Friends-Forum.com
  Поиск:  
  Навигация
Каталоги Каталоги:
Фильмы Фильмы
Фильмы онлайн Фильмы онлайн
Сериалы онлайн Сериалы онлайн
Музыка Музыка
Игры Игры
Аудиокниги Аудиокниги
Энциклопедии Энциклопедии
Форум Форум

Полезное Полезное :
Знакомства Знакомства
Касса BRAVO! Касса BRAVO!
Анекдоты Анекдоты
Фото галерея Фото галерея
Гороскоп Гороскоп
Internet TV Internet TV
Translit Translit

не дорогая Реклама на сайте Реклама у нас
  eMule Servers

Пошаговая настройка EMule

Разрешённый список серверов
Скачать клиента:
eMule
StulleMule
Morph
Magic Angel


Просмотреть весь каталог » Информация о фильме

Богиня: как я полюбила / (2004)    

 / Богиня: как я полюбила (2004)
Информация о фильме
Название: Богиня: как я полюбила
Оригинальное название:
Год выхода: 2004
Жанр: Криминал Мелодрама Мистика
Режиссер: Рената Литвинова
В ролях: Рената Литвинова, Максим Суханов, Виктор Сухоруков, Светлана Светличная
О фильме: Богиня" - фильм о любви. Он начинается, как детектив, потом превращается в триллер, потом - в мистику, даже в сказку. По словам Ренаты Литвиновой, это фильм и о преступлениях, и о безумии, "ненорме – таком красивом безумии..." Следователь Фаина ведет дело о похищении. Улики, допросы свидетелей, следственные эксперименты: на пути Фаины возникают странные люди, ставшие орудием зла, потому что слишком сильно любили... "Неужели любовь… Нет ничего дороже? Например жизнь?" – задается вопросом Фаина. "Жизнь ничего не стоит…" – следует ответ. Люди гибнут на глазах Фаины, их смерть и случайна, и предрешена, потому что они слишком сильно любили... "Жизнь ничего не стоит. Только любовь даёт бессмертие." Идя по следу чужих смертей и проходя мимо собственной жизни, Фаина решается на участие в странном эксперименте: она входит внутрь старинного зеркала, подобно Орфею Жана Кокто. Музыку к фильму написала Земфира.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:45
Язык: Русский
Примечания: Возрастное ограничение: до 16 лет
Релиз от:

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640x272; 25 fps
Звук: MPEG Layer-3, 128 kBit/s; 44.1 kHz; CBR; стерео
Ссылки:

 boginja_cd1_by_igla.avi 698.93 MB
 boginja_cd2_by_igla.avi 697.41 MB


Рейтинг пользователей: 9.21 / 10 (15 голосов)



Фильм "Богиня: как я полюбила" не найден в базе для онлайн просмотра.
Как разрезать фильм? ]      [ Как скачать этот фильм? ]
Похожие фильмы

АсСОЛька: (Оценка: 10)
Высоко..очень высоко и немного страшно,нужно только побывать там откуда Она..хоть чуточку ...ЛЕТАЙТЕ....Я С ВАМИ.!! В фильм влюбилась сразу. Да, многие могут говорить об излишней манерности Ренаты Литвиновой, которая в этом фильме не только исполнительница главной роли, но и сценарист и режиссер. Но именно эта манерность отрывает нас от обычного взгляда на вещи, явления – и открывает то, на что за привычностью жизни не обращаешь внимания. Если в афишах увидите скупые слова: "Следователь Фаина расследует дело о загадочном исчезновении девочки..." - забудьте их. Фильм не об этом. Да, в этом уголовном деле будут найдены и те, кто похитил девочку, и сама девочка...Но это будет еще в середине фильма, когда до финальных титров еще далеко. Так про что же фильм? Про любовь. Сюжетная линия фильма будет вечно прерванной. Как и само чувство любви. Оно всегда прерывается и воскрешается вновь. И не раз. Про нелюбовь. Неуютно жить на Земле тем, кто не любит. Не от того ли они так легко вонзают в себя острые холодные ножи и легко шагают в открытое окно… Про смерть. В фильме ее много, но ее не боишься. «Хорошо бы жить так долго и долго…, любить и любить тебя. И чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня…не убежал, я так называю смерть. Она такая не страшная, но пусть она никогда не приближается к тебе». Про жизнь. Жизни в фильме не меньше, чем смерти. Жизнь в ее контрастных проявлениях: старый измученный кафель с модными плакатами Vogue… суп с коньяком… Героиня словно всю жизнь живет по нечетным дням…и даже «уходит» в нечетный час…Все так странно, но почему-то обыденно. Гармонично сливаются воедино противоречия. И ты понимаешь, что это и есть жизнь. Про смысл жизни. О том, что он есть, и состоит из знакомого до боли всем слова - любовь. «Смысл жизни есть – любовь…любовь…любовь…» «Тело мое нашли в 5 утра на станции Речного вокзала. Руки мои были исколоты, а смерть моя наступила в результате остановки сердца…Как я и предсказывала. Со мной нашли папку с протоколом: на одной странице было нарисовано лицо, а на обратной стороне вопрос о смысле моей жизни…А все остальные листы были исписаны ответом. И это было только одно слово - Любовь….» P.S. Титры уже заканчивались, а я все сидела, завороженная фильмом и soundtrackom. Тело мое нашли в 5 утра на станции Речного вокзала. Руки мои были исколоты, а смерть моя наступила в результате остановки сердца…Как я и предсказывала. Со мной нашли папку с протоколом: на одной странице было нарисовано лицо, а на обратной стороне вопрос о смысле моей жизни…А все остальные листы были исписаны ответом. И это было только одно слово - Любовь... .
vicpryl: (Оценка: 3)
Тройка только за сайндтрек. Фильм с трудом досмотрел до самого конца пытаясь понять ради чего ЭТО было снято. Пожалуй его можно было укаротить до последних 5 минут. Одним словом - УЖОС !
Masah: (Оценка: 10)
Литвинова - лучшая россиийская актрисса 1990-ых и выше и очень талантливый человек в целом. Согласен с Ассолькой.



Ваша оценка!  
012345678910
0 - голос не учитывается

Ваши комментарии:
Подтвердите проверочный код:      
Ваш псевдоним или имя:  

Длина комментариев не должна превышать 250 символов
Все вопросы по фильму пишите на форуме - там Вам скорее помогут.
Здесь оставляйте только комментарии.






[ Назад ]



Фильмы |  Игры |  Музыка |  Аудиокниги |  Торренты |  Форум |  Анекдоты |  Энциклопедии |  Контакт с автором
Time generation: 0.022 sec. and 6 DB querys in: 0.02 sec.