Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 14:01 Вверх     #1
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока / (2005)

Документальный; Les Films Grain De Sable, при участии: France 2 television. France; 0:54:18;
Режисер: Jean-Michel Carre
Год: 2005
Язык: Русский закадровый перевод
Релиз от:
Kolovrat.Ru
О фильме:
Скандальный документальный фильм французских журналистов "Революция.com.США Завоевание и подчинение востока.

Вечером 15 апреля на телеканале «Россия» был показан документальный фильм французских журналистов. Фильм под названием «Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока» рассказывает о технологиях подготовки и проведения «цветных» революций на примере Сербии, Грузии, Украины и Кыргызстана. Следующими на очереди, по мнению авторов фильма, стоят Беларусь и Россия. Правда, в версии фильма, показаной в эфире «России», было «обрезано» окончание, где рассказывается о нашей стране.Французкие кинематографисты подали в суд жалобу на российское ТВ за вырезание ключевых моментов про Россию.




Примечание:
Релиз не для публикации на ShareReactor

eD2K Links
 Reviljucija.com.(SatRip.DviX6.5.1.Rus).Kolovrat.Ru.avi445.77MB
      Total Size: 445.77MB
Файл
Формат: DivX
Качество: SatRip
Видео: Кодек: DIV3 (DviX MPEG-4 v3), Битрейт: 1140 kBit/s, Размер кадра: 720 x 544, формат: 1.324 (4/3), FPS: 25.00
Звук: Кодек: MРЕG-1, Layer 3, Битрейт: 128 kBit/s, Каналы: 2 (Stereo), Сэмплрейт: 48.000 кНz

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.

Последний раз редактировалось sleepwalker; 23.04.2007 в 12:55..
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Kolovrat: Alalex, Klavesin, mss73, Natsku, sleepwalker, Vit0, williiva
Старый 22.04.2007, 14:05 Вверх     #2
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Комментарий:
Мне этот фильм свалился во время рыбалки со спутника в формате MPEG-2, без названия и всяких выходных данных.
Поэтому когда я случайно наткнулся на этот же фильм в интернете, я решил выложить релиз своей версии фильма, ибо представленные в интернете версии фильма более низкие по качеству картинки и гораздо большие по размеру самого файла (это я про Мб).
Я не только перегнал этот фильм в MPEG-4, мне также пришлось сделать начальную заставку к фильму.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Kolovrat: Alalex, sleepwalker, Vit0
Старый 22.04.2007, 18:20 Вверх     #3
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
Полазил по украинским сайтам. Не поленился даже позвонил на Украину.

И вот что нарыл... Камешки в огород за урезанный показ нужно кидать не по Украине, а по Кремлю.

Орфография сохраненна :


Цитата:
19.04.2007 | 17:14
Трансляцию НЕ прерывали в

Типично российские технологии манипулированием инфой, расшифровываю:

"Правда, в версии фильма, показаной в эфире «России», было «обрезано» окончание, где рассказывается о нашей стране."
- Имеется ввиду, что на даже этот фильм росс ТВ урезало, убрав "неудобные" моменты. Украина к "вырезанию" имеет такое же отношение как к причине вспышки малярии в Африке.

"Примечательным остается тот факт, что в момент показа этого фильма в Украине была включена запись старого концерта Б. Ахмадулиной. "
- Бред. Также можно сказать, что в это время на 5 канале были включены новости...
Замечу, что на Украину Россия официально транслирует только РТР-Планету и только по кабельным сетям. Фильм шел только по федеральному РТР. Программа РТР-Планета - отличается от программы федерального РТР. Ну а к составлению сетки программ на РТР-Планета Украина имеет такое же отношение как я писал выше.

смотрим 15.04.2007, 20:40.
программа на федеральном ртр
http://www.rutv.ru/program.html?date...2007&cid=2&d=0
а вот и програмка на сайте ртр-планета
http://www.rtr-planeta.com/schedule?...ate=15/04/2007
"И тут хохлы поцензурили"

Я просто ****
как кацапы делают из ничего новость.
Ведь и в фильме ни **** нового не сказано. Плюс вырезали про себя. В добавок обвинили Украину в несвободе слова. Короче москали боятся даже своей тени.
Отаке.
Цитата:
20.04.2007 | 17:12
Николай

re: При чем тут российские технологии?! Фильм то французский! А трансляцию действительно оборвали на полуслове и стали Ахмадулину показывать.

Ты наверное недогоняешь. Как Украина может прервать трансляцию российского канала? Внимательно прочти коммент от 18.04.2007 | 23:53, сходи по моим ссылкам.
Дополню тем, что французы подали в суд на россиян, за вырезание ключевых моментов про Россию
http://www.korrespondent.net/main/187208/
Цитата:
22.04.2007 | 9:05
Олег

2Николай
Я могу выключить дома телевизор и прервать этим трансляцию любого канала,хоть китайского
Если я правильно понял рассматриваются два вопроса
1)Росияне фильметц порезали
2)Наши его вообще в эфир не пустили, даже порезаный

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sleepwalker: Alalex, Kolovrat
Старый 22.04.2007, 18:25 Вверх     #4
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Истина мне дороже. Я за Украину.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:41 Вверх     #5
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
Я вобще случайно нашел описание этого фильма... у меня на одном из форумов человек выложил ссылку на этот фильм, и размер файла был всего (76 Мб) - версия "России".
Вобщем размер небольшой и я его скачал... а как оказалось, это была во-много раз ухудшенная версия фильма, который мне упал со спутника, т.е. того, который сейчас выложен в качестве релиза.

А то что французы сняли классный фильм, тут и к бабушке ходить не нужно.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:52 Вверх     #6
wais
Близкий Знакомый
 
Аватар для wais
 
  
Регистрация: 11.03.2005
Был(а) у нас: 06.01.2008 12:52
Сообщений: 437


По умолчанию

Мерзко читать "кацапы", "хохлы".
Стадия махрового национализма. Кидание в крайности.
wais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 03:14 Вверх     #7
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

wais,
Бытовой национализм неистребим. Эти выражения лично я знаю еще с детства... Они не вчера появились.... Делай выводы. А политика руководства страны будет вести к их обострению . Уж Российская по отношению к Украине точно.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 09:08 Вверх     #8
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

я этот фильм еще и торрентом раздаю на трекере ру-борды... так вот, только что там выяснилось, что у меня полная, нерезанная версия фильма. Вот.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:58 Вверх     #9
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
sleepwalker,
Я вобще случайно нашел описание этого фильма... у меня на одном из форумов человек выложил ссылку на этот фильм, и размер файла был всего (76 Мб) - версия "России".
Вобщем размер небольшой и я его скачал... а как оказалось, это была во-много раз ухудшенная версия фильма, который мне упал со спутника, т.е. того, который сейчас выложен в качестве релиза.

А то что французы сняли классный фильм, тут и к бабушке ходить не нужно.

Отредактировал описание. Поскольку оно носило в себе провокационный и клеветнический, антиукраинский характер. Вероятно его автор не ощущает большой любви к Украине.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:44 Вверх     #10
vano
Новичок
 
Аватар для vano
 
  
Регистрация: 24.02.2004
Был(а) у нас: 04.09.2007 10:54
Сообщений: 3


Smile

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Истина мне дороже. Я за Украину.
Ну, для полной политкорректности надо еще привести и версию российского ТВ об "обрезании" французского фильма

ГАЗЕТА КОММЕРСАНТЪ № 67 писала:
Цитата:
Французское агентство САРА, один из производителей документального фильма "США: завоевание Востока", вчера заявило, что намерено подать в суд на телеканал "Россия".
...
В свою очередь, официальный представитель ВГТРК заявил Ъ, что "сильно удивлен таким заявлением САРА". В российской телекомпании Ъ сообщили, что фильм был куплен около двух недель назад, а с французской стороной был составлен достаточно жесткий контракт, в котором САРА передавала все права на фильм российской стороне. Сам договор представители телекомпании показать отказались. Но, по словам одного из руководителей ВГТРК, пожелавшего остаться неназванным, "именно САРА настояла на том, чтобы мы не упоминали в фильме название организации ('Оборона'.– Ъ) и категорически не показывали двух ее российских активисток, заретушировав их лица": "В договоре четко указан номер тайм-кода фильма (48-я минута 25-я секунда), после которого изображение должно быть изменено. Этот фрагмент длится больше двух минут. По нашей традиции в эфире 'шашечками' перекрываются лица только у сотрудников спецслужб. Если бы мы вырезали этих девушек из фильма совсем, мы бы сразу переходили к комментариям официальных российских участников фильма (Глеб Павловский и Василий Якеменко.– Ъ). Но тогда бы зритель ничего не понял. Наша версия остановилась на том тайм-коде, который указан в договоре".
На вопрос Ъ, почему из фильма были вырезаны титры с именем Манон Луазо, представитель ВГТРК заявил, что "мы дали те титры, которые были представлены нам французской стороной". При этом в телекомпании не стали отрицать, что сознательно поставили фильм именно на 15 апреля. "Если бы не стыдливая позиция САРА,– заявили Ъ в руководстве ВГТРК,– мы бы с удовольствием показали нашим зрителям весь фильм целиком. Вырезанный фрагмент представляется нам крайне интересным. Поэтому как только САРА официально снимут свои ограничения, мы готовы разместить этот фильм в эфире". На вопрос Ъ, готова ли ВГТРК судиться с САРА, в российской телекомпании ответили: "Конечно, готовы. Договоры на руках у обеих сторон". За разъяснением этой ситуации Ъ вчера обратился в компанию САРА. Но помощница Эрве Шабалье заявила Ъ, что он занят, а официальная позиция уже высказана в заявлении САРА в AFP. Автор фильма "США: завоевание Востока" Манон Луазо вчера была недоступна для комментариев.
vano вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо vano: sleepwalker
Ответ


Метки
в интернете, время, большой, вопрос, картинки, из ничего, люди, название, огород, описания, моменты, остаться, mpeg, суд, традиции, фильм, технологии, документальный, дома, действительно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru