Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 20:25 Вверх     #51
Acme
Новичок
 
Аватар для Acme
 
  
Регистрация: 08.09.2007
Был(а) у нас: 28.04.2013 22:57
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

Попал в аварию,столкнулся с грузовиком (Цава).Отлежался 4 дня в больнице.Нужен хороший желательно русскоязычный адвокат,посоветуйте к каму обратится.Живу возле г.Хадеры
Acme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:34 Вверх     #52
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

Acme,
ты в аварии виноват? обычно это все без адвоката решается, только через страховую компанию. страховка есть?
поправляйся!

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:43 Вверх     #53
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

наша Мазденька тоже пару месяцев назад поцеловала один приятный глазу Джип.муж позвонил своему сохену и они там сами разобрались с хозяином Джипа.Женька поехал в мусах и за счет страховки сделал новый бампер,фары починили,вобщем все тип-топ.правда месяц назад позвонила жена джиппера,и решила выставить нас лохами,типа ее муж никак до сих пор не может оправиться от аварии и бла-бла(мэйле,авария на скорости 1 км в час,на светофоре),так муж ей ответил - что на будущую яхту они могут либо сами копить,либо банк ограбить.та начала орать,что пойдет в миштару и подаст заяву на нас,на что мы ей указали правильный адрес по русски.уж осень пришла,а клим...ой,а миштары все нет
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 12:17 Вверх     #54
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

не, ну у Асме, видимо. серьезная авария, раз даже в больнице лежал!

а насчет "поцелуев в зад", так я тоже 2 месяца назад одного поцеловала, царапины у него на бампере, даже не царапины, а трещинки на краске! а у меня уголок фары отлетел размером 2х1 см, т.е. я в него этой фарой уперлась на скорости 0.
так он сперва данные взял, а потом понял, что убытка - бампер почистить, и мы сошлись на некой сумме - я ему отдала,чтоб страховку не задействовать (у меня личное участие 800 или 900 шах, а так - копейки)
но страховка - вещь хорошая, у нас уже побили машину на парковке, мы все за счет страховки починили, даже эмблемки тойоты новые повесили. а чинились, конечно, в мусах мурше!

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 12:45 Вверх     #55
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

Acme,
только что получила инфу - знакомые рекомендовали двух адвокатов, не знаю про русский, но наверно- нет (судя по именам )
Моти Сторджи находится в центре Хадеры, как мне объяснили - "возле магазина цветов, старое здание, второй этаж".
Корен А-Бен "по улице Гербер Сэмюэл, возле стоянки"
более подробную информацию ищи в Дапей Заав, там есть номера телефонов. или приезжай на место, как мне сказали, "там есть большая вывеска, да и все их знают"

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:08 Вверх     #56
Acme
Новичок
 
Аватар для Acme
 
  
Регистрация: 08.09.2007
Был(а) у нас: 28.04.2013 22:57
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gold hands Посмотреть сообщение
Acme,
только что получила инфу - знакомые рекомендовали двух адвокатов, не знаю про русский, но наверно- нет (судя по именам )
Моти Сторджи находится в центре Хадеры, как мне объяснили - "возле магазина цветов, старое здание, второй этаж".
Корен А-Бен "по улице Гербер Сэмюэл, возле стоянки"
более подробную информацию ищи в Дапей Заав, там есть номера телефонов. или приезжай на место, как мне сказали, "там есть большая вывеска, да и все их знают"

Большое спасибо за помощь,"армия" признала вину в аварии,так что теперь "легче" на душе стало Потихоньку востанавливаюсь,вышел на работу..
Acme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:33 Вверх     #57
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Acme, через адвоката собирай справки по нетрудоспособности. Сиди на больничном. на работу не рвись. чем дольше болеешь, тем выше компенсация. Адвокат берет 10 процентов от полученой суммы. так что он сам заинтересован в своем заработке. Ходи на фозиотерапию. Во время сеансов терапией жалуйся. Проси снова и снова. сохраняй все чеки с парковок во время посещения врача и физиотерапефта, если ездишь на автобусе - сохраняй билеты. В итоге можешь получить до 100 тыс шек, если все правильно сделаешь. Ну, да адвокат сам тебе подскажет. А то, что ты в больнице лежал - конечно ничего хорошего, а дла страхового случая уже тыс на 25 тянет не меньше.
не лоханись смотри. руби капусту раз есть возможность. тем более что солдаты признаны виновными.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:13 Вверх     #58
Acme
Новичок
 
Аватар для Acme
 
  
Регистрация: 08.09.2007
Был(а) у нас: 28.04.2013 22:57
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin, Спасибо учту!
Acme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:07 Вверх     #59
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня с 1 месяц назад была авария в Хайфе (никто не пострадал, кроме моей машины, которую сильно занесло на повороте и ударило о бетонную стенку слева). Итого, после получения чека от страховой компании обнаружилась разница гораздо больше, чем собств участие, обьясненное так называемым "восстановлением товарного вида" (קינון) в рамере примерно чуть больше 3000 шек., что меня неприятно удивило. Как и что можно сделать (для возврата этих денег)?
Страховое агенство Менора, битуах макиф, пока еще новый водитель, др аварий не было.
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:09 Вверх     #60
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Дополнительно: шамай оценил почти на всю сумму ремонта (разница незначительная), ремонт производился в обычном гараже, но по согласованию со страховой фирмой оплата будет как за мосах мурше.
believer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, армия, времени, выбор, выиграть, русский, на бампере, проблемы, новый, покупки, помочь, оценить, сам, следы, страховка, суд, тебе, если, документы, дома, дело, день, деньги, денег, шах



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru