Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2004, 15:50 Вверх     #61
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Водила трамвая
У нас в Е-бурге есть очень прикольный водитель трамвая (он так объявляет остановки, что..Читайте сами:
- Остановка "Вокзал". Пересадка с трамвая на поезда и электрички.
- Остановка "Кондукторская". Кондуктору просьба не выходить.
- Остановка "Пенсионерская", то есть "Пионерская".
- Вылетаем на остановку "Космонавтов".
И, в завершение:
- В парк идет костотряс, в парк!

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 15:50 Вверх     #62
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто потерял?
Подруга собирается поступать в мед, ходит на курсы, и уже успела познакомиться с местными студентками. Одна из них ей рассказала, как над ней попытались приколоться...
Повели их всех в морг - дабы знали, что будет, если не вылечить; а там надо халаты одевать, естественно.
Как-то ухитрились её сокурсники отрезать от одного из 'обитателей' морга мужской орган - и ради шутки засунули в карман халата этой девушки.
Девушка засовывает руку в карман - и, ничуть не растерявшись, вытаскивает этот эротический сувенир, поднимает его над головой и спрашивает:
- Пацаны, кто потерял?!

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:46 Вверх     #63
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Парилка
Во время учебы у нас была практика, на которой нас водили в автобусный парк.
Там есть такой аппарат - агрегатная мойка. Похожа она на хлебницу титанических размеров.
В нее, на клеть, кладут крупные железки - движки, коробки и прочую хрень.
Она герметично закрывается, со всех стенок бьют струи горячей воды с моющим составом.
Зарисовочка.
На клети стоит пацан-подсобник, устанавливает с крюка крана какой-то агрегат.
Рядом стоит работяга. Тихонько (в шутку) закрывает крышку...
- Эй, ты че... кричит пацан!
- А ты что - париться не будешь?

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:46 Вверх     #64
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот так населенный пункт
История происходила в Оренбурге.
Поздний вечер. Едут в машине два мужика -после напряженного рабочего дня возвращаются домой. Вдруг они замечают на обочине дороги одинокую девушку, и из благородных побуждений решают ее подвезти. Машина останавливается, открывается дверь и в салон заглядывает довольно симпатичное личико.
- Оральный 40, - бойко говорит девчушка.
Запаренный, уставший за день водила, нехотя отвечает:
- Не знаю я где это. Ну да ладно, садись, по дороге покажешь.
Немая сцена.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:46 Вверх     #65
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Находчивость
По приезде комисси в родной институт N, студенты решили подкузьмить педсоставу. В трёх рядом стоящих общежитиях-близнецах распределили роли. В каждом общежитии определённые комнаты держали свет включённым(в остальных свет выключен), так что светящиеся окна рисовали на зданиях одну из букв "Х", "У" или "Й". Естественно комиссия увидев это дело сделала строжайший выговор деканату. Виновные были наказаны, но слух о студенческом подвиге остался в институте надолго. Исходя из печального опыта, перед следующим приездом комиссии в злосчастных комнатах выкрутили пробки (по приказу деканата). Ну что оставалось делать студентам - включить свет во всех остальных комнатах.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:46 Вверх     #66
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Заправщикю...
Армия. Новый призыв. Идет отбор по профессиям. Я связист и отбираю музыкантов и радиолюбителей. Рядом Зампотех. Спрашивает кто заправщик?
Один боец отвечает он его записывает. Проходит пару месяцев, въезжаю на территорию парка и вижу картину: куча машин возле заправки. Подлетает Зампотех и орет "почему не заправляешь?" Боец отвечает что не умеет.
Зампотех "почему, ведь ты же заправщик?" Тот да, но я был заправщиком на коровнике и заправлял... у быков. Весь автопарк подавился смехом.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:46 Вверх     #67
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Про Моргунова
Театр киноактера находился на Садовом кольце. В часы пик трудно было сесть в троллейбус. Евгений Моргунов (Бывалый) брал тумбу, на которой было написано "остановка троллейбуса Б" и относил ее метров на сорок от остановки. У тумбы выстраивалась очередь. Водитель же троллейбуса останавливался там, где привык останавливаться. А там стоял один Моргунов.
Он спокойно садился в автобус.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:47 Вверх     #68
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Шарики
История произошла, когода моему сыну было три года. Купила как то ему надувные шарики. Парочку надула, а остальные спрятала. Сын нашел и просит снова надуть. Пришлось. Думаю куда бы спрятать, где он не роется? Положила в ящик с нижним бельем мужа. Прошло время я забыла про шарики, и куда их положила. Едем как то в автобусе перед праздником. Сын увидел девочку, несущую шарик и проситгромко)
- Мама, надуешь мне тоже шарик.
- Надую, только я не помню, где они лежат.
- Я знаю!
- Где?
- В ящике, где папины трусы лежат!
В автобусе было тихо, дети обычно говорят громко, я пытаясь не измениться в лице смотрю по сторонам. Пассажиры тоже пытаются не показать вида, сами давятся от смеха.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:47 Вверх     #69
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

На 4 курсе
История не моя, но все же...
Расскажу байку, бывшую в одной общаге *на самом деле*:
Сидим, пьянствуем. В блоке две комнаты, мы сидим в большей ("трешка"), а в соседней двушке мм.. трахаются. Неважно. Вдруг оттуда раздается дикий хохот.
Ну и ладно, вмешиаться неудобно. Хохот продолжается. Через минут ~5 все-таки заходим.
Картина: полуодетый гай (не гей В-) сидит смущенно на кровати, а его (совершенно голая) подруга валяется на ковре и... дико хохочет.
Разбираемся.
Выяснилось: (!) она имела неосторожность мило поинтересоваться "ты уже кончил?", на что бедняга сморозил "нет, я еще на 4-м курсе"...

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 16:47 Вверх     #70
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Отвалился
На утро после бурной пьянки переходящей в порево, весь народ на хипповской вписке (хате) будит нечеловеский вопль из сортира. Паренек по пьяной лавочке забыл снять презерватив, и тот предательски присох...
Потом несчастный, заикаясь от потрясения, описывал утрение события так:
- Ну я сижу, курю, отливаю, а он набух... а потом БАМ! и отвалился...

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1917, 1991, 1997, 2007, 8 марта, в белых халатах, в мире, в поисках, в одессе, а что дальше, ва-банк, газа, вампиры, бах, автор, автомобили, важно, вашего, враг, врач, врачи, грибы, гриль, армия, бронежилет, артисты, группы, времени, время, грех, акваланг, власть, академии, алкоголь, вины, акулы, вкусно, блеск, бог, анализ, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военный, военные, божий, вселенная, вся, буратино, аудио, будущее, Бушков, выбор, бывшие, герой, гей, века, ветер, вечная, где, за рулем, зависимость, заводы, зарплата, запор, заставки, звук, звезды, заяц, зрение, знакомства, зомби, змей, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, раскопки, рассказ, расследование, расы, рисунок, ролики, романтика, родители, русский, русские, рыба, рыбалка, рынок, dvd, реальность, ребенка, ребенок, реки, религия, реклама, ремонт, квартира, квартиры, кабеля, игра, картина, карты, календарь, катание, катастрофы, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, кровь, классика, классический, иллюзия, лица, личность, логика, когда, королева, книга, книги, компьютерные игры, комментарии, контроль, комедии, институт, информация, кофе, интервью, интернет, интересно, котел, кошки, искусство, испанский язык, исследования, истории, история, курсы, кухня, легенды, лекарства, кетчуп, идеи, любимый, любить, любовь, люди, green, на бампере, на крыше, на пикник, на фоне, название, образ, парад, марки, маршрут, найти, папа, обои, папины, маньяк, память, массаж, настоящий, мат, наука, мафия, мать, материнская плата, научный, обучение, обычаи, наше время, оргазма, правильно, орган, правда, привилегия, призрак, признание, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, производство, пространство, прощай, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, преступления, предков, миг, плакат, пиво, платье, мира, микроволновки, мини, письма, питание, океан, по дереву, мобильный, новинки, погода, новый, новый год, море, онкология, поколение, молодости, покупки, покер, помогите, помочь, популярные, моменты, последние, пособие, поэт, поезда, операция, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, остров, острова, осени, осень, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, пыль, мышление, невидимый, невероятное, нервы, мероприятие, персы, мерседес, пельмени, пельмень, ненавижу, немецкий, немцев, песни, песнопения, песенки, песенку, мечи, мечта, печенье, одеваться, одежда, оценить, ошибки, lineage, lineage ii, сайт, сайтов, свидетель, сам, срочно, среди нас, сказка, сладкая, словарь, символ, скунс, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, Советы, сознание, солнце, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, сувенир, страсти, страшно, страшный, строительство, стрельба, стихи, сумка, суд, суда, север, сервер, секретные, секс, секты, семейный, счастье, убийство, тайны, убить, танго, уборка, творчество, уроки, тропы, тренировки, трещину, ткань, украина, фильм, фильмы, улицы, хищники, тормоз, формула, холодной, холст, толерантность, фото, тупой, футбол, художник, хуже, тебе, терапия, терпение, телефон, тещу, ужинаем, учебник, player, sex, эротика, экзотическая, экскурсия, экспедиция, электрики, энергия, это просто, если, еще не вечер, еда, едим, дарит, жадность, жажда, дружба, диагноз, животные, жизнь, жирный, жилье, диета, для взрослых, доктор, документы, дом, дома, дочка, дочки, журнал, жертвы, дело, действительно, желудок, железо, женская, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, дети, детский, детство, дед мороз, царь, цветок, цветы, цивилизации, цунами, церковь, школа, шоу, шоу-бизнес, юмор, чай, частушки, что, что такое, чума, человек, человека, человечество, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru