Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 16:42 Вверх     #1
lisaxota
Свой Человек
 
Аватар для lisaxota
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 10.12.2013 18:55
Сообщений: 22,335

Пол: Женский
По умолчанию Хранитель / Guardian, The (1990)

Мистика Ужасы; Universal Pictures, США; 01:28:43;
Режисер: Уильям Фридкин /William Friedkin/
Год: 1990
Язык: Русский профессиональный перевод
В ролях: Дженни Сигроув /Jenny Seagrove/, Дуайер Браун /Dwier Brown/, Кэри Лоуэлл /Carey Lowell/, Брэд Холл /Brad Hall/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Наталья Ногулич /Natalja Nogulich/, Памела Брулл /Pamela Brull/, Гэри Суонсон /Gary Swanson/, Джек Дэвид Уокер /Jack David Walker/, Уилли Парсонс /Willy Parsons/
Релиз от:
О фильме:
#1 Молодая супружеская пара переезжает жить в Лос-Анджелес, в просторный ультрасовременный дом. Скоро у них рождается очаровательный мальчик, а посему необходимо найти для крошечного сына подходящую няню. Выбор супругов падает на красивую молодую женщину по имени Камилла. Но беспечные родители даже в самом жутком сне не могли представить, к какому ужасу приведёт их опрометчивый выбор. Вместе с Камиллой в доме появляется зло: зло древнее и безжалостное; зло, которое питается детьми...

#2 Симпатичная молодая пара находит идеальную няню для своего новорожденного ребенка. Все идет прекрасно, пока древние сверхъестественные силы не начинают превращать сказку в кошмарную быль. Как и в своем первом фильме "Изгоняющий дъявола" Фридкин инсценирует жуткую борьбу за душу ребенка. Поставлен по книге Дэна Гринберга "Ньянька". (Иванов М.)

#3 Молодая супружеская пара переезжает в новый дом неподалеку от леса. Вскоре у них рождается очаровательный малыш и супруги решают нанять няню. С этого все и начинается. Главная претендентка внезапно погибает именно в тот момент, когда молодые родители решают нанять ее, и няней становится красивая и загадочная девушка "не от мира сего", которая была второй в списке кандидатур. И вот, обратного пути нет - сова тщательно следит за мышью-добычей. Теперь, когда-то счастливые родители будут вынуждены всеми силами пытаться спасти свое чадо от могущественно и очень древнего зла, затаившегося в глубине дремучего леса, в котором когда-то великие друиды приносили в жертву младенцев в обмен на вечную молодость...

#4 Около 1000 лет существовали люди, которые называли себя друидами – они поклонялись деревьям. Их поклонение доходило до того, что они иногда приносили деревьям человеческие жертвы. Те же для друидов были духами-хранителями, и некоторые из них становились одержимыми злыми силами.
У семейной пары, живущей на сельском отшибе, некая женщина выкрала грудного ребёнка и принесла его в жертву деревьям.
С этого момента прошло три года. В этом доме поселяется парень с беременной женой. Вот рождается ребёнок, и родители начинают подыскивать для него няньку. На смотрины приходят несколько женщин, среди которых единогласно выбирается негритянка. Но она неожиданно сваливается с велосипеда и разбивается насмерть. Тогда берут кандидатку №2. В принципе, она стала бы первой, кабы не была такой красивой – существовала опасность соблазнения мужа. Делать нечего, ребёнок важнее всяких подозрений в измене, и её берут. Эта светловолосая красавица сразу проникает к себе доверием, так как очень хорошо слаживает с малышом. Но как-то сосед молодых родителей, решив ухлестнуть за одинокой красавицей, отправляется следом за ней (а она пошла, на ночь глядя, пешком в лесом). Там он видит, как та разделась и прилегла на корни дерева, которые неожиданно ожили, и она сама покрылась деревянной оболочкой. Парень бросился оттуда бежать, чтобы избежать нападения волков, взявшихся невесть откуда. Они его всё равно загрызли, но он сумел оставить сообщение на телефоне супружеской пары. Когда они узнают обо всём, им предстоит сразиться за жизнь своего дитя до того, как на него позарится злой дух леса, материализовавшийся в женщину. Им надо успеть, пока дух представляет опасность – до обновления клеток у младенца. А происходит это через четыре недели после его рождения…
Захватывающий мистический ужастик с впечатляющими спецэффектами и некоторой порцией эротики. Особенно впечатляют: напряжённая концовка и сцена расправы деревьев над троицей хулиганов. (radu)

Дополнительно: Фильм снят по роману Дэна Гринберга (Dan Greenburg) "Няня" ("The Nanny").
• 1991 - Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films (США) - Номинации в категориях "Лучший фильм ужасов", "Лучшая музыка" и "Лучшая актриса второго плана" (Дженни Сигроув).

IMDB 4.8/10 (1,418 votes)

Примечание:
Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку!


Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 25.00fps 1805Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps (Rus,Eng)

Линки:


eD2K Links
 Hranitel.(DVDRip,XviD,Rus,Eng).by.HeDgEhOt.avi1.37GB
      Total Size: 1.37GB
lisaxota вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо lisaxota: Alalex, alexgor1, hedgehot
Старый 27.12.2009, 16:54 Вверх     #2
hedgehot
Свой Человек
 
Аватар для hedgehot
 
   Возраст: 55
Регистрация: 17.03.2007
Был(а) у нас: 18.03.2014 09:41
Сообщений: 2,190

Пол: Мужской
По умолчанию

Скриншоты:

hedgehot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо hedgehot: alexgor1, lisaxota
Ответ


Метки
найти, новый, сова


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru