Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 18:48 Вверх     #31
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

есть решение проблемы - найти женщину которая будет за тебя, т.е. мужчину платить, а он, мужчина будет думать динамить или нет и вообще как тяжело жить и какая жизнь не справедливая штука.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:33 Вверх     #32
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

динамо всегда было, есть и будет. а то, что сейчас это называется пикап (и относится к мужскому динамо), никому особо не интересно. вернее интересно, но только тем, кто выбирает для себя такой способ поведения. и не в названии дело.
быть оставленным, покинутым, брошенным, обманутым и т.д. всегда плохо (в основном морально). но именно на таких ошибках мы и учимся.
когда завязываются отношения, то оценка идет с двух сторон и по двум основным критериям: моральному и материальному. если шкалы совпадают, то отношения удачные, если нет, то либо ничего не складывается в самом начале, либо складывается, но очень неудачно для кого-то. один дает, второй берет и какое-то время всё это вроде бы на плаву, а потом тонет...с разными вариациями.
существует огромное количество курсов и техник общения. от самых начальных стадий (типа "как сделать так, чтоб на тебя запали") и до разрыва отношений (типа "как расстаться и чувствовать себя круто"). я уж не говорю про курсы типа "как научиться ей изменять и при этом не чувствовать себя виноватым" или "25 советов по уходу за рогоносцами". сейчас есть всё и на любой вкус. вопрос только в том, что я (ты, он, она) ищу для себя. что я хочу и как я хочу себя чувствовать, завязывая какие-то отношения. а дальше варианты по ходу пьесы.

по поводу "платить или нет" столько же мнений, сколько и людей. и удачно складываются отношения с теми, кто разделяет наши взгляды.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 06:05 Вверх     #33
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Yanka,гениальный пост!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 08:46 Вверх     #34
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy,

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вкус, говорить, вопрос, выбор, где, знакомства, растения, игра, когда, курсы, на фоне, обитания, найти, общество, наше время, правда, природа, проблемы, прекрасный, миг, пикап, минус, миф, мифы, молодости, популярные, опыт, мнение, особо, сам, спорт, спонсор, смерти, фактор, тупой, тебе, техника, технологии, если, дело, женщина, деньги, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru