Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Девственница мечта любого мужчины?
Я бы хотел что бы моя избранница была девственницой 9 21.43%
Была и я этому рад 4 9.52%
В наше время это уже не актуально 14 33.33%
Мне все равно! 15 35.71%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2004, 02:41 Вверх     #41
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

JAMES, здесь никто никого не высмеивает и уважается любое мнение. По поводу ого ,что необходимо посмотреть в прошлое своего избранника ,то конечно хорошо,но ведь есть в каждом отдельном случае свои аспекты и нельзя котегорично заявлять,что все то же повторится и с тобой. Лично мне все равно сколько было партнерш у моего мужа,хотя если каким-то образом об этом напоминается,то мне ,как человеку ревнивому,это совсем не приятно. Поэтому я предпочитаю уходить от таких разговоров,дабы не портить нервы ни себе ни другим. Кроме всего прочего,я со своим мужем познакомилась спустя 2 месяца после его развода и его бывшую жену так же звали Наташа- не скрою вот именно это было трудно переварить т.к. это уже не просто девушка с которой встречались,а человек с которым планировалось прожить всю жизнь. Естественно после такого опыта у мужчины волей не волей наступает стадия сравнения между той и настоящей,пережить лично для меня этото период было очень трудно,но пережила и постаралась не думать о ней оставаясь сама собой. Может я сама себе пудрю мозги,но я думаю что ,несмотря на то что у него была не одна партнерша,он оставался с каждой из них до последнего. Пока терпения хватало .
Что касается девственности,то конечно хорошо когда твой любимый первый,но ведь не всегда знаешь,что тот мужчина ,который оказался первый -в итоге вовсе не любимый,а ты была лишь увлечена. И по высказыванием о вере, я человек верующий,но не до фанатизма и по Божьим законам я грешу день ото дня т.к. по законам церкви наш брак таковым не считается. Так что мне теперь вешаться? Или счетать себя аморальной личностью? А сам ты венчан,JAMES?


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 03:26 Вверх     #42
JAMES
Новичок
 
Аватар для JAMES
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 09.04.2012 02:31
Сообщений: 59


По умолчанию

tasha25, Я никогда не был женат. Как и тот кем я "прикрылся". Но в отличие от "007", я не вёл подобного образа жизни. Я несколоко раз мог бы жениться на разведённой, но не смог переступить через это. Не потому что фанат веры, а потому что знаю, что благословение на семью от Бога не могу рассчитывать, если уже сознательно иду на грех. Если ты пренебрегла этим,- тебе виднее.

Всё!... или ничего.
JAMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 03:43 Вверх     #43
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

все конечно хорошо,но темка немного не об этом

раз уж коснулись этих вопросов,вопрос к тебе ступить через это. Не потому что фанат веры, а потому что знаю, что благословение на семью от Бога не могу рассчитывать, если уже сознательно иду на грех.
[/quote]
объясни пожалуйста,чем разведенная хуже не замужней?б/у?умнее или глупее?опыта больше?расчетливей или транжирней?с чувствами у нее проблема или наоборот,хотела любить,любила,а не оценили?мне просто интересно знать,если честно...не скрою -я разведена,не жалею ни капельки,что ушла от человека,которого любила,а он был эгоистом(мне просто не повезло,при чем круто не повезло),но пережила,встала на ноги и продолжаю жить,и не чувствую,что вообще была замужем(кроме того,что опыта прибавилось),хуже не стала,наоборот мозги стали лучше работать...так чем я,например,буду отличаться от той,которая еще не была в браке?(брак - само по себе дурацкое слово....не люблю его....)
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 04:02 Вверх     #44
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

JAMES, а может просто сейчас стали об этом открыто говорить, и отличие от времен царя Гороха? Статистика не говорит об увиличение числа случаев внебрачных отношений
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 05:00 Вверх     #45
JAMES
Новичок
 
Аватар для JAMES
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 09.04.2012 02:31
Сообщений: 59


По умолчанию

Foxy, Я не сказал кто лучше, а кто хуже. Стервой быть,-шансы равны у всех.Но с точки зрения веры. А написано:

"А Я говорю вам:кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать; и кто жениться на разведённой, то прелюбодействует."

Матфей гл.5 ст.32

Это не я придумал, Foxy. Это сказал Тот, в чьих руках и твоя, и моя, и любого на земле,-ЖИЗНЬ!

Всё!... или ничего.
JAMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 11:26 Вверх     #46
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

JAMES, э.... Перечитывая эту тему с начала до конца, заметил одну странную, на мой взгляд вещь: ты постоянно говоришь, что ты не фанат веры, но в то же время ты постоянно обращаешся к Писаниям, упоминаешь Boga. Если ты человек верующий, то извени если задели тебя где-то - не со зла, поверь.
Спорить с тобой, с точки зрения веры, не буду. Так же и не буду пытаться доказывать тебе что-либо, так как оспорить Писание я не могу, а уж тем-более слова Божьи. Но, опять же, мы народ здесь простой, хотя уверен, что большенство из нас, как и я, в душе Верим.
А вот вопрос к тебе, что в твоём понимании фраза "А Я говорю вам:кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать; и кто жениться на разведённой, то прелюбодействует"? Почему Матфей сказал её? Кому он её сказал? В каком случае и при каких обстоятельствах? Ведь как и Библия, так и Танах, написаны простыми людми, и описывают деяния людские со времён сотворения мира, до.....скажем так, до того момента как люди перестали верить в большенстве своём. Но ведь писали-то люди? Живые люди, с чувствами и верой....Не кажется ли тебе, что в те времена всё было немного подругому? Не кажется ли тебе, что жизнь и моральные устои с развитием эволюции изменились? Если да (а это точно "да"), то и то что было написано тогда, не должно ли оно звучать сегодня по другому?....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 11:28 Вверх     #47
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне все равно!
Меня это вообще не волнует, главное, что бы это не была какая-нить "б".
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 11:36 Вверх     #48
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

JAMES, а у тебя фамилия не Коэн (Коган - в русской интерпритации)? По иудейской вере Коэнам запрещено жениться на разведёных, т.е. подразумевается не на девственницах...может это у тебя просто в крови, вот и всё


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 11:41 Вверх     #49
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Все-таки надо жениться вовремя, а то подругому растет отряд нудников.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 12:35 Вверх     #50
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

barzel3, :D ,а если не жениться ,то скорее всего жизнь беспечной получится,развеж это плохо? (шепотом:еще как плохо)


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, времён, время, грех, библиотека, вины, бога, говорить, боль, большой, вопрос, вся, будущее, выбор, где, золотая, здоровье, развод, родители, реальность, красиво, личности, когда, космос, исследования, история, любимый, любить, люди, название, найти, наше время, правильно, проблема, проблемы, пиво, мира, мисс, новый, опрос, поколение, монахи, помочь, опыт, мнение, отрывок, невероятное, нервы, песни, мечта, оценить, сам, следствие, Советы, смотреть, смех, смешно, суд, секс, факты, хуже, тебе, эволюции, youtube, еврейский, если, жизнь, дома, дневник, дело, действительно, женщина, день, деньги, цивилизация, церкви, что, чудеса, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru