Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Девственница мечта любого мужчины?
Я бы хотел что бы моя избранница была девственницой 9 21.43%
Была и я этому рад 4 9.52%
В наше время это уже не актуально 14 33.33%
Мне все равно! 15 35.71%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2004, 20:25 Вверх     #21
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

tasha25,
Таша... я даже не знаю, что сказать.. Мягко говоря, удивлена настроем наших мужчин...

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 20:34 Вверх     #22
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Какой вопрос-опрос?Где вы девственниц видели?Не хочу повторятся-не актуально,уже сказал.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 20:39 Вверх     #23
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Cracker, а что сидеть и ждать свадьбы не известно когда состоящейся? А потом выяснится что партнеры друг другу не подходят. Нет уж лучше жить вместе до свадьбы ,а потом выходить замуж или жениться
Совершенно согласен.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 20:43 Вверх     #24
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, сейчас ломанусь,сделаю операцию и покажу тебе девственницу
Lala, я тоже очень удивлена,не думала что такие вещи могут быть так значимы. У меня есть один друг,так вот он терпеть не может девственниц,проблемно с ними говорит.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 21:03 Вверх     #25
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25, Да ради бога,можешь так показать,без операции...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 21:13 Вверх     #26
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper,

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 00:37 Вверх     #27
JAMES
Новичок
 
Аватар для JAMES
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 09.04.2012 02:31
Сообщений: 59


По умолчанию

Lubava
Цитата:
Сообщение от Lubava
а мне всё равно сколько женщин и какие имено были у моего любимого до меня - это же прошлое и ДО МЕНЯ... даже наоборот, не хотела бы мужчину-девственника
То есть, ты хочешь сказать, что тебе все равно кого и сколько, твой будущий муж имел, а также кого и сколько он "повылизывал" неизвестно где. А ты запросто после этого с ним в засос, и опять же по всем местам? Оригинально! Хотя сейчас, наверно, это в порядке вещей. Все живут как в общежитии. Кто кого захотел, и если тот не против, того и отымел.

Всё!... или ничего.
JAMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 04:07 Вверх     #28
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Мдя.... Напомнило мне мои лет эдак 16-17, когда познакомившись с девушкой думаешь: "Была, не была? Если была - значит даст, если не была - значит не даст, а будет ждать большой любви".
Помоему мы тут все уже давно вышли из возраста, когда об этом думаешь. Да и где вы видели девушку лет эдак 25-30 девственицу? Если она девственица, в такие-то года, значит или "крыша у неё ушла к принцу на белом коне", или она настолько закомплексована или некрасива, что никому не нужна.
Сегодня секс стал "открытым". Подростки, начиная с 16-ти лет (а-то и раньше) знают о нём намного больше, чем когда нам было по 16. Да и возрастной уровень занятия сексом стал намного ниже. Многие скажут, что мол это плохо, теряем "лицо", секс до свадьбы - это ваааааще недопустимо. ГЛУПОСТИ! И опять, поддержу писавших выше: лучше до свадьбы пожить с быдущим супругом/супругой, чем делать еврейский "шидех", и женится/выходить замуж за "кота в мешке".

Ну а секс - лучше чем секс, может быть только прыжок с парашютом, в супер-пупер Ламборгини, с Эверста - а значит лучше секса ничего не можеть быть

Трупер, я с тобой! В наше время это не актуально

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 04:18 Вверх     #29
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

JAMES, ты уж извени, но я так давно уже не смеялся, как после твоего
Цитата:
То есть, ты хочешь сказать, что тебе все равно кого и сколько, твой будущий муж имел, а также кого и сколько он "повылизывал" неизвестно где. А ты запросто после этого с ним в засос, и опять же по всем местам? Оригинально! Хотя сейчас, наверно, это в порядке вещей. Все живут как в общежитии. Кто кого захотел, и если тот не против, того и отымел.
Ты вобще понял, что ты сейчас написал? Жаль, у тебя возраст не указан, но судя по твоему посту тебе или далеко за 60 (ближе к 80) или далеко за 20 (ближе к 15-ти).
Для первого случая могу тебе сказать, что твой взгляд - пережитки прошлого и излишняя брезгливость.

А представь себе (следующую фразу девушкам не читать!!!!) что те же половые органы служат людям ещё для нескольких целей. Догадался для каких? А анальный секс? А оральный? О! Может у тебя есть спец-раствор, которым ты предварительно будешь "протирать" все органы и члены тела перед тем как? Или же ты ищешь девушку которая ваааще никогда даже не целовалось? (млин, прикинь, она его целовала в губы, ласкала языком полость его рта и его язык, а он до этого ел солянку с чесноком, тефтели с картошкой и пил пиво! )

JAMES, ты уж извени, ежели резкова-то получилось, но написал ты глупость, ИМХО, которая больше похожа на анекдот из соиц-коммунестического партийного собрания.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 05:55 Вверх     #30
JAMES
Новичок
 
Аватар для JAMES
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 09.04.2012 02:31
Сообщений: 59


По умолчанию

-=Blade=-: Видишь ли в чём дело, форум администратор. Давно ли изменилось отношение к этому вопросу у большинства. Возьми, ещё лет 70-50 назад, понятия, то у людей были другими. А в мусульманском мире, они и сейчас иначие, чем у современного молодняка. Но я не мусульманин и мне 41. Если вы, нынешнее поколение - эмансипированное, считаете себя правыми, значит до вас жили идиоты. Если они. в общей массе (не без исключений конечно), не позволяли себе внебрачных отношений, значит они чего-то не допонимали, и тем самым лишали себя удовольствия. Но, не всё так просто ребята, как порою вам кажется. Раньше жили люди, далеко не дурнее нынешнего поколения, если не наоборот. Наличие компьютеров, и полётов в космос, может добавляет знаний, но не ума и мудрости. Удовольствие такая штука, что его в карман не положишь, и не спрячешь про запас, чтоб потом воспользоваться. Оно или есть или его нет. И если ты начал(а) жить с 15 лет, а не скажем, с 30, то резерва ты себе этим не заработал. Иначе, могут думать только те, у кого в жизни, удовольствие стоит на первом месте. А её (жизни) смысл, на мой взгляд, да и не только на мой, заключается далеко не в этом. И человек, отстаивающий свободный секс, не только на этом форуме, а вообще где угодно, всего лишь пытается оправдать свою собственную развращённость. А следствие всего этого: разбитые семьи, страдания ни в чём не повинных детей, брошенных родителями и даже оставленные "матерями" в роддоме и т.д. и т.п. Можно долго и нудно перечислять. А всё потому, что во главе, его величество УДОВОЛЬСТВИЕ. Время сейчас такое ребята, и вы, те кто это приветствует, могли быть и иначими. Просто вам не дано было должное воспитание в этом плане, а если было дано, то вы им принебрегли, пособляя своим плотским похотям. А плоть..., что она? Больше или меньше она занималась сексом, конец ей один. Червяки съедят её по-любому. А вот душа предстанет пред Создателем на суд. Тогда и выяснится, кто был прав, а кто виноват. Тек то жили несколько тысячилетей, или те кто живут последнее время. Но это уже вопрос веры, а он здесь не обсуждается.

"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё
радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего
и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт
тебя на суд."

Екклизиаст гл.11, ст.9

Всё!... или ничего.
JAMES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, времён, время, грех, библиотека, вины, бога, говорить, боль, большой, вопрос, вся, будущее, выбор, где, золотая, здоровье, развод, родители, реальность, красиво, личности, когда, космос, исследования, история, любимый, любить, люди, название, найти, наше время, правильно, проблема, проблемы, пиво, мира, мисс, новый, опрос, поколение, монахи, помочь, опыт, мнение, отрывок, невероятное, нервы, песни, мечта, оценить, сам, следствие, Советы, смотреть, смех, смешно, суд, секс, факты, хуже, тебе, эволюции, youtube, еврейский, если, жизнь, дома, дневник, дело, действительно, женщина, день, деньги, цивилизация, церкви, что, чудеса, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru