Friends-Forum.com
  Поиск:  
  Навигация
Каталоги Каталоги:
Фильмы Фильмы
Фильмы онлайн Фильмы онлайн
Сериалы онлайн Сериалы онлайн
Музыка Музыка
Игры Игры
Аудиокниги Аудиокниги
Энциклопедии Энциклопедии
Форум Форум

Полезное Полезное :
Знакомства Знакомства
Касса BRAVO! Касса BRAVO!
Анекдоты Анекдоты
Фото галерея Фото галерея
Гороскоп Гороскоп
Internet TV Internet TV
Translit Translit

не дорогая Реклама на сайте Реклама у нас
  eMule Servers

Пошаговая настройка EMule

Разрешённый список серверов
Скачать клиента:
eMule
StulleMule
Morph
Magic Angel

Просмотреть весь каталог » Информация о релизе

5000 Шедевров рисунка / (2002)

Информация о релизе
Название: 5000 Шедевров рисунка
Год выхода: 2002
Категория: Энциклопедии
О релизе: На диске более 5 000 репродукций: наброски, зарисовки с натуры, подготовительные эскизы к живописным полотнам, фрескам, витражам и скульптурам, книжную иллюстрацию и другие жанры графики в творчестве европейских художников от позднего Средневековья до начала XX в. Максимально полно представлено графическое наследие великих мастеров: Рафаэля, Леонардо да Винчи, Альтдорфера, Дюрера, Лукаса Кранаха, Бальдунга, Рембрандта, Рубенса, Гойи, Ватто, Менцеля, Дега и Сёра. Их рисунки позволяют ощутить стиль эпохи, постепенный переход от рисунка-наброска к рисунку как маленькой картине. В коллекции представлены также другие регионы и эпохи: рисунок древнего Египта, Китая и Японии. Прекрасное дополнение к "5 555 шедевров мировой живописи".


Еще один диск Электронной библиотеки от ДиректМедиа по истории изобразительного искусства Европы. Прекрасное дополнение к «5 555 шедевров мировой живописи». В отличие от живописного произведения, рисунок - прежде всего экспромт, своего рода творческая лаборатория, область эксперимента с формой или сюжетом. Рисунок доносит до зрителя сквозь века фантазию художника, его непосредственную реакцию.

Собрание включает более 5 000 репродукций, представлена графика около 700 художников. Это уникальная база данных, охватывающая произведения западноевропейских мастеров от позднего Средневековья до начала XX века, все основные направления и жанры рисунка. На диске представлены также другие регионы и эпохи: рисунок древнего Египта, Китая и Японии.
«5 000 шедевров рисунка» это прежде всего графика великих мастеров: Рафаэля, Леонардо да Винчи, Альтдорфера, Дюрера, Лукаса Кранаха, Бальдунга, Рембрандта, Рубенса, Гойи, Ватто, Менцеля, Дега и Сёра. Их рисунки позволяют ощутить стиль эпохи, постепенный переход от рисунка-наброска к рисунку как маленькой картине. Также представлены различные течения и школы Италии, Германии, Великобритании и Франции.
Выпущено: Directmedia Publishing
Язык:
Примечания:
Релиз от:

Файл
Формат: Rar
Ссылка:
 CD1 10 x 5 MB
Рейтинг пользователей: 0.00 / 10 (0 голосов)




[ Назад ]


Гость

Фильмы |  Игры |  Музыка |  Аудиокниги |  Торренты |  Форум |  Анекдоты |  Энциклопедии |  Контакт с автором
Time generation: 0.008 sec. and 4 DB querys in: 0.006 sec.