Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Аудиокниги > HTTP линки на аудиокниги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 14:27 Вверх     #11
Prikolistochka
Свой Человек
 
Аватар для Prikolistochka
 
   Возраст: 41
Регистрация: 17.06.2006
Был(а) у нас: 07.11.2012 17:48
Сообщений: 2,609

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Т ак и я не вам лично
ну тогда мы обе друг драга не так поняли
Цитата:
я про то как этот фильм в Сети обсуждают, хоть на форуме ОРТ, хоть на киноРу, хоть в ЖЖ.Ни одного хорошего слова =/ Все мелочи выискивают.
Да пусть выискивают,сколько людей,столько и мнений

Цитата:
А вот в книге Рахель гораздо менее симпатичная получается, чем ее показали в сериале.
Насчёт Рахель,кому как.Мне вот она тоже очень понравилась.А у мамы,читавшей книгу,совсем другое впечатление.В книге она высокая статная,глаз не оторвать,а в тут просто хорошенькая пигалица.И так во всём.Ну не тронул её этот фильм так как книга.У вас,например,другое впечатление,у меня тоже.

Цитата:
Если Вы еще не читали, то прочтите или еще лечше аудио послушайте.Потому как конечно много мелочей было опущено,в книге несколько иные персоанжи.
Где ж на всё,что хочется пересмотреть и перечитать время найти

Цитата:
И потом, мы же еще не видели как будут сняты сцены в гетто, может быть это шедевр будет.
А как долго
ещё до конца фильма.Вы не в курсе?
Цитата:
А вот иногда фильмы бывают лучше книг. Так у меня было с Гарри Поттером, например.
А иногда мне только аудиокнига нравится. Вот Акунина начинала читать не с первого романа, очень понравился. Потом взялась за Азазель ( в бумаге) - не понравился роман.Три года назад посмотрела фильм - ужас нашего городка, а не экранизация. А год назад прослушала эту же Азазель, только потому что она в с/с есть.Была в полном восторге.
Так что фильм так хорошо снят, что захотелось не дожидаясь окончания, прочесть/прослушать.
Ну это исключение из правила,котолрое только подтверждает правило.

!השמיים הם הגבול
Prikolistochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:12 Вверх     #12
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Эта тема открыта кажется совсем не для обсуждения экранизации книги, но если уж зашла речь о фильме, то он, на мой взгляд, не очень удался.
Да и на кино это как то не похоже, а больше на театральную постановку. А из деталей как раз и складывается общее впечатление.
Меня , например, сильно удивил концертный зал во вчерашней серии. А до этого я была поражена роскошной посудой, с помощью которой большое семейство поглошало обильный обед.
В 20х годах так сытно не питались, что уж говорить о посуде в которой едАли.
Лубок какой то. Идиализация или даже сказочка.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:32 Вверх     #13
Vita 2
Новичок
 
  
Регистрация: 12.03.2008
Был(а) у нас: 30.12.2014 14:30
Сообщений: 70

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrim1970 Посмотреть сообщение
А текстовую версию где берут?
Ну вот лично мне текстовую ссылку ( там где можно почитать) дал модератор литературного раздела форума 1канала, по имени Фиделио.Какой это был сайт, я не помню - прочитала и не сохранила ссылку.Сама я не нашла, то что находилось через Яндекс требовало покупки, я этого не собиралась делать - поэтому и обратилась за помощью.Кстати, я и в меньшем битрейте нашла аудио. Но здесь не приветствуются ссылки на сторонние ресурсы, если все же хотите обратитесь ко мне в личку - дам ссылку на Стерео и на 64 бит.
Vita 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:02 Вверх     #14
vladaDR
Новичок
 
Аватар для vladaDR
 
  
Регистрация: 04.03.2006
Был(а) у нас: 08.01.2010 18:13
Сообщений: 2

Пол: Женский
По умолчанию

фильм не видела,но книга ..не очень.
vladaDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 07:23 Вверх     #15
bigman1234
Новичок
 
  
Регистрация: 22.10.2006
Был(а) у нас: 12.08.2009 18:32
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию

От книги осталось двоякое впечатление... Да тема страшная + учитывая время когда она создавалась 70-е годы Советского союза ,,, Но ... пустовато как то. А фильм - ерунда...
bigman1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, говорить, книги, найти, премьера, мира, покупки, мнение, фильм, фильмы, если, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru