Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 04:18 Вверх     #21
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Заранее рошу прощение за резкость, но достало уже
Вот каждый на этом форуме общается в своё удовольствие, кто то уже 6 лет а кто то и один день. Но даже тот кто один день он тоже часть этого форума, даже с одним постом. Многие говорят что форум это виртуал и что тут можно быть тем кто вы не есть на самом деле, но не доказываем ли мы обратное снова и снова? Ведь настоящую сущность человека не изменить и даже если вы захотели стать принц/принцессой вселенной, это наврядли у вас получится, так как перевоспитать взрослого человека очень трудно и гденибудь ваше настоящее "я" проявится. Почему некоторых "в реале" до сих пор не научило что ложь всегда всплывёт? Ведь "гавно" всегда всплывает!!!
Почему дома вы не делаете кучу посреди залы, а идёте в туалет и там делаете все свои нужды? Почему "в виртуальной" жизни народ думает что ему дозволено испражниться в зале и за это его похвалят?

Я давно уже перешёл из активных форумчан в читатели, потому что надоело уже всё. И когда захожу в очередную новую тему и вижу что есть хоть какойто намёк на очередной скандал то сразу перехожу в другую, и думаю таких как я уже не мало. Почему не малое колличество людей на форуме должны высасывать скандал из пальца как все знаменитости из шоу бизнеса? Вы думаете иначе вас не заметят?
Почему народ не умеет решить какой то спор мирным путём, путём дисскусии.

Снимаю шляпу перед малым количеством форумчан которые умеют отстоять своё мнение нормальным языком не прибегая к склокам и скандалам. Не буду писать ники, думаю эти люди сами поймут что речь о них. Но не обольщайтесь на счёт себя, таких людей единицы

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 06:36 Вверх     #22
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В чём секрет притягательности "такого плохого и не дружного" форума?
Может мне кто-то обьяснит наконец?
Объясню. Секрет не в форуме, секрет таится в самой личности обиженного человека. И секрет этот называется просто- злость и оскорблённость. "Меня никто не любит" творит чудеса с такими личностями.
До данного ФФорума я "жил" на другом года два/три.... Российском. Очень большом и известном. Так вот- он "рухнул". Именно изза таких вот людей, униженных и оскорбленных, по их мнению.
Я не ассонизатор, и мне противно наблюдать вот такие вещи постоянно. Почему в подобные темы я влезаю со своим обычным сообщением - "в мусор".
Люди видимо порою забывают для чего сюда пришли. Общаться. Получать удовольствие от общения. А не негатив.
Может я не прав, но высказал своё мнение.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 07:49 Вверх     #23
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
Где-то соглашусь, а где-то и не очень.
У тебя то-же, вроде не всё ровно начиналось на форуме. Но... ты смог не погрязнуть в обидах, склоках и наездах? Как-то же ты(мы) выбрались из этого?
И теперь, ты "Лучший Друг Форума"

Я думаю, что общество может и должно влиять на личность. На её поведение, реакции. И если в какой-то момент, обществом всё будет сделано правильно(кто б знал этот момент и как-же на самом деле "правильно"?) - то положительный результат от такого воздействия(влияния) обеспечен.

В данном случае, эффект не достигнут. Из-за чего? Пока не знаю - надо разбираться. Надо быть психологом, психиатром или политологом...

Вот, зайдя на блоги заметил:
http://friends-blog.com/aaa/1432

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!

Последний раз редактировалось Admin; 03.04.2008 в 08:10..
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:04 Вверх     #24
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, это с твоей ссылки:
Цитата:
хотя у нормального человека Родина, как и мать одна
Я точно знаю кто это написал, я слышал это от него десятки раз. Так зазубрить одну фразу и повторять её как попугай мог только один...
Да и весь остальной пост - к гадалке ходить не надо, аж смешно как он узнаваем.
И самое главное, что там где он обитает сейчас, то-же уже всем как мазоль в мозгу.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:05 Вверх     #25
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

... печально.
На это существует модерация. Тихо и без горомких криков -"тута накакато". Данный факт, як и другие- продукт жизнедеятельности. Надо выставлять на общий суд? Я думаю- нет. Но кому то (а как показывает практика- многим) нравится. Тоже часть общения.....
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:13 Вверх     #26
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Может быть и не стоило, но я хочу что-бы вы точно знали кто это писал.
http://forum.sharereactor.ru/showpos...50&postcount=4
http://forum.sharereactor.ru/showpos...&postcount=195
http://forum.sharereactor.ru/showpos...13&postcount=1
http://forum.sharereactor.ru/showpos...&postcount=119
Думаю этого достаточно.
Мне ему мстить не за что, да и не опускался я никогда так низко, что-бы кому-то мстить, хотя и бывает иногда такое желание... только марать своё чувство достоинства не хочется - перед собой, перед своей совестью не оправдаешься.
Я ему благодарен, это он меня на форум друзей послал. Часто кстати посылал, пока я не решил внять его совету.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:27 Вверх     #27
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
то то я голову ломаю! Я с данным человеком не вступал в переписку...не знаком. Он вроде был заБАНят до моего прихода.... только видел пару тем о нём.
Господи, проблем то.... БАНить по айпи, и всех делов. Есть и еще методы, сами знаете.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:37 Вверх     #28
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13, не стоит обращать на него внимание.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:24 Вверх     #29
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Omen13,
Я думаю, что общество может и должно влиять на личность. На её поведение, реакции. И если в какой-то момент, обществом всё будет сделано правильно(кто б знал этот момент и как-же на самом деле "правильно"?) - то положительный результат от такого воздействия(влияния) обеспечен.

В данном случае, эффект не достигнут. Из-за чего? Пока не знаю - надо разбираться. Надо быть психологом, психиатром или политологом...
Я думаю, ты преувеличиваешь возможности психологии и влияния общества. Существует еще свобода выбора, и слава Богу - иначе люди были бы просто маионетками, которыи можно управлять, как угодно. И эта свобода выбора - обоюдоострая весч. Она может помочь человеку не сломаться даже в самых невыносимых и нечеловесческих ситуациях, и она же может быть причиной того, что человек останется злобным, как бы окружающие не пытались ему помочь.
Мне очень нравится тот момент в "Хрониках Нарнии", когда все уже в раю, в том числе злые тролли. Вокруг солнце, чудесная природа, музыка и радость, а тролли сидят в своей отдельной тени и злятся по поводу того, в какое мерзкое место они попали. Им приносят фрукты - они кричат, что это камни. Им приносят вино - оно кажется им болотной тиной. Их пытаются погладить по голове - им кажется, что их ударили по носу. И вывести из этого состояния их не может даже Аслан, создавший это чудесное райское место и самих троллей - потому что они так решили. Как сказал какой-то мудрый человек: "Ворота ада заперты изнутри".

Цитата:
Вот, зайдя на блоги заметил:
http://friends-blog.com/aaa/1432
Вот-вот.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:28 Вверх     #30
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
Хотел было даже зарегится там . Но сереть на форумах не мой стиль . ....

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, знаменитости, ракеты, ритуалы, релизы, рецепт, личности, название, найти, природа, проблемы, пространство, помочь, последние, опыт, мнение, оценить, сознание, суд, фильм, холодной, тебе, если, дружба, дом, дело, день, шоу, чудеса, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru