Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 19:34 Вверх     #41
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вот не так давно с милуима вернулся и я бы с удовольствием треснул бы каждому израильтянину (всем кто имеет жёлтые номера на машине) за то что эти черти зная что их машину не будут шмонать, пролетают на КПП так что их заносит на виражаш и когда из за высокой скорости он не вписывается в поворот и врезается в авто араба он ещё выпрыгивает с машины и начинает обвинять бедного араба что он не там остановил машину (хотя тот всё сделал правильно).

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:03 Вверх     #42
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

"Ударили по правой щеке , подставь левую .. а потом хороший хук справа" . В каждой шутке конечно есть доля шутки , но терпение не безгранично . Меня например выводят из равновесия , проторчаные героиньщики , постоянно сшибающие всё что угодно (те кто по борзее , те сразу говорят мол им на пиво надо) . Вот смотришь на эту упоротую рожу , и первое желание дать хороший под***чник кирзой , по причинному , пока оно даже рта раскрыть не успело . Или тот же молодняк , ставящий своё корыто в полтретьего ночи под окна и включающий свой дрыбадан (при том ещё его и перекрикивая) . Или же уроды на парковках втыкающие свою лохань чуть ли не по диагонали (таким уже медицина бессильна , а вот хорошие штрафы самое то ) . Мелкой накипи конечно хватает . Но это (как по мне ) не всегда повод для физ упражнений . Стоит чётко делить , перед кем можно бл*снуть интеллектом , а перед кем и бисер метать не стоит . например сегодня в маркете передомной стояла девица (купила себе батылёк лонг дринка и какую то муру наподобие чипсов) и взяла 4 листа (мелким шрифтом) на заполнение для какой то там скидочной компании или ещё чего то в этом роде . И стала заполнять их , с чуйством , с расстановкой прямо на кассе (для инфы замечу что за мной ещё 6 человек стояло а работало только 2 кассы) . Скажу честно , ударить не было , ни малейшего желания , но вот обматерить в три этажа с предбанником - было . Ещё какое было . В результате душа поэта , не выдержала , и я изрёк нечто вроде : - Суповых кухонь для жителей отдалённых деревень - здесь нет ! А есть очередь , которую ты задерживаешь своей писаниной . Если нет своей ручки могу подарить . Девица покраснела и слиняла скинув свою писанину до кассы . Я считаю что я поступил максимально корректно в моём случае . А как бы в таком случае поступили вы ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо RedCat: sleepwalker
Старый 28.09.2009, 02:43 Вверх     #43
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
например сегодня в маркете передомной стояла девица (купила себе батылёк лонг дринка и какую то муру наподобие чипсов) и взяла 4 листа (мелким шрифтом) на заполнение для какой то там скидочной компании или ещё чего то в этом роде . И стала заполнять их , с чуйством , с расстановкой прямо на кассе (для инфы замечу что за мной ещё 6 человек стояло а работало только 2 кассы) . Скажу честно , ударить не было , ни малейшего желания , но вот обматерить в три этажа с предбанником - было . Ещё какое было
а причем тут девушка? Все проблемы которые ты испытал создала администрация магазина. Открыв только две кассы, экономим на зарплате, а покупатели постоят и сорвут на другого покупателя. Или зато что он взял сильно большую тележку. Или мы сделаем привилегию для покупателя дадим им дисконтную карту, но заполнить только в кассе и 4 листа мелким почерком в 5 экземплярах. Так что гнев был не на того и не в том месте.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: sleepwalker
Старый 28.09.2009, 04:15 Вверх     #44
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
Я вот не так давно с милуима вернулся и я бы с удовольствием треснул бы каждому израильтянину (всем кто имеет жёлтые номера на машине) за то что эти черти зная что их машину не будут шмонать, пролетают на КПП так что их заносит на виражаш и когда из за высокой скорости он не вписывается в поворот и врезается в авто араба он ещё выпрыгивает с машины и начинает обвинять бедного араба что он не там остановил машину (хотя тот всё сделал правильно).
Антоха, какие-то милуимы у тебя неправильные. КПП должен быть установлен так, чтобы было невозможно проехать его на скорости. А для тех кто хотел проехать на скорости (хотя это трудно), были приготовлены полоски с шипами, которые тут же перекрывали дорогу. И шмонать машины мы имели право вне зависимости от цвета номера и прочих документов. Ты или опять что-то не договариваешь или не там служил.

Цитата:
Сообщение от RedCat
Ударили по правой щеке , подставь левую
Это из поздней версии. В оригинале было написано "зуб за зуб". Не всегда обновления святого писания идут на пользу.
Цитата:
Сообщение от RedCat
А как бы в таком случае поступили вы ?
В подобных случаях качаю права. Но не на девушек, они то тут при чём? Качаю права чтобы открыли ещё одну кассу. Если подключается очередь, кассу, как правило, открывают.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Ardour
Старый 28.09.2009, 05:53 Вверх     #45
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

А я вот про нирвану скажу! Это когда никому бить морду вообще не хочется... даже не то, что ломает, а нет необходимости...
Как я понимаю - нирвана это или просветление или... высшая степень пох@изма. Мир же все равно не переделать... ну или переделать, но не сегодня и сейчас... а выход есть ... самим положить на очереди и на начальников, на хреновую погоду и цунами!
Айда в нирвану! И кулаки будут целее и морды ненавистные от недостатка внимания к себе сами скукожатся и исчезнут.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Бармаглот: Ardour, Boris123, sylesty
Старый 28.09.2009, 07:51 Вверх     #46
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
я бы дал в морду
Интересный разговор начал автор этой темы, но присутствие частички "бы" портит все. Кто-то из великих уже высказывался по этому поводу, привожу смысл сказанного своими словами: если можешь оказать воздействие на событие, то действуй, если не можешь - не обращай внимания... Поэтому предлагаю несколько изменить русло диспута и рассказывать как на духу, кто, когда и за что набил кому-нибудь морду, получил ли он от этого удовлетворение или ответная реакция аппонента испортила весь кайф.

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 07:58 Вверх     #47
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot
кто, когда и за что набил кому-нибудь морду,
В смысле бить, как грушу или в смысле подраться вообще?
Ну, так вся обстановка проживания в районе, застроенном заводскими общежитиями и малосемейками, весьма к этому располагала. Дрался с азартом , с упоением...
А вот чтобы колотить кого-то как грушу - не... такого не было.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 08:18 Вверх     #48
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Такими темпами скоро в разделе Встречи появится новая тема со списком подвозок в крупные города и перечнем лиц, попадающих под экзекуцию

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:42 Вверх     #49
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне, как человеку довольно вспыльчивому от природы, подчас очень трудно удежаться, тем более живу в очень противоречивом месте (Иер-им), но я пытаюсь... Понятное дело не из-за каких-то моральных ценностей, иногда тем же моралистам хочется прописать, ( но там чуть запахнет киросином, сразу же руки за спину, мол до твоего не опущусь, но заяву обяз-но кину). Но если по теме и мне бы предложили "бесплатно" отметелить кого-нибудь одного... То это наверное был бы товарищ ультрадокс, личного ничего там не было, я проходил вообще по другой стороне улицы, но фашизм не переношу абсолютно. Про личные ситуации писать не вижу смысла, так как считаю что там куда все понятнее и однозначнее.
П.С. Как раз в милуиме меня накрывает полный флегматизм и безразличие ко всем ситуациям связанным с армией (арабы, б.п., и т. д...).

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:08 Вверх     #50
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Антоха, какие-то милуимы у тебя неправильные. КПП должен быть установлен так, чтобы было невозможно проехать его на скорости. А для тех кто хотел проехать на скорости (хотя это трудно), были приготовлены полоски с шипами, которые тут же перекрывали дорогу. И шмонать машины мы имели право вне зависимости от цвета номера и прочих документов. Ты или опять что-то не договариваешь или не там служил.
Не знаю как у вас там на КПП, но у нас поставили две дорожки с шипами, по одной с каждой стороны, и 4 такие пластмассовые заграждения которые я мог двинуть ногой и он отъезжал на пару метров. Так вот я попал в милуим как раз когда у них был Рамадан, и начальство решило что с момента начала праздника арабы с машинами с зелёными номерами не должны останавливаться перед КПП, затем подходить к нам пешком с документами и после проверки документов он должен подъехать к нам на машине для проверки самого авто. Начальство решило что они будут подъезжать на проверку авто не выходя, чтоб не дай бог голодный араб не упал в обморок прям посреди КПП. Поначалу на жёлтые номера мы не сильно обращали внимания, и большенство из них проезжали как надо, приостанавливались, говорили нам "здрасте" и продолжали ехать. А в один день один "пингвин" чуть не задавил меня когда я проверял фуру. Причём он пролетел через КПП на скорости примерно в 50-60 км/ч сбив два средних заграждения перед которыми небыло полосок с шипами, ну а так как он там проезжает не один раз в день то он знает что полоски с шипами есть только на первом и последнем заграждении, которые он таки обьехал успешно, а второе и третье отлетели в сторонку, т.к ему пофиг на его старенький Ford примерно 80-х годов. Конечно я его запомнил и на следующий день тормознул его и заставил постоять на солнышке примерно час, пока равшац с его деревеньки приехал и забрал его.

Шмонать машинки мы тоже имели право всех кроме правительственных израильских и палестинских, у этих тока документы проверяли, но обычно если машина с желтыми номерами и израйлетяне в машине то просто их пропускали.
А вообще то милуим был классный, за исключением пару моментов.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: sleepwalker
Ответ


Метки
авто, времени, грех, власть, бисер, бог, город, боль, гнев, разговор, реальность, личности, проблемы, прекрасный, помочь, песни, медицина, сайты, слух, энергия, это просто, если, документы, достижения, дело, день, цунами, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru