Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 07:45 Вверх     #801
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, ты в oчередnой раз поддаешся на провокацию непонятно кого...
Тебе это надо? Ну мало ли что говорят шведы... Мы не будем и не должны извинятся за "не пропорциональное" колличество жертв.
Когда обкуренный идиот в Осло, начнет стрелять по прохожим на улице, для его ликвидации не вышлют одного полицейского, а скорее целый наряд. Это тоже будет не пропорцианально. Так и происходит в подобных ситуациях во всем мире и МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Мы имеем право жить, несмотря на то что мы израильтяне.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 07:58 Вверх     #802
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

как, Снеговик - храбрый снежный почтовик, еще не расстаял? а где кап-кап?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 09:28 Вверх     #803
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 50
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Neta,
Это еще вопрос, кто кого провоцирует Я же привел данные с наших каналов.
*Foxy*,
К сожалению он забыл иврит , хотя может просто не успел выучить его за 4 года. Так, что
Цитата:
кап-кап
переведи на русский

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 09:48 Вверх     #804
joannakat
Новичок
 
   Возраст: 46
Регистрация: 08.01.2009
Был(а) у нас: 25.03.2009 12:49
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Прочитала всю тему форума от и до...
Загловок сообщения "ХАМАСу удалось поднять мусульман против Израиля" и всё его содержние сильно пугает.
Создаётся впечатление, что вся война с террористами в лице ХАМАСа только начинается и скоро начнётся в общемировом масштабе.
Полностью поддерживаю действия вашей армии. Даже очень горжусь тем, что вы наплевали на чужие мнения и делаете то, что считаете нужным. Это сильный ход - идти и защищать себя. Тем более это правильное действие. От этих фанатиков надо избавляться.
Так же хотелось сказать огромное спасибо тому, кто выложил ссылку на ваш 9 канал. (не помню, кто именно её выложил) У меня он работает)
У вас очень подготовленная армия. Верю в вас.
joannakat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 09:53 Вверх     #805
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 78
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

ХАМАС готов отказаться от своих требований

В ночь на субботу продолжались бои в секторе Газы, военнослужащие ЦАХАЛа уничтожили не менее 15 террористов ХАМАСа. ВВС продолжали атаки с воздуха обычных целей: позиций ракетчиков, опорных пунктов и групп боевиков, туннели для доставки оружия.

Утром ХАМАС запустил по Израилю до 10 ракет, но, по некоторым признакам, наметилась готовность ХАМАСа отступить.

Как сообщает агентство Debka, в ночь на субботу Израиль дал возможность делегации из трех руководителей ХАМАСа проехать из Газы в Египет, чтобы продолжить там переговоры об условиях прекращения огня.

Израиль дал добро на переправку хамасовцев в Эль-Ариш после того как через египетских посредников ХАМАС из Газы дал знать о готовности к переговорам без предварительных условий, без требований отвести силы ЦАХАЛа из сектора и открыть пограничные КПП.


В составе делегации Джамаль Абу Хашем, Айман Таха, глава фракции ХАМАСа в палестинском парламенте Салах Бардавил. Ранее для обсуждения условий прекращения огня в Каир из Дамаска прибыла делегация политбюро ХАМАСа в составе Имада Алами и Мухаммеда Насера.

Председатель ПА Абу-Мазен, который тоже находится в Каире, призвал Израиль согласиться с египетской инициативой по прекращению огня в Газе, и заявил, что не возражает против ведения в Газу международных сил.


Как уже писал "Курсор", в руководстве ХАМАСа существуют разногласия относительно египетской инициативы по прекращению огня.

Председатель политбюро Халед Машаль высказывается решительно против, его заместитель Муса Абу-Марзук – за. Среди руководства ХАМАС-Газа Исмаил Хания и близкие ему деятели понимают, что египетская инициатива – их единственное спасение, а боевое крыло – Саид Сиам, Ахмед Джабари, Халиль Хайя – намерено сражаться до последнего.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti...simanim-rison/
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 09:54 Вверх     #806
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 61
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

joannakat,
Спасибо на добром слове, когда за последние 40 минут 3 сирены и разрывы вокруг дома, даже простое общение здорово выручает.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 10:23 Вверх     #807
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 68
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Евреи Одессы поддержали армию Израиля
"Мы любим Израиль!", "Нет - террору!" – с такими плакатами парни и девушки Одессы вышли на митинг солидарности с Израилем. Даже суровый мороз не помешал им поддержать израильтян в войне с ХАМАСом.

Утром в пятницу, 9 января, десятки представителей молодёжных еврейских организаций "жемчужины у моря" приняли участие в митинге солидарности с Израилем. Акцию поддержал региональный представитель правительственного Бюро по связям с русскоязычной еврейской диаспорой ("Натив") Шломо Бен-Цви – директор местного Израильского культурного центра (ИКЦ).

Свою поддержку Израиля пришли выразить парни и девушки из одесского "Бейтара", реформистской общины, местного "Джойнта", студенческой организации "Гиллель". Как сообщил Шломо Бен-Цви порталу IzRus, среди участников акции он видел ребят также из общинного центра "Мигдаль" и из местной религиозной иудейской общины. Молодёжь принесла плакаты "Мы ждем возвращения Гилада Шалита домой!". Митинг проходил под флагами Израиля и Украины.

По словам Шломо Бен-Цви, в Одессе местная общественность позитивно относится к израильской операции в Газе: "Мне люди говорят: понимаем, что на долю Израиля выпала "грязна работа" борьбы с террором". Он подчеркнул, что большая мусульманская община и группы арабских студентов Одессы "ничего абсолютно не устраивали против нас, хотя мы и опасались таких действий".

Лина Окс, активистка одесского "Бейтара" и студентка театрально-художественного училища, сообщила порталу IzRus: "Мы собрались поддержать нашу армию". В одесском "Бейтаре" – в основном девушки, около 20 человек, которые регулярно проводят встречи и занятия в центре "Гиллель". На митинге возле ИКЦ участвовал командир всего "Бейтара" в СНГ Игнат Беленький.

Пресс-секретарь еврейской религиозной общины Одессы Болеслав Капулкин рассказал порталу IzRus, что в воскресенье, 11 января, в общинном центре "Мигдаль" на Малой Арнаутской состоится круглый стол с участием различных общественных деятелей города по теме "Война в Газе". Ожидается прямое телевизионное включение с Ашдодом. Капулкин отметил: "Никто не хлопает нас по плечу, но в разговорах многие одесситы поддерживают Израиль. В прессе не было на Израиль никаких нападок".
Источник
Ну за земляков я и не сомневался. Так держать и дальше!


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 10:54 Вверх     #808
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 78
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Ципи Ливни: нам необходимо больше времени


Министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни в интервью газете Washington Post заявила, что Израиль не свернет антитеррористическую операцию "Литой свинец" пока не будут достигнуты цели этой кампании.

При этом она отметила, что Израиль не намерен вновь оккупировать сектор Газы.

"Это борьба с терроризмом, а не война между двумя государствами. Мы должны были начать операцию, так как ХАМАС обстреливает наши города уже восемь лет, и так дальше продолжаться не может"

"Мы ведем войну с целью не допустить обстрелов своей территории в будущем. Мы не просим мировой сообщество помогать нам. Но мы просим дать нам больше времени для достижения поставленных целей",

http://newsru.co.il/mideast/10jan2009/livni926.html
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:10 Вверх     #809
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 61
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
знаешь, мне лично, да и многим другим израильтянам, думаю, абсолютно безразлично с чем связаны последние действия и высказывания наших политиков. Главное чтобы они совпадали с тем, что думаем мы, а это как раз то, что сегодня происходит.
Да, мне тоже понравилось

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:18 Вверх     #810
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

Раскумарина из темы выгнали (иначе не скажешь), а люди со смайликами пришли...
afonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, газа, авто, автомобили, важно, врачи, грибы, армия, броня, грузовики, группы, времени, грех, власть, бисер, битва, age, бог, город, горы, голосование, войны, боль, вооружение, восстание, антисемит, гнев, военный, военные, будущее, бывшие, выиграть, выживания, безопасность., вера, герой, вертолеты, география, беспредел, зависимость, звание, заводы, зарплата, запреты, звук, золотая, здоровье, рабов, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, растения, реальность, революции, реки, религия, репортаж, рецепт, казни, картинки, известная, кровь, кислород, личности, козни, корабли, корабль, корреспондент, комментарии, иностранные языки, контроль, концерт, институт, информация, интервью, интерпретации, исследования, исход, лечение, любить, flash, на год, обвиняется, название, обзор, образ, марки, наркотики, маршрут, обитания, найти, мангал, огород, напиток, маньяк, нацисты, наши дни, наши деньги, наше время, орган, правды, привилегия, оркестр, проблема, проблемы, прогнозы, провода, производство, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, премьера, преступления, предков, пирамиды, пираты, минус, питание, мифология, новый, повесть, опрос, поколение, описания, монархия, помочь, последние, поезда, операция, мнение, подарок, ночью, ответы, отрывок, открытие, открытия, мыло, мероприятие, персональный компьютер, пельмени, песни, песенку, медицина, оценить, очная, line, logo, сайты, своими руками, среда, среда обитания, скачать, слух, следствие, следы, смак, сми, спорт, сооружения, спонсор, смерти, специальный, специи, ставка, страсти, стрельба, суд, судите сами, север, счастье, фараоны, убийство, факты, убить, традиции, христианство, уроки, хроники, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, торговля, ток-шоу, холодной, тупой, футбол, терроризм, террористы, терминал, телевидение, телешоу, ужасы, security, server, электронные, это просто, youtube, еврейская, египетские, если, диагноз, доктор, документальный, документы, домов, достижения, дело, день, деньги, цветы, цивилизации, цивилизация, церкви, шоу, шура, шедевры, что такое, чудеса, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru