Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Фильмы с участием...

Фильмы с участием... Тематические подборки фильмов

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2006, 09:41 Вверх     #1
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию Джон Кьюзак / John Cusack


Джон Кьюзак / John Cusack
Джон Пол Кьюзак родился 28-ого июня, 1966 года. В городе Эванстон, штата Иллинойс.
Джон Кьюзак, в реальности вполне подходит под большинство его характеров, нетрадиционного героя. Опасаясь известности и отраженный шаблонной Голливудской "платой за проезд", чикагский актер строил успешную карьеру все время уходя от центра внимания СМИ. За исключением мамы, Нэнси (преподаватель математики), вся семья Кьюзак, была так или иначе связана с шоу-бизнесом: отец Дик Кьюзак - актер и кинопроизводитель, и сестра Джоана Кузак - актриса, также Энн Кузак, Билл Кузак, и Сьюзи Кузак - все трагики торговли.
Как его брат и сестры, Джон стал членом "Театрального Симпозиума Чикаго Пивен", в то время как он был все еще в начальной школе. В возрасте 12 лет, он уже имел некоторую стадию опыта в кинопроизводстве: голоса за кадром, и фильмы промышленности под его поясом. Когда он дебютировал в художественном фильме, ему было всего 17 лет, но он действовал без робости рядом с Робом Лоуом и Эндрю Маккарти в романтической комедии "Класс" (1983).
Его следующая роль, как выродка и член бригады Энтони Майкла Холла в "Шестнадцати Свечах" (1984), наверное именно эта роль сделала из молодого парня взрослого мужчину - актера. Также Кьюзак оставался на периферии "Молодых писателей", пользующихся сиюминутной популярностью, обходя метеорическое повышение и падение большинства его современников. Но на писание времени не хватало, так как большинство уходило на сьемки. В 1985 году Джон снялся еще в двух фильмах: "Верняк" и "Иногда уж лучше умереть!" (1985). Молодого Кьюзака вероятно лучше всего помнят, по его последней юной роли: ревущего романтика Ллойда Доблера в "Say Anything..." (1989). Год спустя, он поразил зрителей, играя низкопробного мошенника, распинающегося между своей матерью и упорной подругой в "The Grifters" (1990).
Далее Джон начал стремительно подниматься по карьерной лестнице актера. Такие фильмы как "Bullets Over Broadway" (1994), "Cone Air" (1997), "The Thin Red Line" 1998 i "Identity" (2003) помогли ему закрепить за собой статус звезды и отличного разнопланого актера на небосклоне Голливуда.
В реальности Кьюзак был связан с несколькими знаменитостями, включая Элисон Иствуд, Клэр Форлани и Фирн Кампбелл. Он также всегда был тесно связан со своей семьей, особенно с сестрой Джан, именно он вытянул и открыл ее как актрису. Джон рад потоку проектов на его горизонте, но признает, что все еще не достиг своей окончательной цели. Фильмография: Актер Фильмография: Продюсер
  • Наемный убийца из школы Гросс-Пойнт / Grosse Pointe blank 1997
  • Адское такси / Chicago cab 1998
  • Джек Булл / Jack Bull 1999 TV
  • Фанатик / High fidelity 2000
  • Никогда не вылезай из лодки / Never Get Outta the Boat 2002
  • Макс / Max 2002
Фильмография: Сценарист

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.

Последний раз редактировалось ree; 25.06.2007 в 15:09..
ree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1983, 1997, 2003, времени, время, вся, звезды, романтика, игры, комедии, любить, ошибки, line, семья, убийца, фильмы, rock, деньги, шоу, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru