Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 10:12 Вверх     #31
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13, в каких именно преступлениях ты обвиняешь Йорга Хайдера? Что его смерть так тебя радует. В чём именно провинился лично перед тобой погибший человек? В чём именно провинился он перед человечеством? Или его вина состоит только в том, что он являлся австрийским националистом, патриотом своей родины Австрии?

Это ты занимаешься пустой говорильней, не имеющей под собой никаких мало мальских аргументов, лишь неприкрытая ненависть к людям, не сделавшим тебе ровным счётом ничего - ненависть по национальному признаку, только потому что они австрийские патриоты. Так кто тут фашист?

Предпочитаю говорить с людьми думающими, а не попугаями, повторяющими чужие глупости.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:37 Вверх     #32
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
кто такой Модератор 2??
Это один из двух новых модераторов Полит.Арены.
Им может быть каждый из вас.
Разумеется - тоже оф топ.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:29 Вверх     #33
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересно, это просто совпадения - все эти убийства или скрытая война?
"В Москве убит один из активистов движения «Антифа» 26-летний Федор Филатов. ЧП произошло в минувшую пятницу.

На Филатова, более известного в движении как Hок, напали в подъезде его дома рано утром, когда тот шел на работу. Его ждали от четырех до восьми человек с ножами, сообщают информагентства со ссылкой на членов движения.

Официального подтверждения этой информации со стороны правоохранительных органов пока не поступало. Между тем представитель движения «Антифа» заявил, что

Это была «спланированная акция» экстремистов.

Напомним, в апреле 2006 года перед панк-концертом в одном из московских клубов был убит 19-летний Александр Рюхин. В 2005 году в Петербурге жертвой преступников стал Тимур Качарава. 16 марта 2008 в центре Москвы был убит 16-летний Алексей Крылов. Все они были участниками антифашистского движения."
http://www.newizv.ru/lenta/99729/
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 04:51 Вверх     #34
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
Интересно, это просто совпадения - все эти убийства или скрытая война?
На счёт Йорга Хайдера могу сказать, что его никто не убивал. Полиция исключила полностью эту версию. Новенький, трёхмесячный VW-Phaeton был в прекрасном техническом состоянии. Просто нелепая случайность.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 05:30 Вверх     #35
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I Посмотреть сообщение
Omen13, в каких именно преступлениях ты обвиняешь Йорга Хайдера? Что его смерть так тебя радует. В чём именно провинился лично перед тобой погибший человек? В чём именно провинился он перед человечеством? Или его вина состоит только в том, что он являлся австрийским националистом, патриотом своей родины Австрии?
.
Ну... обвинить не трудно- он в два раза превысил скорость. Вм есто разрешенных 70 км в час он гнал 140. По полицейскому протоколу. Так что - "наказания без вины не бывает" И спасибо что не сбил детей...
Вот за это я его и ненавижу. И не жалею. Будь он фашистом или нацистом Нарушил правила- пшел на тот свет
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 06:19 Вверх     #36
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Ну... обвинить не трудно- он в два раза превысил скорость. Вм есто разрешенных 70 км в час он гнал 140. По полицейскому протоколу. Так что - "наказания без вины не бывает" И спасибо что не сбил детей...
Вот за это я его и ненавижу. И не жалею. Будь он фашистом или нацистом Нарушил правила- пшел на тот свет
Выступи с инициативой в России - расстрел за превышение скорости. Я даже не удивлюсь если подобное предложение будет серьёзно рассмотренно в думе. Для этого достаточно посмотреть статистику детской смертности в автокатастрофах в России за этот год.
Цитата:
Около 700 детей погибли в России в ДТП с начала года - глава МВД
18:28 16/09/2008
http://www.rian.ru/incidents/20080916/151328238.html
Я думаю, тебе как россиянину не стоит учить австрийцев культуре вождения автомобиля.
И ещё; вся Австрия скорбит об утрате своего любимого политика. Так что, Omen13, ты знаешь что ты можешь сделать со своей ненавистью...
http://www.n24.de/news/newsitem_3965128.html
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 06:28 Вверх     #37
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
Цитата:
Так что, Omen13, ты знаешь что ты можешь сделать со своей ненавистью...
нет, не знаю. А что?
Цитата:
Я думаю, тебе как россиянину не стоит учить австрийцев культуре вождения автомобиля.
тут дело не в национальности, тут всё индивидуально. Я вожу лет 20, пока жив. Фюрерчик же уже нет. И как ни крути- Россия тут ни при чем, он сам превысил скорость.
Цитата:
вся Австрия скорбит об утрате своего любимого политика.
думаю, только те кто за него голосовал. Люди, не обреченные национальными идеями- врядли.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 06:41 Вверх     #38
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
думаю, только те кто за него голосовал. Люди, не обреченные национальными идеями- врядли.
На это остаётся только улыбнуться.

Цитаты из статьи, ссылку на которую я дал выше:
Цитата:
Цsterreich trauert um Jцrg Haider
...........................
Vor Haiders Amtssitz in Kдrnten legten Menschen Blumen und Briefe nieder und zьndeten Kerzen an. In dem Bundesland wurde Trauerbeflaggung angeordnet. Die Kдrntner Landesregierung kam am Nachmittag zu einer Trauersitzung zusammen, fьr Sonntagabend ist ein цffentlicher Gottesdienst fьr Haider im Klagenfurter Dom angekьndigt.

Австрия в трауре по Йоргу Хайдеру
...............................
Перед резиденцией Хайдера в Кэрнтене люди возложили цветы и письма и зажгли свечи. На этой федеральной земле был объявлен траур. Управление Кэрнтена собралось во второй половине дня на траурное заседание, а на воскресенье объявлена церковная служба для Хайдера в Клангефуртерском соборе.

Последний раз редактировалось Tiger I; 15.10.2008 в 05:45..
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 06:48 Вверх     #39
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
Цитаты из статьи, ссылку на которую я дал выше:

Цитата:
Цитата:
Цsterreich trauert um Jцrg Haider
...........................
Vor Haiders Amtssitz in Kдrnten legten Menschen Blumen und Briefe nieder und zьndeten Kerzen an. In dem Bundesland wurde Trauerbeflaggung angeordnet. Die Kдrntner Landesregierung kam am Nachmittag zu einer Trauersitzung zusammen, fьr Sonntagabend ist ein цffentlicher Gottesdienst fьr Haider im Klagenfurter Dom angekьndigt.
извини, ничего не понял. НО наверняка- всё ложь
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:07 Вверх     #40
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
извини, ничего не понял
Я так и подумал. Не знаешь языка, не знаешь культуры, не знаешь этих людей, но рассуждаешь о них со знанием дела.
Цитата:
Сообщение от Omen13
НО наверняка- всё ложь
Не стоит приравнивать немецкие средства информации к российским. Я могу себе представить, как сильно привыкли россияне ко лжи, я ещё помню Советский Союз и его средства массовой информации, я смотрю также российские телеканалы сегодня.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, авто, важно, армия, группы, времени, власть, английский язык, войны, гомосексуалист, будущее, выбираем, выживания, вера, беспредел, за рулем, зарплата, рабов, разговор, ролики, революции, религия, рецепт, кровь, личности, информация, интервью, искусство, исследования, любить, название, найти, напиток, нацизм, нацисты, правды, проблема, проблемы, происхождение, проекты, новый, последние, мнение, ночь, ответы, отрывок, открытие, ненавижу, немецкий, песни, медицина, line, сайты, слух, собор, смерти, убийство, традиции, христианство, тупой, тещу, это просто, если, диагноз, достижения, дело, деньги, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru