Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Аудиокниги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2012, 14:29 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Петр Сосновский - Буду за тебя молиться (2012)





Автор: Сосновский Петр
Озвучивают: Петр Сосновский
Формат: аудиокнига, MP3, 256 kbps
Жанр: Фантастика
Год издания аудио книги: 2012
Продолжительность: 10:29

Описание:
Семен Владимирович, малоизвестный писатель, живущий в Москве, отправляется на Брянщину к матери в село, попадает в ДТП. Оно в корне меняет его жизнь. Он теряет сознание и оказывается в мире героев, не только своих, но и известных писателей, а также душ людей, преступивших черту жизни и смерти. Что интересно? Известные люди имеют здесь особые полномочия. Они, что те Боги. То, что попадание в этот мир неслучайно Семен Владимирович узнает от Туогенева, автора «Дворянского гнезда». А еще в этом мире, называемом второй ступенью существования, мой герой встречается с Достоевским Ф.М. Того волнует тема фашизма у нас в современной России. Мельком перед Семеном Владимировичем открывается фигура «матерого человечища» - Льва Николаевича Толстого. Друзьями моего героя становятся современные литераторы, также неслучайно оказавшиеся в этом мире. Они – магический реалист Андрей Пельмин, фантасты Игорь Луканенко и земляк Василий Голвачов здесь завсегдатаи. Для них возможность находиться на второй ступени существования реальна благодаря молитвам близких людей. Пельмин, например, уповает на девушку Татьяну. За моего героя, как известно, беспокоится мать. Ни один месяц пройдет, прежде чем Семен Владимирович доберется до родного села и предстанет перед глазами родительницы целым и невредимым.

magnet-1.13 GB

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, аудиокнига, герой, книги, интересно, люди, мать, mp3, сознание, смерти, жизнь, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-=РУССКАЯ ВИДЕОМУЗЫКА=- Krot Музыкальные Линки 732 29.12.2017 15:11
[ed2k] Made In Russia № 252 / Cборник видео-клипов (2013) AlexStorm Кинозал 1 05.01.2013 14:34


Часовой пояс GMT, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru