Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 15:30 Вверх     #1401
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 48
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Повторю ссылку на сайт производителя "Града":

http://www.splav.org/ru/arms/grad/m521.asp

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:33 Вверх     #1402
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 64
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.07.2024 15:54
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Англичане возвращали евреев в концлагеря
06.05.2008

Великобритания снова рассекретила архивы. На этот раз на суд публики были представлены документы о высылке евреев из Палестины во времена британского мандата. Более 400 страниц официальных документов подробно рассказывают о попытках европейских евреев нелегально проникнуть на территорию Палестины и описывают ответные действия британских военных.

P.S.
слиха за оф топ
Достало, каждому разжевывать...
Не хочу оправдываться, что жив ещё

ХАМАС как организация-камикадзе и ратующий за жизнь Израиль

Мир вроде уже понял, что евреи взялись за оружие не из-за природной агрессивности (коей они никогда не отличались), а ввиду невозможности дальше терпеть обстрелы международно признанной территории Израиля, каковые после проведенного 2,5 года назад одностороннего отступления из сектора Газы только усилились.

Некоторые доброхоты призывают евреев не воевать, а вести с ХАМАСом переговоры. Тут есть ключевой момент, осознаваемый еще не всеми.

Переговоры целесообразно вести с партнером, который в качестве потенциального прогресса на переговорах видит достижение неких целей, отличных от физической ликвидации собеседника. А весь смысл возникновения и существования ХАМАСа сводится к уничтожению единственного на Земле еврейского государства и созданию на его месте 22-го по счету арабского.

Предположим (не приведи Г-сподь), что эта задача решена. Каков тогда резон в наличии ХАМАСа? "Мавр сделал свое дело" - внешняя финансовая помощь прекратится и организация отомрет за ненадобностью.

А что Израиль? Культивирование в определенных кругах мечты о его исчезновении не является достаточной причиной для ее исполнения. Евреи, как и любой народ, имеют неотъемлемые права на жизнь и на собственное государство. Но эти их права не признаёт часть арабов, в качестве инструмента задействовавшая ХАМАС.

Как мы выяснили, исчезновение ХАМАСа (который, следует надеяться, олицетворяет далеко не всю арабскую нацию) неизбежно. Это может произойти как описанным выше способом (тогда ХАМАС утянет за собой в могилу Израиль), так и другим, который применяет Израиль – чтобы самому выжить.

Не стоит горевать об убитых хамасовских боевиках. Каждый из них в этой ситуации расценивает себя в качестве камикадзе, кладущего свою жизнь на алтарь войны за уничтожение Израиля. Еврейские солдаты лишь помогут ему встретиться с Аллахом поскорее.

А как насчет гибнущих заодно с террористами арабских женщин, детей и стариков? Это действительно грустно. Увы, «на войне как на войне». Даже самое современное оружие по точности уступает скальпелю. Мирные жители Газы виноваты только в том, что они позволяют использовать себя в качестве живого щита, вместо того чтобы свергнуть власть ХАМАСа и дать собственному народу надежду на достойное будущее - на подлинный прогресс, не подмененный истеричным воплем «Итбах аль-яхуд!» («Убей еврея!»).

В отличие от ХАМАСа как террористической организации, арабские обитатели Газы, как и евреи и остальные люди, имеют фундаментальное право на жизнь. Даже после того, как совершили трагическую ошибку, на выборах массово проголосовав за камикадзе и, тем самым, одобрив коллективное «идейное» самоубийство во имя торжества антисемитизма.

Чтобы обеспечить реализацию права на жизнь, населению Газы необходимо эту ошибку исправить. Необходимо сбросить с себя ХАМАС как суицидальное наваждение. Необходимо отстранить от власти тех, кто пренебрегает человеческой жизнью как таковой – неважно, еврейской или арабской; тех, кто своими действиями подставляет под израильский огонь это самое население. Необходимо срочно отправить ХАМАС на свалку истории, пока он не навлек катастрофу на целые народы.

Таков третий, оптимальный для цивилизованного человечества, для подлинных поборников гуманизма способ упразднения ХАМАСа. Слово за арабскими жителями сектора Газы.

С уважением, Шломо Громан
Sem40/
13-01-2009

и ещё раз сюда, СДЕРОТ: ХРОНИКА ИСЧЕЗАЮЩЕГО ГОРОДА

некоторые спамят мейл, вопросы по теме - Здесь !

Зажигание субботних свечей в пятницу 16 января, в 16.12 по московскому времени

очень осликов люблю !

Последний раз редактировалось IronFeliks; 18.01.2009 в 09:42..
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:53 Вверх     #1403
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Klavesin, мне приятно, что ты заметил мой блог
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:57 Вверх     #1404
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 50
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
sleepwalker, ты спец по веничкам, чего вы там не утрамбовываете тех, кого троллями считаете?
Не мой раздел.. ты же помнишь в бытность свою модераторскую....


Кстати ...я уже как год не в рекордах(если не больше).... почему то ты меня в чемпионы определила..., но я в них могу претендовать не за количество, а за скорострельность... не более. Меня в этом обскакал один близкий друг Санты....причем намного.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:59 Вверх     #1405
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

http://www.aif.ru/dontknow/dontknow/dontknow_id/1354
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:00 Вверх     #1406
Snegoviks
Близкий Знакомый
 
Аватар для Snegoviks
 
  
Регистрация: 27.03.2007
Был(а) у нас: 01.05.2014 11:33
Сообщений: 167

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Но Израиль поддерживает другая часть избирателей, более многочисленная - это христиане-евангелисты.

По некоторым данным, около трети американцев причисляют себя к числу христиан, вновь обратившихся в веру.

Евреи - это единственная нация, за которую, как сказано в Библии, должны молиться все христиане
Джон Хаги, один из пасторов христиан-евангелистов

В июле Джон Хаги, один из пасторов христиан-евангелистов, организовал демонстрацию в поддержку Израиля прямо на Капитолийском холме.

Хаги, возглавляющий организацию "Христиане - вместе за Израиль", считает, что поддержка Израиля является долгом каждого верующего.

"Евреи - это единственная нация, за которую, как сказано в Библии, должны молиться все христиане", - заявляет Джон Хаги.

Совершенно очевидно, что произраильское лобби гораздо влиятельнее в США, чем в европейских странах.

И неудивительно, что США лидирует в списке стран по объемам предоставляемой Израилю финансовой помощи.

Ежегодно Израиль получает от Вашингтона около 3 млрд. долларов в виде военной и экономической помощи.

И если американские политики в своем большинстве поддерживают Израиль, то эти взгляды разделяют далеко не все граждане страны.

Согласно данным опроса, проведенного недавно газетой "Вашингтон пост", больше половины американцев считают, что Америка не должна безоговорочно поддерживать Израиль в нынешнем конфликте с группировкой "Хезболла".
У Израиля в США немало защитников
Snegoviks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:04 Вверх     #1407
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klavesin
некоторые спамят мейл
это кто-же? с форума что-ли?
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:05 Вверх     #1408
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Просили
Цитата:
ПОЗОР ТЕРРОРИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ
Послание людям мира

Мы не хотели воевать –
Израиль – наша благодать,
Наш кров, наш щит на всей земле,
Дитя с улыбкой на лице.
Но сколько можем мы терпеть
Тех, кто несет нам боль и смерть?
Кто град кассамов и катюш
Разбрызгивает, словно душ?
ЦАХАЛ вошел в «Литой свинец»,
Чтоб, наконец, пришел конец
Хамасских разъяренных банд,
С звериной ненавистью к нам.
Пусть МИР поймет: хотим дышать,
И от обстрелов не дрожать,
Чтоб обезвредив подлеца,
Почувствовать любовь Творца!
Помоему точней не скажешь.!

Дайте их прочесть друзьям.
Это и будет хоть какая-то поддержка

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:12 Вверх     #1409
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 64
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.07.2024 15:54
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
это кто-же? с форума что-ли?
знал-бы, поместил-бы в игнор.лист

Просили
ещё давай !

СДОМО-ГЕМОРРОЙНЫЙ МИР ОСЛО

Цитата:
Талмуд рассказывает, что одна из дочерей Лота, Плотис, пожалела нищего и в течение нескольких дней тайно подкармливала его. Ее выследили и повесили, предварительно намазав тело медом, чтобы она страдала от укусов пчел. Перед смертью женщина молила Небеса: «Властелин Вселенной! Покарай преступный Сдом!». Ее мольба достигла Небесного Престола, и Б-жественный суд из 70 ангелов вынес приговор: Сдом должен быть разрушен. И рассадник убийц и прелюбодеев, где даже ветви с деревьев срезали, чтобы птицы не клевали плодов, исчез навсегда.

Вам ничего это не напоминает? А ведь это предыстория нынешнего мира, в котором господствуют все те же сдомские законы. Возьмем Газу, которая должна была стать колыбелью палестинской государственности. Под дружные гарантии столпов человечества - Евросоюза, ООН, России и Соединенных Штатов. И стала. Бандитским анклавом. "Гаранты", не долго думая, сдали "президента Палестины" Махмуда Аббаса. Тоже дружно. После чего, согласно сдомским законам, переложили вину на Израиль.
P.S.
Содомия, вообще, популярна на Новом Ближнем Востоке

очень осликов люблю !

Последний раз редактировалось IronFeliks; 18.01.2009 в 09:35..
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:29 Вверх     #1410
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

http://il.youtube.com/watch?v=ShWtYZIt0Ow

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, газа, авто, автомобили, важно, врачи, грибы, армия, броня, грузовики, группы, времени, грех, власть, бисер, битва, age, бог, город, горы, голосование, войны, боль, вооружение, восстание, антисемит, гнев, военный, военные, будущее, бывшие, выиграть, выживания, безопасность., вера, герой, вертолеты, география, беспредел, зависимость, звание, заводы, зарплата, запреты, звук, золотая, здоровье, рабов, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, растения, реальность, революции, реки, религия, репортаж, рецепт, казни, картинки, известная, кровь, кислород, личности, козни, корабли, корабль, корреспондент, комментарии, иностранные языки, контроль, концерт, институт, информация, интервью, интерпретации, исследования, исход, лечение, любить, flash, на год, обвиняется, название, обзор, образ, марки, наркотики, маршрут, обитания, найти, мангал, огород, напиток, маньяк, нацисты, наши дни, наши деньги, наше время, орган, правды, привилегия, оркестр, проблема, проблемы, прогнозы, провода, производство, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, премьера, преступления, предков, пирамиды, пираты, минус, питание, мифология, новый, повесть, опрос, поколение, описания, монархия, помочь, последние, поезда, операция, мнение, подарок, ночью, ответы, отрывок, открытие, открытия, мыло, мероприятие, персональный компьютер, пельмени, песни, песенку, медицина, оценить, очная, line, logo, сайты, своими руками, среда, среда обитания, скачать, слух, следствие, следы, смак, сми, спорт, сооружения, спонсор, смерти, специальный, специи, ставка, страсти, стрельба, суд, судите сами, север, счастье, фараоны, убийство, факты, убить, традиции, христианство, уроки, хроники, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, торговля, ток-шоу, холодной, тупой, футбол, терроризм, террористы, терминал, телевидение, телешоу, ужасы, security, server, электронные, это просто, youtube, еврейская, египетские, если, диагноз, доктор, документальный, документы, домов, достижения, дело, день, деньги, цветы, цивилизации, цивилизация, церкви, шоу, шура, шедевры, что такое, чудеса, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru