Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:29 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Шальная любовь / L'amour braque (1985)

Драма; Франция; 1:40:51;
Режисер: Анджей Жулавски /Andrzej Zulawski
Год: 1985
Язык: Русский профессиональный перевод
В ролях: Софи Марсо /Sophie Marceau/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Франсис Юстер /Francis Huster/, Кристиан Жан /Christiane Jean/, Жан-Марк Бори /Jean-Marc Bory/, Мишель Альбертини /Michel Albertini/, Ролан Дюбийар /Roland Dubillard
Релиз от:
О фильме:
Навеянный романом Достоевского "Идиот" и поставленный, "чтобы отдать должное великому писателю", этот фильм имеет сценой действия современную Францию, а не Россию XIX века. Это история о Леоне, которого недавно выпустили из психиатрической лечебницы и который утверждает, что он потомок венгерского принца. По пути из Венгрии во Францию он встречает Микки, грабителя, который совершил успешное ограбление банка и который собирается жестоко расправиться с братьями Венен за то, что они сделали с его подругой Мари. Леон с трудом понимает, что собирается сделать Микки, но он повсюду следует за ним и вскоре влюбляется в Мари. Странный любовный треугольник заканчивается трагической развязкой.

Фильм развивается со скоростью поезда, несущегося во весь опор по дороге в ад. За цветами и звуками становится просто невозможно уследить, а насилие присутствует в избытке - все это для того, чтобы показать зрителю безумие нашего времени. Очевидно, что не каждый найдет в себе силы выдержать до конца эту гонку.

eD2K Links
 SHalnaya.lyubov.1985.DivX.DVDRip.avi1.44GB
      Total Size: 1.44GB
Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640x368, 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1849 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: lisaxota
Старый 08.11.2009, 16:31 Вверх     #2
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию





Доп. информация:
Предыстория: когда Жулавский прочитал книгу Этьена Рода-Жиль "La Porte Marine", о которой сам автор говорил, что это "длинная, современная, наполненная символами песня, которой я одолжил свой собственный голос", он был покорен ею. Режиссер обратился к Рода-Жиль с просьбой написать сценарий по "Идиоту" Федора Достоевского. Плодом их сотрудничества стала "Шальная любовь" - очень свободная интерпретация романа Достоевского, действие которого перенесено из России 19-го века в современную Францию.
Увидев Софи Марсо в фильме Алена Корно 'Форт Саганн', Жулавский отправился в Ниццу, где она снималась в 'Веселой пасхе', чтобы предложить ей роль в 'Шальной любви'. Тогда у него еще не было сценария и он не знал, какую из ролей (Марии или Аглаи) предложить Софи. Актриса выбрала Марию, потому что эта роль показалась ей более интересной: 'Мне кажется, что у этого персонажа две грани. С одной стороны, она очень женственна, холодна и жестока. А с другой - она еще очень юная, жизнерадостная и невинная. Так что можно сыграть эту роль совершенно по-разному. И к тому же, у меня было одно преимущество - мне было восемнадцать лет. Это дало мне возможность более ярко сыграть эту роль, потому что с самого начала моя Мария начинала жить настоящей жизнью. Девушка, которой восемнадцать лет, которая страдала и продолжает страдать - как это похоже на правду!'
Этот фильм положил начало сотрудничеству между Жулавским и Марсо, которое нашло свое продолжение в фильмах 'Мои ночи прекраснее ваших дней', 'Голубая нота' и 'Верность'

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: lisaxota
Ответ


Метки
времени, информация


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru