Friends-Forum.com
  Поиск:  
  Навигация
Каталоги Каталоги:
Фильмы Фильмы
Фильмы онлайн Фильмы онлайн
Сериалы онлайн Сериалы онлайн
Музыка Музыка
Игры Игры
Аудиокниги Аудиокниги
Энциклопедии Энциклопедии
Форум Форум

Полезное Полезное :
Знакомства Знакомства
Касса BRAVO! Касса BRAVO!
Анекдоты Анекдоты
Фото галерея Фото галерея
Гороскоп Гороскоп
Internet TV Internet TV
Translit Translit

не дорогая Реклама на сайте Реклама у нас
  eMule Servers

Пошаговая настройка EMule

Разрешённый список серверов
Скачать клиента:
eMule
StulleMule
Morph
Magic Angel


Просмотреть весь каталог » Информация о фильме

Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee's Big Adventure (1985)    

Pee-wee's Big Adventure / Большое приключение Пи-Ви (1985)



Обсуждение на форуме
Обсуждение на форуме
Информация о фильме
Название: Большое приключение Пи-Ви
Оригинальное название: Pee-wee's Big Adventure
Год выхода: 1985
Жанр: Комедия Приключения
Режиссер: Тим Бертон /Tim Burton/
В ролях: Пол Рубенс /Paul Reubens/, Элизабет Дэйли /Elizabeth Daily/, Марк Холтон /Mark Holton/, Дайэн Сэлинджер /Diane Salinger/, Джадд Омен /Judd Omen/, Джон Харрис /Jon Harris/
О фильме: Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Выпущено: Aspen Film Society, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 1:27:39.160
Язык: Русский дублированный
Примечания: 1984 год. Тим Бартон — аниматор студии «Дисней». В этот год до Тим выпускает свое первое более или менее серьезное творение — 30-минутный фильм «Франкенвини» — совершенно особым образом, по-бартоновски переработанная классическая история о Франкенштейне и его монстре. Студия посчитала такую работу несоответствующей имиджу студии, а сам начинающий режиссер был уволен то ли за «неформат», то ли по другим причинам. Естественно фильм в прокат выпущен не был. Впору посыпать голову пеплом и предаваться горестным раздумьям. Но все-таки одна из нескольких разосланных студиям промо-копий «Франкевинни» попала на глаза известному тогда комику Полу Рубенсу — звезды сериала «Пи-Ви». И надо же такому случиться, что известный актер поверил в начинающего режиссера, и предложил ему главное кресло на съемках полнометражной версии сериала. Фильм 1985 года о приключениях Пи-Ви является первым полнометражным фильм режиссера, но не очень известен в наших краях, и может, поэтому многие считают (как и я, некоторое время) первой полнометражной картиной Бартона «Битлджус». Пи-Ви живет один в обычном одноэтажном городке в большом доме, полном различных приспособлений (уже здесь проявилась страсть режиссера к различного рода механизмам), имеет «тюнингованный» велосипед, который является предметом его особой гордости. Неожиданно велосипед угоняют злоумышленники и наш герой, «одиночка и бунтарь», вынужден через всю страну отправится на его поиски. Кого только он не встретит на своем пути: матерых уголовников, группировку разгневанных байкеров, двухметрового ковбоя, парочку бродяг и даже привидение-дальнобойщика (вернее дальнобойщицу). А в конце концов еще и разнесет в пух и прах студию «Ворнер Бразерс», и, естественно, … вернется домой героем. Все просто, но не примитивно, а притом еще и очень мило. Кроме того, фильм стал еще и достаточно успешным в прокате — при 6-милионном бюджете сборы составили 40 миллионов долларов. Надо ли говорить, что заказы так и посыпались на голову Бартона, но он уперто отвергал все пропозиции снимать нехитрые мелодраматические поделки, и ждал настоящих стоящих предложений. Одной из таких позже и стало предложение экранизации (еще совсем новая, на то время, идея) комиксов про Бэтмена. Что было после этого, напоминать, думаю, смысла нет — Бартон дал начало, пожалуй, наиболее известному и успешному в мире кинокомиксов франчайзу. Фильм «Большое приключение Пи-Ви» стал настоящим прорывом для Бартона. Забавная семейная комедия, о непосредственном пареньке Пи-Ви, который отправляется через всю страну спасать свой велосипед, снискала большой зрительский успех. При просмотре, «Пи-Ви» напомнил мне лучшие образцы малобюджетных американских фильмов — симпатичные герои, веселые приключения, карикатурные отрицательные герои, неизменный хеппи-энд — идеальное кино для утреннего семейного просмотра в воскресенье.
Релиз от:

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640x360; 25.000 fps; 979.0 kbps
Звук: MP3; 48.0 kHz; 128 kbps; 2 ch.
Ссылки:

 Bolshoe.Prikluchenie.PiVi.(DVDRip,Rus).Kaputsyny.avi 702.23 MB


Рейтинг пользователей: 0.00 / 10 (0 голосов)



Фильм "Большое приключение Пи-Ви" не найден в базе для онлайн просмотра.
Как разрезать фильм? ]      [ Как скачать этот фильм? ]
Похожие фильмы

Ваша оценка!  
012345678910
0 - голос не учитывается

Ваши комментарии:
Подтвердите проверочный код:      
Ваш псевдоним или имя:  

Длина комментариев не должна превышать 250 символов
Все вопросы по фильму пишите на форуме - там Вам скорее помогут.
Здесь оставляйте только комментарии.






[ Назад ]



Фильмы |  Игры |  Музыка |  Аудиокниги |  Торренты |  Форум |  Анекдоты |  Энциклопедии |  Контакт с автором
Time generation: 0.022 sec. and 6 DB querys in: 0.02 sec.