии и ряде других стран, особенно в Восточной Европе. Уже сейчас делегаты из Восточной Европы поставляют примерно половину фракции ультраправых в Европарламенте»,– отмечает г-н Кагарлицкий. По его мнению, распространение этих политических течений будет продолжаться и дальше, если только не будет блокировано успехом сильных левых партий. Однако этот успех возможен в том случае, если левые будут честно говорить о существующих проблемах, а не отмалчиваться за «вывесками толерантности», убежден эксперт.

(полностью здесь ) РБК. ПАВЕЛ ЗАХАРОВ.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:34 Вверх     #2
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ничего удивительного не вижу. Это ответная реакция на исламизацию Европы. На смену либералам приходят радилклы. Потому, как либерализм вреден даже в малых дозах. То что творится в Eвропе сегодня - это путь самоуничтожения и полного поглощения чуждой и враждебной культурой. Естественно, что нация попытается этого избежать, принимая карайние национальные идеи. Ведь исламисты тоже крайне нациопнальны и радикальны. Так что, клин клином.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:43 Вверх     #3
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Цитата:
Ничего удивительного не вижу.
Ну да, ничего удивительного, можно даже сказать- история повторяется. Сейчас исламисты мешают, недолго- и другие помешают. И тебя "попросят" на историческую родину.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:49 Вверх     #4
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
И тебя "попросят" на историческую родину.
И я уеду на историческую родину. А что? Есть проблема с переездом? Билеты евреям не продают? 8О
Или ты думаешь мне в новинку слышать "Убитайтесь в свой вонючий Израиль?" я эту фразу слышал больше четверти века. И при первой возможности уехал. Погонят из Ирландии - уеду тоже. У меня есть своя страна. Слава Б-гу, там тех кто возвращается, не заставляют перед телекамерой просить у страны прощения и публично унижаться.
Уехал, приехал, никому до этого нет дела. Это твоя жизнь и твой выбор...
А у вас все по-прежнему? Клеймо предателя и позор возвращения?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:51 Вверх     #5
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
я имел ввиду не тебя, лично... А тебе- билет первого класса. На Родину. За счет КГБ. Вэлком в Россию!
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:59 Вверх     #6
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Вэлком в Россию!
Спасибо, я как-нибудь обойдусь.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:04 Вверх     #7
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Цитата:
Уехал, приехал, никому до этого нет дела. Это твоя жизнь и твой выбор...
А у вас все по-прежнему? Клеймо предателя и позор возвращения?
Ты дописал позже...
Нет, у нас не будут клеймить.... по крайней мере нормальные люди. Может местные фашисты будут. Это твоя жизнь- твой выбор, правильно. Как и то, что я волен жить там, где мне нравится. Но как я смогу жить....ээээ.... в Мозамбике =), если там моя морда не будет подходить по цвету? А вдруг мне там нравится? Ты же утрируешь.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 14:24 Вверх     #8
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

На примере Израиля могу сказать то же самое - как только становится больше терактов, как только левые и центристы начинают одностороннее отделение (смысл такой - Израиль отдаёт палестинцам то, что они хотят, а от палестинцев взамен ничего не требуют. Типа мы на вас обиделись, забирайте свои какашки, а наши бумажки будут на вашей совести. А чтобы вам ещё более совестно было - нате вам 1000 ваших терористов из наших тюрем безвоздмездно, а за похищенного вами солдата будем договариваться отдельно).
После такого идиотизма на очередных выборах власть переходит к правым.
Т.е. то, что Раскумарин описал, то и происходит.
Если левые и центристы не справляются с проблемами, то народ выбирает более деятельных.
Я не утверждаю, что это хорошо или плохо, я говорю, что это факт.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 18:40 Вверх     #9
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Если левые и центристы не справляются с проблемами, то народ выбирает более деятельных.
когда делают то же самое в России - выбирают более-менее деятельных - поднимается вселенский плач о неизбежной диктатуре

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 00:04 Вверх     #10
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
когда делают то же самое в России - выбирают более-менее деятельных - поднимается вселенский плач о неизбежной диктатуре
Деятельность уж больно щумная. Понимаем, может, что если где медведь развернулся и попал лапой, то не специално... Кто подальше держится, тому нечего бояться. Все все понимают, никто не спорит давно. Зачем же нужно доказывать так бурно? Психические чтоли, или просто хамы обнаглели?
Кому кто и что доказывает? Западу, что нужно считаться с Россией? А разве кто-то сомневался? Спроси у любого на западе о том, что такое Россия еще пару лет назад, после Чечни. Все все поняли. Все поняли что кто-то страдает эффектными закидонами. Ну и ладно. А, значит кто-то все же сомневался? Сомневался.... Значит свои. Внутри, сволочи, разложились на гамбургерах и "Боржоми", и сомневались... И в правильности курса сомневались ведь, мерзавцы! А враг тем временем не спал. Он подкрадывалсялся к нашим российским мирным спальням и маструбировал...
Овщество затрахалось, ждать Светлого Будушего про прогнозам Глобы и верить уже отказывалось. Каждый хотел как в Бахрейне, иметь пайку от барреля нефти и кубяря газа. А как в Бахрейне ни хрена не выходит. И завоняло.... И завоняла оппозиция, зашевелились крабы, и раки и разные гады...
Старый проверенный рецепт озроровления общества....
Общество сплотить, врагов на*****ть, кругом враги, паранойя, паранойя... Истерия, истерия, истерия!!!!
Война!
Путин, Медведев!
Ура!
Народ ниц!
Ура, ура, ура, ура, урааааа, ааааа!

Я кончил.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, авто, важно, армия, группы, времени, власть, английский язык, войны, гомосексуалист, будущее, выбираем, выживания, вера, беспредел, за рулем, зарплата, рабов, разговор, ролики, революции, религия, рецепт, кровь, личности, информация, интервью, искусство, исследования, любить, название, найти, напиток, нацизм, нацисты, правды, проблема, проблемы, происхождение, проекты, новый, последние, мнение, ночь, ответы, отрывок, открытие, ненавижу, немецкий, песни, медицина, line, сайты, слух, собор, смерти, убийство, традиции, христианство, тупой, тещу, это просто, если, диагноз, достижения, дело, деньги, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru